SS501

SS501

воскресенье, 28 июля 2013 г.

[Сканы] Ким Хен Джун в корейской прессе

mirr0606

[Звезда Недели] Значимые Цитаты Родившиеся у 4D Ким Хен Джуна

Источник: http://mwave.interest.me/enewsworld/en/article/41848
Перевод: loya

Когда вы думаете термин '4-D ", единственная знаменитость, которая приходит на ум, это Ким Хен Джун. Хотя он может нести серьезные или пустые выражение, но его мозг всегда находится в движении, формулируя что-то удивительное, чтобы сказать это поклонникам и захватить их сердца.

Не принимая во внимание его красивое лицо, его сладкий голос и его удивительно скульптурное тело в течение секунды или две, вот некоторые очень трогательные и вдохновляющие цитаты от Ким Хен Джуна.

О сексуальных маньяках

В 2011 году Ким Хен Джун появился на шоу SBS "Сильное сердце ", там он услышал, что Джессика из SNSD оказалась в опасной ситуации с человеком, который преследовал ее всю дорогу до ее квартиры.

Когда его спросили, как помочь женщинам защитить себя от сексуальных маньяков, ответ Ким Хен Джуна был очень простым, но сильным.

“Эти мужчины, должны одуматься.”

Если бы все мужчины были, такими как Ким Хен Джун.

О текстовом Голосовании

После того, как выяснилось, что текстовые голосование за 2006 MKMF стоят денег, Ким Хен Джун зашел на оф.сайт SS501, чтобы пообщаться с фанатами.

Он написал о том, как узнал, что голосование стоит деньги и общее количество уже собрано и составило подавляющее большинство.

"Я уже говорил вам раньше, но я буду наслаждаться сценой сейчас. Премия новичка может придти только один раз, но я считаю, что если мы постараемся изо всех сил, мы будем в состоянии заработать еще большую премию позже. Честно говоря, если вы считаете, что эта награда является важной, это важно. Но больше, чем премия, я считаю, что удовольствие видя SS501 на сцене, играть, получать удовольствие и смеяться-это гораздо важнее.”

Ким Хен Джун попросил, чтобы вместо голосования, фанаты просто наслаждались шоу, которое подготовили SS501, так как ни какие деньги не могут сравниться с воспоминаниями SS501, разделенными с фанатами.

Независимо от того, действительно ли они получили награду, мы считаем, SS501 определенно выиграли в тот вечер.

О счастье

Путешествие по Вьетнаму в мучительной жаркую погоду, Ким Хен Джун узнал, что он был счастливым человеком.

Работая для обеспечения себя в течение всей поездки, Ким Хен Джун пришел к такому выводу:

"Я раньше думал, что если бы я был не тот человек, который делает такую ​​работу (знаменитостью), я не был бы подавлен. Но через этот опыт, я узнал, что это очень трудно, жить нормальной жизнью. Я действительно счастливый человек. Я такой человек который делает то, что хочет сделать, поэтому я не могу понять, почему я не понимаю, почему раньше я не считал себя счастливым».

У нас есть чему поучиться у этого молодого человека.

О гостеприимстве и счастье

В той же поездке во Вьетнам, Ким Хен Джун не только узнал об истине счастья, но и о гостеприимстве людей, которые принимали команду Босоногих Друзей.

В один момент, у Кан Хо Дона даже появились слезы на глазах, он был тронут видом вьетнамского народа, которые обращали внимание и заботились об участниках и съемочной группе.

Ким Хен Джун тогда спокойно, сказал следующее:

"Когда люди счастливы, они щедры."

Кан Хо Дон затем пошутил, что Ким Хен Джун забрал у него значимые цитаты, но позже он добавил, что он будет использовать цитаты Ким Хен Джуна, когда у него будет такой шанс.

А сейчас, самая удивительная вещь, вышедшая из уст Ким Хен Джуна, но, поскольку это была серьезная статья, мы оставляем вам кое-что на сладкое.

"Ссангчу".

Вот и все.

Информация. Ким Хен Джун доминирует в чартах и поисковых сетях


 Ким Хен Джун доминирует в чартах и поисковых сетях спустя несколько часов после возвращения на сцену. Что это? Эффект Ким Хен Джуна?

# YourStory # Unbreakable в популярных новостях (07.28 18:40) # 4 
jamkkuleogihj

Ким №1 в чарте olleh
HENECIA_KHJ86

#UNBREAKABLE NO 1 в mnet

и далее

Видео. Barefoot Friends / Босоногие Друзья Ep. 14 [рус.саб]


Фан-саб от "Zipϟper" vk.com/club23984425

[Информация] Kим Хен Джун - “Your Story” No.1 в чарте Mnet MCountDown K-pop [13.07.28]

Credit: http://mnet.mnet.interest.me/NProgram/mcountdown2/MCountDownVoteView.asp

[Фото] Kим Хен Джун - до и после записи на Inkigayo

Видео. Ким Хенг Чжун - "Я призываю тебя, золото!" (рус суб) эп 29 - 31


http://vk.com/club29757528 Перевод фансаб-группы "Bears"

[Сканы] Ким Хен джун в фотобуке "UNLIMITED 2013" от MurdererQ