SS501

SS501

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Встреча с фанатами 23 10 2011



Inkigayo 23 10 2011

Интервью
Do you like that
Lucky Guy

Скромная встреча с фанатами Ким Хен Джунга в курином ресторане



Скромное поведение певца + актера Ким Хен Джунга привлекло всеобщее внимание.

Многочисленные фото были размещены на онлайн сайте фанклуба 21-го октября с подписями: "Это даже не встреча с фанатамии, а застолье с фанатами Ким Хен Джунга".

Ким Хен Джунг поднял бокал на одном из фото в ресторане, набитом людьми. Большинство из этих людей пришли, чтобы просто посмотреть на Ким Хен Джунга и это еще раз подтвердило, насколько он популярен в Корее.

Фанат добавил: "Это после того, как он пришел со встречи с фанатами! Он пришел в куриный ресторан со своими друзьями и товарищами по работе и пил с совершенными незнакомцами! Он не обращал внимания на постоянные взгляды людей. Он ел и пил до поздна".

После просмотра фотографий и прочтения истории к ним, пользователи Интернет прокомментировали: "У него такой замечательный характер. Я так завидую людям, которые были в этом ресторане», «Это так приятно. Он не ведет себя, как другие суперзвезды", "Его лицо сияет. Он такой крутой", "Красивый, честный в своих чувствах, и такой скромный человек. Идеален!", "Вот почему у Ким Хен Джунга так много поклонников, и почему его все любят".