SS501

SS501

четверг, 2 февраля 2012 г.

Прекрасные фото Ким Хен Джунга




[Фото][02.02.12] Хенг Джуни – Обновление официального сайта JUNUS


[Фото][02.02.12] Хенг Джуни – Начало пресс конференции KBS “Sunshine Girl”


[Видео] Kим Хен Джунг на Sakigake Tизер

[Видео][02.02.12] Хенг Джуни – KBS “Sunshine Girl” Начало пресс конференции

Билборд Японии. 100 лучших песен. kiss kiss №2!!!


Meдиа фото: Kим Хенг джуни в дораме KBS 'Glowing She' Пресс конференцияce


CNBLUE, Ким Хён Чжун, Supernova, After School и другие в рейтинге Oricon на этой неделе

В сегодняшнем рейтинге синглов рок-группа CNBLUE занимает высшую позицию с 32 943 проданными копиями второго японского сингла «Where You Are».

В еженедельном рейтинге Ким Хён Чжун превышает предел в 100 000 и за неделю после релиза набирает около 100 110 проданных копий японского дебютного сингла. Это достижение позволило ему занять второе место в еженедельном чарте синглов, вслед за девичьей группой SKE48. After School с «Rambling Girls/Because of You» стали седьмыми, продав 12 110 копий.

Додебютный альбом B1A4, состоящий из их корейских мини-альбомов, находится на 25-ом месте еженедельного рейтинга с 4 725 проданными копиями.

Supernova со своим последним японским DVD «LIVE TOUR ‘Make It’» получили 4 место в ежедневном рейтинге DVD в то время, как «KARADISE, in Paris» от KARA стал седьмым.

Ежедневный Чарт Синглов

01. CNBLUE — Where You Are (01/02)
12. Ким Хён Чжун — Kiss Kiss/Lucky Guy (25/01)
29. After School — Rambling Girls/Because of You (25/01)

Еженедельный Чарт Синглов
02. Ким Хён Чжун — Kiss Kiss/Lucky Guy (25/01)
07. After School — Rambling Girls/Because of You (25/01)

Ежедневный Чарт Альбомов
12. KARA — Super Girl (23/11)
18. Girls’ Generation — Girls’ Generation (01/06)

Еженедельный Чарт Альбомов
11. KARA - Super Girl (23/11)
14. Girls’ Generation — Girls’ Generation (01/06)
25. B1A4 - Let’s Fly/It B1A4 (25/01)
29. Se7en — Somebody Else (18/01)

Ежедневный Чарт DVD
04. Supernova — LIVE TOUR «Make It» (01/02)
13. Girls’ Generation — Первое японское турне ‘Girls’ Generation’ (14/12)

Еженедельный Чарт DVD
07. KARA — KARADISE, in Paris (25/01)
11. Girls’ Generation - Первое японское турне ‘Girls’ Generation’ (14/12)


breeze @YesАsia.ru
©koreaboo.com/Singles (daily & weekly), Albums (daily & weekly), DVD (daily & weekly)

[Перевод] 29/01/12 Хён Джун – Япония официальное обновление мобильного сайта.


Перевод:   AmrodOronra
Группа: Asteria - S

(2012/1/29 сотрудник DA T)

Привет всем, я сотрудник DA “T”.

Ким Хён Джун выкроил немного времени из своего напряженного графика и неожиданно появился в Tower Records, Shibuya (магазин музыкальных принадлежностей в Японии) и Ямано Гакки, Гинза..

В последнюю минуту мы приняли решение не оповешать вас об этом. Однако, до сих пор к магазину пребывают фанаты,услышав эту новость. Даже Ким Хён Джун тоже был ошеломлен.

Выставка Tower Records,Shibuya будет открыта до 31 января,в то время как другая в Yamano Gakki, Ginza продлена до 6 февраля.

Приходите и посмотрите!

Кроме того,( Ким Хён Джун) будет гостем на “Music Japan” сегодня в 6:10 вечера. Не забдьте включить ваши телевизоры и настроиться на наш канал.~

Перевод твита Кю Джонга от 02 02 2012

"Красавицы~ мою любовь, что сжигает, детка!!
Юху!!
Я рад, что провел этот день дома!!
Завтра утром еще будет холодно.
Пожалуйста, одевайтесь тепло
и будьте осторожны, так как хлолдно!!
Красавицы!!^^"

Взглянем на Поздравления Кю Джонга с Днем рождения от Quainte501 и всех, принявших в нем участие.


Фото. Парк Джунг Мин на съемках 'Fondant Garden' с режиссером Director Zhang.


Дружеское фото Харису: «Добрая Луна, вежливый Кю Чжон»

Перевод: breeze
Группа: Asteria - S

Актриса Харису загрузила фото и свои последние новости.

Ранним утром 29 января Харису разместила новость: «Это Харису, простудившаяся и с болью во всем теле и с больным из-за гриппа горлом ТТ Сейчас болит только горло ТТ Я набрала вес, что мне делать? ТТ ТТ Упражнения, да? Ненавижу упражнения~!”

