SS501

SS501

четверг, 17 января 2013 г.

Фото. Ким Хен Джун прилетел в Корею 17 01 2013

фанаты в аэропорту Японии

 Корея
 аэропорт Японии
Корея

Новости. Ким Хенг Чжун на 2013 Asian Model Awards

Источник: http://www.topstarnews.net
Перевод: tontvika


‘2013 Asian Model Awards’ прошел вечером 15 января в Olympic Hall в Олимпийском парке Сеула, где ведущими вечера были Choi Yeo Jin, Cho Dong Hyuk и Lee Hwa Sun.

Во время фотосессии перед самой церемонией, певец Ким Хенг Чжун позировал для камеры.


На церемонии Lee Da Hae и TVXQ получили награду Asian Star Award, Nine Muses, Kim Woo Bin, и Yoon Jin Yi получили New Star Award, a Lee Sang Yoon и Yoo In Na - Popular Star Award.

Среди тех, кто получил награды также были Jimmy Choo, Kим Хенг Чжун, Yoo In Young, Kim Kyung Won, Park Shi Hyun, Ahn Jae Hyun, Kang Seung Hyun, Ulala Session и Davichi.

Тем временем ‘Asian Model Awards’ является самым крупным мероприятием для моделей в Азии, в церемонии приняли участие 15 стран.

[Сканы] Хен Джун в журнале Han Fun No.85

Source: ss501-thailand.blogspot
Credit: http://ss501forever.blog134.fc2.com/

[Видео] 15.01.13 Хенг Чжун на 8-м Азиатском Фестивале Моделей 2013


Credit: FANCULTUREVIDEO@youtube

Ким Хён Чжун и Ли Чжун Ки выбраны в качестве самых популярных актеров


Ким Хён Чжун и Ли Чжун Ки недавно были выбраны в качестве самого и второго по популярности актеров.

C 30 декабря прошлого года до 16 января онлайн образовательный сайт Seven Edu провел опрос 5 547 людей об актерах, которые как ожидаются получат больше всего внимание в 2013 году.

В результате Ким Хён Чжун стал первым, получив 1 691 голосов (30%) и Ли Чжун Ки стал вторым, получив 1 192 голосов (22%). За ними идут Ким Су Хён (19%), Ли Сын Ги (13%), Пак Си Ху (8%), и Сон Чжун Ки (4%).

Ким в данный момент самая популярная знаменитость в таких странах Азии, как Корея, Китай и Япония. Когда он выпустил первый альбом Unlimited в Японии, то он сразу же поднялся на вершину ежедневного чарта Oricon.

Он также получил Награду популярности, Самого влиятельного артиста Азии, Самого влиятельного артиста в Гонконге и Самого влиятельного артиста на Тайване на 2012 Yahoo! Asia Buzz Awards.

Ли взял перерыв на два года, чтобы выполнить свой воинский долг. Однако он доказал свой талант в актерской игре и популярность в драме на канале MBC «Аран и магистрат«, которая вышла в эфир в прошлом году.

Ким запланировал встретиться со своими фанатами на своих концертах, которые пройдут в десяти городах Японии, включая Нагойю, Фукуоку и Осаку. Ли появится на канале SBS в шоу «Исцеляющий лагерь« в качестве гостя.

Ager@Henecia-cis.com
 ©en.korea.com/TV Report

[Сканы] Хен Джун в Korean Hurricane январь 2013

Credit: ss501-thailand.blogspot

[Фото] 17.01.13 Kю Джон с Park Kang Min

Credit: @parkggang37