SS501

SS501

среда, 22 февраля 2012 г.

[Информация] 'I Need a Fairy' Ситком KBS2

Перевод: tonyvika
Группа: Astaria - S

Как мы все знаем, Ён Сен начнет свою актерскую карьеру в марте. Он является одним из актеров нового 60-серийного ситкома KBS 'I Need a Fairy'. Хотя, как мне кажется, у Ён Сена будет не так много экранного времени, все равно жду этого с нетерпением.

Название: 선녀가 필요해 / I Need a Fairy \ Нужна фея
Также известно, как: Sent From Heaven \ Посланная с Небес
Жанр: ситком
Эпизоды: 60 (не утвердено)
Канал: KBS2
Время показа: 27 февраля 2012 по 18 мая 2012
С понедельника по пятницу в 19:45

Краткое содержание

‘I Need a Fairy’ рассказывает о любви и желаниях корейских женщин. Эта драма известна, как корейская версия ‘Секса в Большом Городе‘

Два красивых ангела падают с неба и становятся матерью и дочерью. Этот ситком рассказывает, как они живут своей новой жизнью.

В ролях

Главные герои
Cha In Pyo в роли Cha Se Joo
Hwang Woo Seul Hye в роли Chae Hwa
Shim Hye Jin в роли Wang Mo (мама Chae Hwa)

В остальных ролях
Park Min Woo в роли Cha Kook Min
Woo Ri в роли Cha Na Ra
Park Hee Jin в роли Geum Bo Hwa
Lee Doo Il в роли Cha Se Dong
Yoon Ji Min в роли Ma Tae Hee
Min Young Won в роли Jang Hee Bin
Choi Jung Won в роли Geum Mo Rae
Min Ji в роли Lee Ha Ni
Хео Ён Сен в роли Хео Ён Сена (да ладно!)

Ён Сен, как мне кажется, попал последним в команду этих актеров ситкома, так как о нем говорили с конца прошлого года.

Ранее сообщалось, что Ён Сен будет играть веселого и радостного героя ситкома. 

Фото: Kим Хен Чжун 'Thefaceshop' промо фото Кореи и Тайваня


[2012.02.22][Видео] Сообщение Kим Хен Чжуна на Universal Website

[новости] Пак Чжунг Мин изучает китайский язык и с удовольствием использует пошлые слова.

Перевод:  Bunny
Группа: Asteria - S

Подпись под картинкой 1.
ПЧМ любит новые интересные вещи. В его одной сумке, уже 3 мобильных телефона. Но он
говорит, смеется, что это не означает, что он знает
как пользоваться телефонами. (типа не крутой юзер)

Подпись под картинкой 2.
После того, как он стал сольным исполнителем, ПЧМ работает над
его карьерой в шоубизнесе. Роль в шоу
имеет жизнерадостный характер такой же как его собственный.


Два года назад, после того, как корейский бойзбенд SS501 официально ушли в сольное исполнение, Пак Чжунг Мин был замечен в скандалах, вложения не вернулись, а обратились потерей в 5 млн. За пол года, отношения и карьера, было не все так гладко, как хотелось бы.
Спустя год, он начал снимать в тайваньских драмах, что резко увеличило его популярность, так как очень часто фанаты следуют за всеми местами съемок. А также он раскрыл "сущность" изучения китайского, есть одно пошлое слово, которое постоянно вылетает. (..из уст). Скандал после принятия на работу сотрудника. Он известен не только как участник группы SS501, но также как владелец интернет сайта. Ходят слухи о том, что он когда-то нанял себе помощницу для развития своего бизнеса, но фанаты неправильно поняли и думали, что у них существует симпатия друг к другу. Он ответил, "На тот момент, одна китайская компания хотела подписать контракт, но этого не произошло. А инцидент с помощницей это недопонимание. Мною никто не может манипулировать". После того как он ушел в сольное исполнение, он углубился в актерскую карьеру и решил завершить бизнесс. Премьера состоится 24 февраля в 10 вечера по телеканалу 中视. Во время съемок в Тайване, он употребил первые выученные слова, которые используют для ругательства людей. (короче мат) а еще персонал обучили его тайваньскому диалекту. Когда он заметил кричащих на него людей, он сказал Quing San Xiao (я понятия не имею что это значит, никогда раньше такого не слышал). Во время съемок в Hua Lian (часть Тайваня), его покусали комары, и он знает как использовать Zhong Zao Mei, для описания (дословный (прямой) перевод будет как ... Посадка земляники. Используется лдля описания шишки от комариного укуса. В его личной сумке есть 3 мобильника и айпад, часто его дразнят как 3С контроль ("idk" (прим.переводчика: idk (I don't know) - я не знаю) означает извини, но я думаю это "sth" (прим.переводчика: sth (something) - что-то) мульти контролер или "sth idk"). Его трехлетние отношения с девушкой, которая была старше его, в средней школе на втором курсе. (по русски, класс 7-8 класс). Все его любят за его внешность, как он признался, это было на втором курсе средней школы и она была старше на три года. Они встречались три года, а потом он окунулся в шоубизнес, что привело к расставанию. Тогда он был молод, и не имел ни малейшего представления о любви, он не страдал из-за расставания. Он проявил свой интерес к веселью, спортивным девушкам, но не сообщит если будет с кем то встречаться. У него хорошо получились сцены с поцелуями с Jian Man Shu, когда его спросили, что он чувствует, он честно прокоментировал, "Средне lah" (lah это своего рода сленг, еще добавлю, что это не звучит как будто он был очень рассержен на эти слова). (прим.переводчика: lah (нет перевода) это как слово паразит. Слово "lah" относится к сининглишу (сингапурский английский - смесь английского, китайского, малайского и других местных сингапурских диалектов) вставляется в каждое предложение в произвольном месте).

