SS501

SS501

четверг, 5 сентября 2013 г.

[Фото] Kим Хен Джун - идет на читку сценария KBS 'Inspiring Age' [13.09.01]

Credit: http://mijya0909.blog.me/80197524520

[Фото] Хо Ён Сен - обновление официального японского сайта

Credit: http://www.heoyoungsaeng.jp/

[Сканы] Ким Хен Джун в журнале Lotte Duty Free, сентябрь 2013 (качество)

@mollybb0706+@jamkkuleogihj

Хо Ен Сен: встреча с фанатми в Мехико



Ссылка: http://en.korea.com/blog/enter/k-pop/ss501-finally-in-mexico-heo-young-s...
 Перевод с английского: Amrodoronra@Asteria-S

  20 августа Пак Чон Мин и Хо Ен Сен выступили в театре Метрополь в Мехико. Оба артиста находятся сейчас в туре, посвященном встречам с фанатами. Несколькими днями ранее они успешно выступили в Лиме и Перу.
 
  Череда мероприятий в Мехико для обоих артистов совпала с их первым визитом в Мексике. SS501 всегда пользовались популярностью в Мексике. Точно так же, как и в других странах Южной Америки. Несмотря на перерыв в деятельности любимой группы, мексиканские фанаты терпеливо ждали своих любимцев и старались их всячески поддерживать все это время. Их ожидания наконец были вознаграждены фанмитингами с Пак Чон Мином и Хо Ен Сеном.
 
 Хо Ен Сен устроил первую встречу с фанатами в историческом театре Метрополь в Мехико. Его встретили бурными овациями и криками. Некоторые поклонники даже плакали от счастья, что смогли воочию увидеть своего любимого артиста и главного вокалиста популярной группы SS501. Встреча была начата с песни Love Like This. Артист был очень мил во время исполнения: ярко сияющая улыбка, зрительный контакт с аудиторией и танцевальные движения - все это с первых минут приковало внимание фанатов. Также Хо Ен Сен исполнил множество своих соло-песен, включая свой недавний хит The Art Of Seduction.
 
 Приятным сюрпризом для фанатов стало исполнение популярной и всеми любимой песни SS501 "Because I’m Stupid". Услышав хорошо знакомую песню в сольном исполнении Хо Ен Сена, фанаты сквозь слезы радости стали подпевать ему. В один момент, когда единый голос фанатов стал очень громким, артист замолчал и с милой улыбкой на лице слушал их, повернув микрофон в сторону зала.
 
  Любые мероприятия, посвященные встречам с фанатами, не могут обойтись без той части, в которой поклонники могут задавать свои вопросы и получить на них ответы. Ен Сен делился своими мыслями на любые темы , включая: брак (он не хочет жениться), сольная карьера (нет ничего нового, если сравнивать с прошлым опытом главного вокалиста группы) и приезд в Мехико. Он ответил, что был немного обеспокоен относительно спокойной встречей в аэропорту, но когда началось выступление на сцене, артист прочувствовал любовь и поддержку своих фанатов. Ен Сен сказал, что обычно он заводил аудиторию, а тут получилось так, что аудитория завела его. И действительно, искренние чувства отражались на его лице: признательность и удивление в ответ на реакцию фанатов, когда он только выошел на сцену.
 
  Хо Ен Сен также сыграл с пятью счастливчиками в игры. После игры в "камень, ножницы, бумага" каждый игрок был награжден специальным призом: один получил в подарок футболку, другой - фотографию с любимым певцом, снтую на Полароид. Еще одна девушка получила в награду момент, который вполне списался бы в сюжет любой дорамы: артист медленно подошел к 15-летней поклоннице, укрыл ее плечи своим пиджаком и обнимая сказал: "Я люблю тебя". Бедная поклонница выглядела очень смущенной в этот момент, когда переводчик попросил ее успокоиться и начать снова дышать.
 
  Под конец встречи с поклонниками, Хо Ен Сен окончательно и бесповоротно очаровал своих фантов: неоспоримые вокальные способности, искренняя и сияющая личность, страсть при исполнении песен, милая улыбка, цветок в волосах при выходе на бис и мексиканский флаг в руках - все это не могло оставить равнодушным ни одного фаната. Во время выступления один танцор передал ему кулон, который просила отдать фантка. Хо Ен Сен, не задумываясь, тут же надел его на себя и пошел к первым рядам у сцены, чтобы найти дарительницу.
 
 Когда артист ушел со сены, фанаты плакали и от счастья, что наконец смогли увидеть своего идола так близко, и от огорчения, что этот день подошел к концу.
 
  Увидеть главного вокалиста группы SS501 было мечтой многих...Она сбылась. Но настала ночь...и пришло время для ее продолжения - фан-встреча с Пак Чон Мином. Оставайтесь с нами и не пропустите фотографии с этой встречи!
 
  Фотографии с фан-встречи Хо Ен Сена вы можете посмотреть, перейдя по этой ссылке: http://www.flickr.com/photos/100669226@N08/sets/72157635191534686/

[Фото] Kим Хен Джун в аэропорту Incheon, отправляется в Китай [13.09.05]

cr as tagged
Miya0909

Kим Хен Джун - обновление Weibo [13.09.05]

Источник: http://weibo.com/hyunjoongk

 [перевод] посмотрите музыкальное видео Lotte Duty Free

 롯데면세점 뮤직비디오를 확인하세요 http://t.cn/z8MZtBs


http://v.youku.com/v_show/id_XNjA0NjgxODA4.html

[Фото] Kим Хен Джун - ROUND 3 Limited Edition


cr: 2hjforest.tistory
Credit: http://2hjforest.tistory.com/2658