Кроме того, она разместила сообщение: «В пятницу снимали «Спасти Мадам Го Пон Силь» с милой Луной и симпатичным вежливым Кю Чжоном~^^”, показав дружбу с Луной из f(x) и Ким Кю Чжоном из SS501.

На фото Харису надувает губы, демонстрируя свою привлекательность, ее распущенные волосы придают ей чувственный шарм.

Она обнимает Ким Кю Чжона и Луну, с которыми снималась в драме, и показывает дружелюбие на фото.

Интернет-пользователи комментировали: «Онни, так здорово видеть вас на ТВ», «Онни очень симпатичная~ берегитесь гриппа», «Такая хорошенькая! Онни, вы очень забавная».
В драме TV Chosun, »Спасти Мадам Го Пон Силь», Харису играет Рису, директрису-транссексуала.

Ким Хен Чжун — причина усилившейся к-поп лихорадки в Японии

На сегодняшний день Ким Хен Чжун невероятно популярен в Японии.

Поскольку Ким Хён Чжун смог завоевать любовь большого количества японских фанатов после ролей в сериалах «Мальчики Краше Цветов» и «Озорной Поцелуй«, многие официальные лица японского шоу-бизнеса предсказывали несомненный успех южнокорейской звезды и в качества певца.

Напомним, что Хен Чжун выпустил японский дебютный сингл Kiss Kiss/Lucky Guy 25 января, и в течение недели после выхода альбома в свет было продано более 100000 копий. Певец также стал вторым в еженедельном чарте Орикон. Японские шоумены с интересом наблюдают за Кимом, которому удалось попасть в тройку лидеров чарта с дебютным синглом. Тот факт, что количество проданных альбомов Хен Чжуна перевалило за 100000, стал своеобразным и достаточно внушительным рекордом для корейского исполнителя, впервые дебютировавшего на японском музыкальном рынке в качестве сольного артиста.

Также отметим тот факт, что, несмотря на достаточную сложность появления в программах местных телеканалов, некоторые популярные каналы (среди которых японские NHK, TV Asahi и Fuji TV) пригласили Хен Чжуна принять участие в своих шоу. Японские фанаты поддержали в этом своего кумира так, как мало кто мог себе представить. Певец принял участие в программе NHK Music Japan и программе TV Asahi Music Station, на которых он выступил с песней Kiss Kiss и привлек к себе внимание журналистов тем, что общался с ведущими на японском языке. Также артист появился в программе телеканала TBS, посвященной знаменитостям, которым удалось стать новостной сенсацией в стране восходящего солнца.

Представитель агентства Universal Music Japan, компании, представляющей на японском рынке альбомы певца, заявил: “На сегодня Ким Хен Чжун – настоящая икона в Японии. Нашим фанатам очень полюбился как японский альбом, так и сам исполнитель. Свою следующую песню он выпустит 6 февраля, и мы ожидаем, что его популярность вновь даст о себе знать в виде количества купленных поклонниками альбомов”.

5 февраля в Иокогаме Ким Хен Чжун проведет концерт «Premium Live 2012», который, как планируется, смогут посетить в общей сложности около 20 000 человек.

maylee @YesАsia.ru
©en.korea.com/Star Daily News

Видео. Отрывок с Ким Кю Джоном из 'Saving Mrs Go Bong Shil' эпизод 12

[Новости] Kим Хен Джунг неожиданно появился в японском музыкальном магазине

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Kим Хен Джунг неожиданно появился в Shibuya и музыкальном магазине Ginza 29 января. Агентство Kим Хен Джунга “Key East” сообщило 2 февраля: “Kим Хен Джунг неожиданно появился прямо перед фанатами. Несмотря на холод, фанаты пришли на встречу и поддержади его.”

Тот факт, что Ким Хен Джунг появится на встрече тут же распространился по всем соц сетям. Некоторые поклонники даже транслировали это в прямом эфире.

Представитель встречи заявил: “Несмотря на холодную погоду, Kим Хен Джунг был очень дружедюбен с фанатами. Он раздавал автографы и даже пожал некоторым руки.”

Kим Хен Джунг еще раз встретиться с фанатами на “Premium Live 2012” 5 февраля на Yokohama Arena.

[Фото + перевод] Спасибо от Ким Хен Джунга в фотобуке со Встречи с фанатами в Сеуле

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Привет, Я - Ким Хен Джунг.


Думаю здорово начинать Новый год со встречи фанатами в качестве первой моей работы. Я буду усерднее работать, чтобы создать больше чудесных воспоминаний со всеми. Надеюсь, все чудесно проведут время.

Надеюсь, у всех фанатов будет замечательный новый 2012 год. Я также буду стараться и  порадую всех лучшей музыкой и работой~
 Пожалуйста, ждите этого с нетерпением!