Новые фото Хенг Чжуна





ИНТЕРВЬЮ: Кю Чжон И Луна пользуются расположением Директора Нима

Перевод:  Nephrite
Группа: Asteria - S

«Жаль, что после завершения съемок, мы должны будем вернуться. Хотелось бы остаться здесь дольше»
Что это за звук? Уже больше 2ух часов дня. Несмотря на то, что стало теплее, все равно кажется, что сейчас ниже нуля, когда наши пальцы на ногах немеют после пребывания на улице. Время съемок Кю Чжона. Но эти двое друзей не решаются уйти и идут прогуляться вокруг съемочной площадки. Кю Чжон и Луна, которые впервые снимаются в дораме «Спасти мадам Го Бон Силь», превратились в новичков. На пути из айдолов в актеры они сделали шаг в сторону от пребывания вместе с одногруппниками и чувствовали себя неуверенно, работая в одиночку. Теперь они хорошо понимают друг друга.

Какого было их первое впечатление друг о друге?

Кю Чжон: Я смотрел выступление Луны. Тогда я не знал, что мы будем вместе сниматься в дораме. Луна прекрасно выступает на сцене, несмотря на юный возраст. Видно, что она много трудится. В тот момент я подумал: «А что я делал в том же возрасте?»

Луна: Визажист, который работал с нами на съемках, раньше уже работал с Кю Чжоном. Рассказал много приятных вещей, и сама не знаю почему, сложилось впечатление, то я раньше уже его знала. Но когда мы встретились впервые, пока я готовилась, он зашел и только сказал: «Аа, вот как. Делай все хорошо». Так что первое впечатление было несколько пугающим.

Кю Чжон: Я был немного серьезен в начале. Мне особо нечего было сказать. Но когда бы стали ближе, все изменилось. Теперь нам есть, о чем поговорить (Смеется).

Луна: Вначале смотреть друг другу в глаза было тоже неловко. Но сейчас нам есть, о чем поговорить (Смеется).

Каково первое впечатление от съемок в дораме?

Луна: Не смотря ни на что, сначала я чувствовала себя потерянной. Понадобилось много времени, чтобы привыкнуть. Нужно на себе испытать все, когда снимаешься. Мне хотелось играть, учиться во время съемок.

Кю Чжон (по секрету): Директору Ниму Луна очень нравилась.

Луна: Нет! Директор любит Оппу!

Кю Чжон: Я с Луной наравне. Прежде я чувствовал себя неуютно без одногруппников, работая сольно. Но во время съемок, я думал: « О, я ведь не один. Я с членами съемочной группы и остальным персоналом» - и многое понял.

Я в дораме vs Я в реальной жизни

Луна: У меня есть сестра-близнец, если честно. Мне не доводилось с ней ссориться до этого (Ин Ён и ее сестра Юн Ён , у которых большая разница в возрасте, часто ссорятся). Мы очень блики. С возрастом мы становились все ближе. Я чаще ссорюсь с братом, в нем больше от «мужчина» (Смеется). В дораме Ин Ён остается с родителями, как и я. Моя семья работет в музыкальной индустрии. Мама и сестра делаютмузыку, отец – дирижер. Брат пишет песни. Моя мечта – выпустить CCM альбом

Кю Чжон: (о своем герое) Хорошо, что у НиКи есть мечта. Нес смотря на то, что он занят, он может осуществить свои мечты. Захватывающе для меня было просто думать об этом. Как будто я превратился в человека, полного надежд. А еще, в связи с тем, что в фильме нет экшн-сцен, приходится ходить в спортзал, чтобы поддерживать форму» (Смеется)

Представьте наш продукт:

Кю Чжон: Есть фильм «Дневник Сада». Ощущение от нашей дорамы похоже на него. Можно увидеть человека, который трудиться ради своей хорошей жизни. Поэтому у тех, кто смотрел, складывается впечатление: «Да, у меня так. Мы такие же» и это хорошо.

Луна: У дорамы есть еще сюжет, который назван «Моя история со вкусом Мисо». Я думаю, что это больше подходит. Ни на кого не будут смотреть свысока, не нужно будет ничего скрывать, также, как все смотрят дораму вместе.

Видео: отрывок с Ён Сеном из 'Sent From Heaven' ситкома KBS

Фото. Новая работа от willpower


[ENG SUB] Kим Хенг Чжун - Sunshine Girl эп 04

Видео. [2012.02.21] KХЧ M-Time

[Сканы] Хен Чжун – журнал STEADY3月号


[Видео][Eng Sub] Kю Джон – Let’s Go! Dream Team (полная версия)

Шоколадку?


Хотите такую флешку?


Голосуем за Ким Хен Чжуна и SS501!

TGC Fashion Festival в Шанхае

Ким Хен Чжун появится на церемонии открытия  TGC Fashion Festival  в Мировом Культурном Выставочном Центре 24 марта 2012
Артисты, которые выступят на открытии:
 W-inds, Kим Хен Чжун, Park Hae Jin, NATALIA KILLS, Kay Tse.
 TGC Fashion Festival - это популярное шоу, посвященное моде, один из самых ярких и популярных модных выставок!

Самые популярные артисты в Японии. SS501 №5


Фото. Та же толстовка...Ён Сен