SS501

SS501

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Пак Чон Мин дразнит плоскую грудь Цзянь Ман Шу и инфекционные 'прыщи' во время съемки сцены поцелуя.

Перевод: Lane
Группа: Asteria - S

Пак Чон Мин и Цзянь Ман Шу, играющие главные роли в дораме., «Карамельный сад», снимали сцену свадьбы. Актеры и актрисы Лия Ли, Ли Ван Луо, Чен Вы Клык, Чжен Зонг Жай, Ху Кайонг Фэнг оделись как подружки невесты ,и дружков жениха, романтичная радость атмосферы сделала Пак Чон Мина счастливым, и он так сказал, что “чувствуется свадебное настроение.”

Пак Чон Мин, приехал в Тайвань, чтобы развиться, улучшил свои навыки китайского довольно быстро, в том числе он преуспел в юморе. Актриса Chen You Fang продемонстрировала это, во время съемки, был торт в форме лифчика и она сказала ему примерить 'лифчик'. Пак Чон Мин сказал, это “Инь Mei Jie (Chen You Fang), 's, должна его примерить, но лифчик нереально велик и для Цзянь Ман Шу.,и для вас всех он окажется великоват .” Все смеялись после того, как он сказал это.

Трейлер дорамы был сначала переделан, и «неожиданный поцелуй Пак Чон Мина с Цзянь Ман Шу» показали. Цзянь Ман Шу. поделилась, что съемка была действительно трудной. Перед съемкой она практиковала несколько раз. Она очень волновалась и кроме того, были изменения в положениях камер, и поэтому они поцеловались по крайней мере 10 раз ,а то и больше. Пак Чон Мин улыбнулся и добавил “В конце, мы привыкли к друг другу и смело сделали то что должны были.” Когда они снимали сцену поцелуя, их носы соприкасались. Перед съемками у Цзянь Ман Шу было воспаление на носу(инфекционные прищики), . После нескольких дней у Пак Чон Мина также появилось воспаление на носу.

У Пак Чон Мина, который собирается вернуться в Корею, спросили, будет ли он просить, чтобы члены его семьи смотрели его новую драму. Ответ был неожиданным “Я не очень хочу, чтобы мои родители смотрели его, потому что мой отец все еще считает меня ребенком, и я боюсь, что мы нас обоих смутит процесс просмотра” Пак Чон Мин может ответить на любой вопрос . Когда его спросили о том, у кого лучшее тело в SS501, Пак Чон Мин уверенно сказал, «У МЕНЯ» Во время пресс-конференции Пак Чон Мин пообещал поклонникам накормить всех со своими блинами с kimchi, сделанными собственноручно и станцевать для них, тем самым отблагодарить их за поддержку.

[Видео] Отрывок с Kю Джоном из эп 22 'Saving Ajumma Go Bong Shil'

Видео. Ким Хенг Чжун. Sunshine.Girl. эп 09 целиком

Новости: Пак Чон Мин, без признаков старения на 2012 VANTVAART

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

SS501 Пак Чон Мин, который совершенно не имет признаков старения на своем лице, появился на Модном показе 2012 VANTVAART.
Модный показ 2012 VANTVAART прошел 25 февраля в Seoul Gangnam Shinsadong 915 Industry Art Gallery.
Jang Eun Jin, дизайнер коллекции VANTVAART, использовала свое креативное мышление, чтобы продемонстрировать едва уловимые различия во вкусах, что очень всем понравилось.

[Engsub] Fondant Garden драма. Видео

Фото. Чон Мин на показе мод 25 02 2012




открытка ко Дню Рождения Кю Джона


Интервью: Kим Хен Чжун в журнале Hanako - перевод

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Идеальный мальчик - цветочек из “Boys Over Flowers” и “Playful Kiss”,

KИМ ХЕН ЧЖУН недавно дебютировал в Японии!

Популярность Ким Хен Чжуна, как артиста и певца, по всей Азии просто невероятна. Он только лишь приступил к полноценным промоакциям в Японии.

Kим Хен Чжун думает о том, кого любит, исполняя свои песни.

В зависимости от вида песен, он показывает нам различные свои образы.
Перекрасив свои темные волосы в светлый, он, всей своей фигурой, доказывает, что он повзрослевший мужчина, нежный и холодный в одно и то же время.

