SS501

SS501

вторник, 27 декабря 2011 г.

[Фенкем] Джунг Мин @ Рождественская встреча в Токио 2011 21.12.11







Face Shop. Сайт и новые фото

Ссылка на официальные фото с Фотобука Ким Хен Джунга из Японии

Фото. Обновления официального сайта Ким Хенг Джуни




Постер встречи с фанатами Ким Кю Джунга


Календари от Хен Джунга



(Видео + фото + перевод) За кадром: Встреча с фанатами Озорного поцелуя



Перевод:  Bunny


the jacksal bit
в основном такая же, с тем, что tlpc объяснить. Мама Бек рассказывала Хен Джунгу, что друг ее мужа спросил ее, как она хочет отметить годовщину свадьбы, а ее подруги говорили, жареная курица на Jaksal. Ее муж действительно привел ее в Jaksal на ужин, не зная, что его жена хотела туда, потому что она на самом деле поклонница Хен Джунга. Однако, хотя все это время Мама Бек говорила, но Хен Джунг проявил больше интереса к MM! Но, видимо, они пришлик одному мнению, что мама КХД открыта. И, хотя ее друг не смог встретиться с КХД в то время, это сделало ее счастливой, потому что она уже очень-очень любит КХД. (Мой корейский друг сказал, что "вероятно, поэтому КХД выглядит немного застенчивым в этой ленте)

@ 7:00 часть скамьи

в основном они только что говорили о том, как холодна погода, а пожелание КХД, у него было долго под бельем.

@ 8:10 сцена на балконе

КХД говорит на камеру, "Что? Что вы хотите от меня? "(но мой корейский друг сказал, что КХД сказа неправильно, вероятно, поэтому JSM смеется)

@ 10:10 лестницы

КХД сказал, что JSM на самом деле одна из главных студенток. Он сказал, что JSM менеджер выпивает с КХД, а КХД сказал, что после бокала выпитого, они становятся все ближе и JSM менеджер сказала ему, что JSM был лучшим студентом и в старших классах. Но потом JSM сказала: "1 бокал или 1 бутылка?" и КХД ответил "полбокала", на что JSM сказала, что "он солгал". Операторы, спросили КХД "тебе не холодно?" и КХД ответил "Нет". А JSM сказала: "Но у тебя нос красный", а КХД сказал, что "пьян" (он имел в виду все еще пьяный с прошлой ночи с JSM менеджером). Оператор спросил, "Но я вижу, что вы трясетесь", а КХД ответил "потанцуем, а потом объясню (ведет себя, как будто он Dr.baek) вы знаете, в организме человека, когда две линии в вашем сердце не связаны из - за этого ваше тело дрожит (танец), и JSM смеётся.

@ 11:40

КХД практиковался или рисовал графики\диаграммы, а JSM пыталась выяснить, как он собирается так или иначе сидеть, но КХД был в собственном мире, поэтому JSM спросила: "Ты слушаешь?". КХД смотрел на нее, поэтому JSM спросила "Как ты думаешь, я должна сидеть здесь, или как? (она сидела рядом с КХД) и КХД ответил "хорошо (холодно)". JSM пожаловалась и сказала, что "все в порядке (холодно) просто так? (смеется) я спросила с большим усилием, а твой ответ просто хорошо?"

12:10 сцена в автомобиле

один из сотрудников был прикоснулся к голове JSM и сказал: "хорошая работа" и одна из сотрудников женщина просила КХД вернуть обручальное кольцо, но оно крепко село по пальцу, поэтому его было трудно снять. Когда принесли торт JSM на нем было 7 свечей сказала она, потому что они сделали 7 эпизодов.