SS501

SS501

четверг, 8 марта 2012 г.

[Перевод]Интервью Ким Хенг Джуна для SportSeoul "Встреться с ней в'GLOWING SHE'."

Перевод: Ma Ry
Группа: Asteria - S

Ким Хенг Джун из SS501 во время съемок в дораме не щадил себя и показывал все, на что он способен.

В дораме KBS “Glowing She” на кабельном канале он играет TopStar Канг Мина. Во время съемок дорамы он пел вживую, мог показать свои навыки вокала, в сцене с купанием он показал своб мускулатуру, демонстрируя свою харизму. Это его первая дорама, но он показал хорошую актерскую работу, от которой все удивленно воскликали.

Ким Хенг Джун сказал: "Может это из-за того, что характер Канг Мина похож на мой. В начале я был совершенно уверен, что это тоже самое что и работа певца "воспринимай как наслаждение", думая так, я был более расслаблен."

В 2010 году в мюзикле “CAFE-IN” "Начиная с мюзикла, я уже знал что такое съемки в дораме. Я начал с мюзикла, потому что был рожден певцом, мы поем песни, чтобы показать свой талант. Практикуя актерские навыки на сцене мюзикла и сейчас снимаясь в дораме, вот он я, хоть это и дорама кабельного канала, я хочу попробовать сниматься в полноценной дораме." - выразил он свои чувства.

В этом его красноречивом ответе вы можете увидеть тщательное плаенирование. Он говорит с улыбкой "Первоначально мой персонаж ставит планы и цели." Он продолжил "Из 10 планов вы выполните только один или два, но вы добавляйте свои достижения день за днем, так я счастлив." В тоже время "Агрессивный характер, полный желания, все что я хочу сделать, я сделаю, как сейчас." он очень уверен и доволен своей текущей деятельностью.


Недавно в дораме, хотя Канг Мин не может признаться в своих чувствах писателю Джон Джи-хен (играет Со Ай-хен), но внезапно всем понравился персонаж в дораме, что заставило всех девушек радоваться и кричать. Ким Хенг Джун застенчиво сказал: "Первоначально предполагалось, что он будет резким TopStar, но потом я смешал его со своим характером, кажется, больше видны милые и очаровательные стороны, чем резкость."

Он сказал: "На самом деле появился такой герой, я бы хотел быть позитивным, в основном мой тип - это те, кого я хочу беречь и защищать. Недавно мне начали нравится женщины постарше, ахахах, почему? Не очень хорошо, когда ты только знаешь как принимать заботу и продолжать полагаться на других людей. После просмотра дорамы я начал надеяться на то, что кто-то позволит мне заботиться о себе. До сегодняшнего дня я был человеком, который всегда помогает людям , а страдает в итоге больше всего."

Со съемками в дораме появилось чувство, что у него есть девушка, плотное расписание возможно вызывает чувство усталости, но он покачал головой "Редко хочу спать, я внимателен."

"Поначалу мне понравилось сниматься в дорамах" это только первый сезон "И я новичок перед этими актерами-актрисами, я не хочу делать ошибок, хочу выступить идеально, поэтому ночью я читаю сценарий, немного сплю и затем встаю чтобы повторить свою роль. Таким образом я не чувствую себя напряженно." не только чувство напряжения через его внутреннюю жизненную силу и желание показать правду, он не отрицает факт "Я часто нервничаю и волнуюсь"

Он заявл: "В этом году первая деятельность оказалась успешной (имея в виду, что уже в первой работе он преуспел). первая фаза завершена, надо готовиться к следующей работе. Сначала хотел выпустить новый альбом, но став более уверенным после съемок в дораме, было бы прекрасно, если бы я снялся в большой дораме. Я также надеюсь получить премию новичка в конце года, амбции и устремленность, кажется, процветают." "Всего этого можно достичь, если стремиться, я часто так себе говорю." показывая свою белоснежную улыбку.

[Фото][08.03.12] Чон Мин – Обновление официальной страницы Fondant Garden Facebook


Фото: Ранее неиздаваемые фото Ким Кю Джона с танцорами за сценой


Фото: Хо Ён Сен играет в баскетбол с ATI


Информация: Пак Чон Мин - ASIAN HEARTBEAT 2012.

Подробности ЗДЕСЬ

Сканы: Kим Хен Чжун в японском журнале A-MUSE


Сканы: Kим Хен Чжун в ASIAN PLACE Vol.10


Всю Прекрасную Половину Человечества с 8 Марта!


Сканы. Чон Мин в японском журнале



[Информация] Kим Хен Чжун - в Рейтинге азиатских дорам Cheutaya


[Фото] Пак Чон Мин с Miss Kos



[Фото] Хен Чжун. Весенняя мода от HangTen


Фото. Lotte Duty Free. Весна


Пользователи Интернет определили средний возраст идол групп



Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

После новостей о среднем росте K-pop групп, пользователи Интернет определили средний возраст бойзбендов.

В чарте он-лайн сообщества появилась возрастная шкала, от самых молодых до самых старших групп, разделенная на 5 категорий.

Согласно шкале, возраст Super Junior в среднем составляет 27.6, в то время, как TEEN TOP оказались самыми молодыми, со средним возрастом в 19.3.

Помимо этого, самым старшим членом бойзбенда оказался член группы Dalmatian, Inati, которому 32, a самым молодым оказался участник B.A.P, Zelo, которому 17. (Прошу помнить, что указан их корейский возраст)

А вот и рейтинг групп по их возрасту!

Средний возраст старше 25

Super Junior - 27.6

Supernova - 26.7

Dalmatian – 26.5

SS501, TVXQ – 26.4

Средний возраст около 24

2AM – 24.8

Big Bang - 24.6

MBLAQ - 24.4

2PM - 24.2

M.I.B - 24

Средний возраст около 22~23

ZE:A – 23.7

B2ST - 23.3

AA – 23

CNBLUE, CHAOS – 22.8

SHINee – 22.2

INFINITE – 22

Средний возраст 21 

F.T. Island - 21.9

Block B – 21.7

The Boss – 21.4

B1A4 – 21.2

U-KISS – 21

Средний возраст младше 20

B.A.P – 20

Boyfriend – 19.5

TEEN TOP - 19.3


Видео. Японская версия "Kiss Kiss" Ким Хен Чжуна #1 на Channel [V] Jpop/Kpop чарте на Тайване!


Твит Sean Alexander

Сканы. Ким Хен Чжун в журнале A-MUSE