SS501

SS501

понедельник, 26 декабря 2011 г.

[Y-STAR] Пожертвование Ким Хен Джунга в 100 миллионов вон

[Видео] Kим Кю Джунг ~ Первое романтическое свидание (ПРОМО)

Постер с Ким Хен Джунгом


Фотобук Ким Кю Джунга 'Goong' в Японии


Фото. Парк Джунг Мин 26 12 2011


С Режиссером

Фотосъемки для осенней\зимней коллекции Lotte Duty Free 2011

Фото Джунг Мина в одежде от VANTVAART




[Фенкем] Kю Джунг @ Goong в Токио. Занавес (в темном костюме)

Фото. Lotte

Звезда желаний на Star Avenue магазина Lotte в Сеуле

Обзор: сингл Ким Хён Чжуна «Marry You»


Перевод: breeze

После релиза энергичных синглов “Break Down” и “Lucky Guy” Ким Хён Чжун возвращается с более спокойным акустическим треком “Marry You.”
Не в стиле предыдущих сольных синглов, “Marry You” переносит акцент с имиджа Ким Хён Чжуна и его сценических выступлений на его музыку, и, к удивлению, он справляется с такими изменениями более чем достойно.
Ким Хён Чжун достоен похвалы за свои попытки развиваться как вокалист, и это не остается незамеченным. Благодаря его стараниям, эти изменения происходят постепенно. Разумеется, в современной музыкальной индустрии найдутся более сильные вокалисты, но сингл «Marry You» демонстрирует стимул для его самосовершенствования как певца. Талант — лишь часть успеха, не менее важно упорство и старание, и Ким Хён Чжун добивается успеха своим усердием.
И, в действительности, песня «Marry You» достаточно хороша. Ее нельзя назвать ошеломляющей, это песня в стиле поп. В ней нет ничего лишнего. Она то, что она есть на самом деле, и вы слышите то, что вы слышите — нет скрытого подтекста, нет ничего неожиданного, а больше всего подкупает ее простота. В песне нет резких перемен звука и динамики, все ее части последовательно связаны между собой.
Песня очень легкая и успокаивающая — такая, которую вы бы послушали в конце безумного дня. Основной характер песни создают гитары, но это нисколько не нарушает ее спокойствия. Составные части мелодии, инструменты и голос Ким Хён Чжуна, а также ее гармоничность прекрасно дополняют друг друга.
Песня “Marry You” определенно достойна второго, третьего, четвертого и, возможно, даже пятого прослушивания.


Ким Хен Джунг тайно пожертвовал около 100 миллионов вон

Перевод: cute_elf
Редактор: tonyvika

Компания Ким Хен Джунга официально заявила: "Ким Хён был сфокусирован на Японском туре, который начался в начале ноября, когда пожертвовал 50 миллионов Красному Кресту и около 50 миллионов вон на поставку угля."
"Пожертвование Красному Кресту - это надежда унять беспокойство насчет наводнения в Тайланде" - объяснил представитель красного Креста, "Ким Хён Джунг занимается доставкой угля и пожертвованиями каждый год." "Он не хочет, чтобы посторонние люди знали об этом", добавил менеджер компании.
В этом году Хён Джунг выпустил 2 мини-альбома, которые охватывают даже кантри музыку и мы знаем, что его альбомы весьма популярны в аудио чартах.
25 января 2012 года через Universal Music состоится его оффициальный дебют в Японии. В январе следущего года будет крупномасштабная встреча с фанатами в Сеуле после официальных японских мероприятий.

Дополнительная информация: компания не знала о его пожертвовании, он сделал это сам, а стало все известно, когда Красный Крест выложил на своем сайте список пожервований и имена благодетелей в конце ноября.

[Перевод] рождественское поздравление Бога Вселенной

“Я хочу стать № 1 (в дебюте с CD) в Японии, но этого не случиться только благодаря моим усилиям, если фанаты не поддержат меня. Поэтому я так много на сцене в эти дни.”

Фото. Куколки Хена