SS501

SS501

вторник, 16 сентября 2014 г.

[Фото] Kим Хен Джун - концерт Мирового турне 2014 в Нагоя [14.09.16]

Credit:  @loving_khj + @coriibean 














Прошел через толпу 1 этажа, когда исполнял His Habit

Снова прошел через зал в конце Beauty Beauty и Do You Like That... фанаты сошли с ума!














На бис: Your Story








Credit:  @Up2KHJ 




Credit:   @ahlia0606

[Видео] Kим Хен Джун - концерт Мирового турне 2014 в Нагоя [14.09.16]

Credit:  http://www.youtube.com/TheMARUAKI

I'm Your Man
Beauty Beauty видео будет добавляться
Credit: June Chapelle Общение перед Nothing On You Credit: tomonatu1 Credit: www.youtube.com/TheHyunjoongnara Unbreakable Yes I Will, Let's Party When Today Passes, I'm Your Man, общение Beauty Beauty, Lucky Guy Your Story, Please

Gaon выпустил рейтинг по итогам августа 2014 года

Чарт Gaon это национальный чарт Южной Кореи равноценный Oricon чарту в Японии и чарту Billboard в США.
Ниже просмотрите отчет рейтинга за август месяц 2014 года (с 1 по 31 августа).

Источник:allkpop
Перевод:Y.Panda©YesAsia.ru

[Видео] Хо Ён Сен - выступление против насилия над детьми [14.09.16]


Credit: yeongil jeong Because I'm Stupid Let's It Go

[Видео] Kим Хен Джун в аэропорту Incheon, отправляется в Японию [14.09.15]

Credit:  lyna HJ
Credit: บุศย์ พรามเจริญ Credit: 현중만바라봐

Ким Хен Джун приносит свои извинения + госпожа «А» снимает свои обвинения. Похоже, что громкое дело Ким Хен Джунга близится к концу



Источник: http://www.allkpop.com/
Перевод: Tiana

15 сентября представитель Кима рассказал Star News: "Мы договорились , что Ким Хен Джун официально извинится, и тогда с него будут сняты все обвинения. Завтра во второй половине дня будет принято решение». 
«Было важно, чтобы девушке стало легче. Больше всего она хотела, чтобы перед ней извинились, а не выясняли кто прав, а кто нет. Мы официально принесли извинения, и после того как она приняла их, она решила отозвать иск».

В этот же день, Ким Хен Джун, действительно, написал на своей официальной странице письмо с извинениями своей бывшей девушке. 


Он написал: «Я извиняюсь, что причинил человеку, которого я любил и доверял в течении 2-х лет, боль, как в физическом так и в психологическом плане. Мне стыдно, что я вел себя не так, как следует мужчине. Все что сейчас происходит – это только моя вина, а она не заслуживает критики. Я снова извиняюсь перед этим человеком, а также приношу слова извинения ее семье и друзьям.
Больше всего на свете, я надеюсь что она примет мои извинения и простит меня. Используя эту возможность, я буду еще больше работать, стану более осмотрительным и буду вести здоровый образ жизни».


Но самое интересное, что госпожа «А» еще не приняла окончательного решения, снимет ли она обвинения с Ким Хен Джуна или нет. Поскольку она хочет знать насколько он искренен. Ее адвокат сказал СМИ: "Это не правда, что мы решили закрыть дело. Если Ким Хен Джун искренне извинится, тогда мы отзовем иск. Сейчас мы пытаемся понять, насколько его извинения искренне."