В: Вы только что приступили к промоакциям в качестве артиста в Японии. Что чувствуете теперь?

KХЧ: Узнав, что мои CD были распроданы в некоторых магазинах в первый же день их выхода, я был очень счастлив. Я хотел бы работать еще усердне, чтобы отплатить за ту любовь, что получаю от фанатов.


В: Вы артист No.1 в Карьере, когда ресь идет о популярности и акрьере. поэтому ваш дебют привлек столько внимания в Японии. Чувствуете какое-нибудь давление по этому поводу?

KХЧ: Никогда не думал о себе, как No.1. Я просто наслаждаюсь своей работой. Я продолжу тренироваться, чтобы продемонстрировать всем музыку, которая понравится всем. Я бы лучше вживую выстпил на сцене, чем испытывал такое давление. Я немного уверен в себе и поэтому не испытываю никакого давления.


* Он говорит с нежной улыбкой с налетом естественной безумности. Настоящий принц нового поколения.


KХЧ: Похоже у меня сложился образ нежного персонажа благодаря роли в дорамах, но в действительно, я скорее безумен. Вместо того, чтобы проводить время дома, я предпочитаю играть в футбол на свежем воздухе.  


* Дебютный сингл весьма разносторонен.


KХЧ: “Kiss Kiss" дружелюбная песня с легкой хореографией. Всем знакома эта песня. “Lucky Guy”, с одной стороны, песня плейбоя. Ритм Lucky Guy заставляет их двигаться. поэтому ее приятно слушать весной. Согревая свое сердце песней Kiss Kiss зимой.


* Удивительно, что ему так легко говорить с такой нежностью.


В: Что вы думаете, когда исполняете песне о любви?


KХЧ: Я думаю о том, кого люблю; это могут быть фанаты или кто-то другой. Спасибо опыту в качестве актера, я легко и быстро контролирую свои эмоции.  


*  Он произнес слово, полное смысла!


Пять ключевых слов, чтобы узнать больше о Ким Хен Чжуне:
1. Работа: В качестве артиста, я добьюсь того, что хочу. В качестве актера,
я покажу вам, что вы хотите от меня. В ближайшем будущем, я смогу показать вам иной свой образ, более зрелый.

2. Мечта: Мечта подталкивает меня. У меня нет определенной цели, но в моих мечтах, я создаю музыку или играю с фанатами.

3. Собаки: Я люблю собак. Я умею с ними общаться. Я научил своих собак “давать лапу” и “лаять” перед фанатами (* Он говорит о встрече с фанатами в Сеуле). Он сделал это очень хорошо; наверное он думал, что его жизни что-то угрожает^^

4. Японский язык: я беру уроки дважды в неделю по 2 часа. Я опнимаю 80% японского. В следующий мой визит в Японию, я буду говорить по-японски.
Слова, кторае я недавно выучил, “отчаяние”, “ трудно“ и “ Agepoyo (сленг, который используют школьники в смс, что означает “волнение, воодушевление, радость“.
 (* Хен Чжун использовал это слово, “agepoyo” на TВ, вызвав взрыв смеха у аудитории, продемонстрировав свою странность, 4D^^)

5. Фанаты: Не смотря на то, что я новичок в Японии, существование моих поклонников придает мне уверенности. Надеюсь, что они продолжат давать мне свою любовь и поддерживать меня и мои работы, в качестве, актера и певца, в Японии. 

[Видео][24.02.12] Чон Мин – Fondant Garden драма неудавшиеся кадры (14 мин.)

Видео. Ким Хенг Чжун. Съемки 25 02 12 Sunshine Girl X-FILE 7

Видео. Заставка Fondant Garden

Видео. Kим Хенг Чжуг - 1 японское турне 6/6 DVD Special Edition

Остальные видео вы найдете на блоге под тем же названием!

[Видео] Отрывки с Ким Хенг Чжуном из 'Glowing She' эп 9





Фото и видео.Ким Хен Чжун Slim beauty + фанарт








Видео: Kим Кю Джон на Channel [V] Asian Hero.

Видео: Kим Хен Чжун Создание 'Lotte Duty Free Shop'



Видео: Kим Хенг Чжун 'Glowing She' OST ~ Everyday.

Видео: Отрывок с Кю Джоном в "Saving Mrs Go Bong Shil" эпизод 21.

Meдиа фото: Пак Чон Мин на модном шоу VANTVAART