SS501

SS501

воскресенье, 27 октября 2013 г.

Видео. Хо Ён Сен и Ким Хен Джун - концерт 26 10 2013


Kim Hyun Joong Your Story In the still of the night HYS&KHJ

[Фото] Пак Чон Мин - обновление Facebook [13.10.28]

[Видео] Kим Хен Джун - ВAREFOOT FRIENDS эп 28 – 2013.10.27



キム・ヒョンジュン メンチン28 前半 по love-panda
キム・ヒョンジュン メンチン28 後半 по love-panda

SS501 свели с ума фанатов своим воссоединением на сцене

Источник: http://en.korea.com/?p=421589 
Перевод: QueenB 

Со слов поклонников "Это ночь, чтобы ценить и помнить" . Хо Ен Сэн провел свой первый сольный концерт в Сеуле 26 октября, фанаты со всего мира прибыли в Корею, чтобы показать свою любовь и поддержку до его зачисления в армию. Самой большой изюминкой шоу был момент , когда Хо Ен Сэн пел песни из прошлых альбомов SS501 и члены его группы стали появляться на сцене один за другим. 

"Мы ждали этого момента в течение 3 лет",- говорит фанат SS501 . 

Действительно, так как SS501 разорвали контракт с DSP, 5 членов сосредоточились на своей сольной деятельности. Хотя ребята уже собирались вместе на фан-встрече перед зачислением Кю Чжона , не все 5 появились тогда на сцене и выступали вместе . На этот раз, с таким большим ожиданием от поклонников, 5 участников вышли на сцену вместе в изумительных нарядах и пели свои песни впервые за 3 года, возвращая все воспоминания . 

"Здравствуйте, мы SS501 !" - участники SS501 поприветствовали публику. 



Когда SS501 воссоединились на сцене, поклонники, присутствующие на концерте кричали во все горло, крики были просто оглушительными, насколько только можно себе представить, со всеми волнениями после ожидания в течение такого долгого времени. 




Это воссоединения определенно дало надежду поклонникам, что будет камбэк SS501, как пятерых участников в одном целом.

Видео: IloveHyun Triples
Фото: hyungjun87@twitter

[Видео] Ким Хенг Чжун - Music High (рус суб)


http://vkontakte.ru/club29757528 Перевод фансаб-группы "Bears"

[Медиа фото] Kим Хен Джун - Premium Live "TONIGHT" Чиба, Япония [13.10.20]

Список песен:

01.Unbreakable (KR)

02.Break Down (KR)

03.Gentleman (KR)

04.Please (KR)

05.Your Story (KR)

06. Why I’m Alive (KR)

07.Tonight

08.Do You Like That (KR)

09.Lucky Guy (KR)

10.U (KR)

11.Kiss Kiss (KR)

12.SMILE (KR)

13.I 'm Yours (KR)

14. I'm your man (KR)

15. Because I'm Stupid (KR)

16. I Can't Erase You From My Memory (JP)

17. Like Before (KR)

18. If You're Like Me (KR)

19.Let 's Party (KR)

20.Cappuccino (JP)

-На бис-

21.HEAT (JP)

22.Unbreakable (KR)

23.Lucky Guy (KR)

24.Cappuccino (JP)

25.Your Story (JP)

Credit:  http://hot-korea.com/kpop/report.php?id=20131026

Фото. Обновление Facebook Пак Чон Мина

사진을 못찍었네~~다행히 건진 사진~^^

Странное фото~~К счастью, получилось хорошо~^^

Твит Ким Хенг Чжуна от 27 10 2013

화이팅 오공일...

[перевод] RT : Вперед 501...