Kим Хен Джунг

[Сканы] SURE февраль 2012: “Кто из идолов моделей больше соответсвует бренду, который рекламирует?"


#1 Sandara Park (Etude House)
 #2 Kим Хен Джунг и  Seo Hyun (The Face Shop)
#3 DBSK (Missha)
#4 Nichkhun (It’s Skin)
#5 Victoria (IPKN)

Новый твит Хенг Джуни 02 02 2012

SS501 Kим Хенг Джуни шокировал своих фанатов, потеряв в весе 8 кг за 6 недель

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Фото Ким Хенг Джуни из SS501 до и после потерим им 8 кг благодаря диете, привлекло внимание поклонников, благодаря огромной разнице. Некоторые фанаты незаметили его внезапной потери веса, так как он всегда являлся обладателем довольно худой фигуры, но стало ясно, что он довольно сильно изменился за время шестинедельной диеты.

На двух фото, появившихся в online сообществе, у Kим Хенг Джуни стал сильнее выделяться подбородок, черты его лица стали более четкими. Его щеки, на старых фото, более пухлые (правое фото), и похоже он сам сильно похудел.

“Kим Хенг джуни потерял больше 8 кг, если сравнивать его с фото со времен его дебюта на KBS ‘Girl who Shines on Her Own.’ Поэтому его сегодняшняя фигура больше соответствует его персонау в дораме,” объяснило его агентство S Plus Company.

пользователи Интернет прокомментировали: “Действительно, до и после,” “Это один и тот же человек?” “Удивительная диете! Идеальные черты лица.”

Новости: У Пак Джун Мина потекли слюнки, когда он увидел 60,000 долларовый торт из помадки

Перевод: Ma Ry
Группа: Asteria - S

“Sugarcake Garden” и корейский айдол Пак Джун Мин как главный актер, съемочная команда заказала огромный торт из помадки за 60,000 долларов специально для новой дорамы. Жадный Пак Джун Мин хотел попробовать крем с торта и услышал, что он стоит десятки тысяч долларов, он ударил по нему и был рад, что разрушил его.

По сюжету “Sugarcake Garden” нужны разные варианты сладостей, например, трехслойный торт из помадки, который стоит 60,000 тайваньских долларов. Разглядывая в ручную сделанные декорации и уникальные китайские орнаменты, Пак Джун Мин хотел их опробовать. Сотрудники были в шоке и остановили его. Пак Джун Мин сказал: "Я не знал, что он такой дорогой, в следующий раз я его съем, когда съемки закончатся."

Пак Джун Мин приехал в Тайвань на полгода для съемок в дораме “Sugarcake Garden”. Он ищет деликатесы везде и всегда, когда у него есть время.
"Я постоянно хожу в Shilin поесть ‘Salt & Pepper Chicken’, ‘Oyster Omelette’ и ‘Grilled Corn’, но тайская кухня намного вкуснее в Тайване." Он даже попробовал ‘面龟’ до Лунного Китайского Нового года и сказал, что он неплох. Он хочет привезти его по возвращению в Корею и дать попробовать своим родителям на удачу.

[Новости] “Спасение госпожи Go Bong Shil” Kim Kyu Jongа получило оценку телезрителей в 1.055 %!

Перевод: Wi Me Ri
Группа: Asteria - S

[OSEN=Kang Seo Jang репортер] Популярность выходных драм "General Service Channels" резко возросла

Согласно отчету научно-исследовательской работы, выполненной агентством оценки телезрителей "AGB& Nielsen" 30-ого января, 18-ая серия из выходной драмы jTBC "Королева Insoo”, вышедшей в показ 29-ого января, достигла оценки телезрителей в 1.183 %, что является общенациональным стандартом, в то время как 14 серия из TV Chosun “Спасение госпожи Go Bong Shil”, которая была выпущена в тот же самый день, была оценена телезрителями в 1.055 %.

--- Рейтинг "Королевы Insoo" упал---

(Сдержанные) телезрители “Спасения госпожи Go Bong Shil” ещё совсем недавно толпились вокруг отметки в 0%, но 14-ая серия привлекла внимание телезрителей, оценивающих драму выше 1 %. Причина такой резкой перемены заключается в 14-ой серии, где любовная линия In Young (Luna)и Niki (Kyu Jong) изменилась.

(В этой серии) In Young и Niki встретили друг друга дважды прежде, чем их вместе привезли в отделение полиции. Оба спорят друг с другом при каждом столкновении, использовали дату гамбургера как точку отсчёта, чтобы изобразить реальную любовную линию с их чувствами друг к другу.

Джунг Мин. кадр из дорамы


01 02 2012 Хен Джунг ходил в свой любимый кореййский ресторан “東光" времен SS501


Твит Ён Сена 01 02 2012

Твит Кю Джона 01 02 2012


Видео + фото. Ким Хен Джунг в японском шоу "Quebec! Sound楽fan paid Eight"