[Спонсор] Пак Чон Мин - часы от INGERSOLL (IN1815SL)

Credit:  http://blog.naver.com/onetm/70178113014
Цена: 598,000 вон

SS501, Хо Ён Сен и зеленые горошинки – в топ трэнде социальных сетей

Источник: http://en.korea.com/?p=421561
Перевод: tonyvika

26 октября Хо Ён Сен провел свой первый соло концерт в Сеуле и воссоединился с SS501 на сцене. После 3 лет, все участники SS501 вновь стояли на сцене вместе впервые за долгое время, они исполнили вместе песни и поприветствовали фанатов. Прошлым вечером сбылась мечта, без сомнения, фанатов, которые жаждали увидеть вновь их впятером на сцене. 
Поклонники SS501, также известные, как Triple S, с успехом отметили это событие трэндами #SS501Reunion #YSMyStory0513 и #GreenPeas в самых крупных соц сетях страны и даже в мировом пространстве. 
Ниже некоторые "моменты" от Triple S :
#Green Peas в мировом трэнде (Green Peas - еще одно имя Triple S)
Так фанаты стали называть себя после песни SS501 ‘Green Peas’ 

#SS501Reunion в Турции
#SS501Reunion в Китае на weibo
#SS501Reunion во Вьетнаме (2 место)
#SS501Reunion и #YSMyStory в Малайзии №2 и №3 соответственно 
#SS501Reunion и #YSMyStory0513 №1 и №4 соответсвенно в Индонезии
#SS501Reunion и #YSMyStory0513 №1 и №3 соответсвенно в Сингапуре
Однако, грустно говорить об этом, но это воссоединение на сцене, возможно, первое за 3 года является и последним на данный момент так, как Хо Ён Сен уходит в армию 31 октября. Возможно они воссоединяться перед уходом еще одного участника в армию? 

25 самых сексуальных прессов в k-popе

Нравятся ли вам суперочерченный пресс или пресс со всеми кубиками, без сомнения, вы думаете, что у кого-то в мире k-popа есть ”идеальный пресс”. 

Самых молодых звезд и звёзд с годами опыта мы объединили в ТОП-25 самых горячих прессов в K-popе… Если бы мы включили сюда всех, список вышел бы бесконечным! 

А сейчас посмотрите на горячие штучки ниже. Список не по рейтингу (если 2РМ под номером один, это не значит, что у них самый сексуальный пресс)! 

#1 - 2РМ 

Какой список шоколадных прессов был бы полон без всей команды 2РМ? Каждый из участников без разбора заслуживают места в списке, таким образом, я приняла решение поставить их вместе, потому что столько горячих парней на одном фото делает любой день немного лучше! 

#2 - Шивон из SuJu 

Слава Богу, что у Шивона нет проблемы с демонстрацией своего великолепного пресса, потому 
что Супер Шоу SJ просто не было бы Супер Шоу SJ без Шивона, показывающегося время от времени без футболки. Можно сказать "аминь"? 

#3 - Джей Пак 

Я действительно должна объяснять, почему Джей Пак находится в этом списке? Да он же Король шоколадных прессов! Он также невероятно талантлив и успешен… некоторым людям достается всё! 

#4 - ДэСон из BIGBANG 

В то время, как ТэЯн обычно получает всю славу от пресса в BIGBANG, у ДэСона также великолепное тело с суперочерченным прессов. Я одобряю! 

#5 – Ли Джун из MBLAQ 

О, Ли Джун … у тебя не только невероятно красивое лицо, но и невероятно великолепный пресс! Жизнь была очень добра к тебе. 

#6 - МинХо из SHINee 

Вы знали, что у Чхве МинХо есть пресс? Потому что я не знала! Хотя я, конечно, рада, что знаю об этом факте теперь… вау. 

#7 - ЛиТык из SuJu  

Хотя ЛиТыка - это далеко не Шивон, у него определенно великолепно очерченный пресс. Все знают, каким гордым он был, усердно поработав, чтобы получить эти мышцы, так что я говорю: "Показывай их всё время!" 

#8 – 100% 

Вы слышали о группе 100%? В противном случае, вперёд гуглить их! Более поразителен, чем их музыкальный талант, тот факт, что все 7 участников имеют скульптурный пресс…, как можно допустить столько сексуальности в одной группе? 

#9 - Брайан Джу 

Прежний мембер Fly to the sky, Брайан теперь сольный артист, а также певец для христианской группы 3-ей Музыкальной Волны. В 32 год он предано помешан на фитнесе и имеет тело, чтобы доказать это! 

#10 – Рейн 

В 31 Рейн - один из первых айдолов со спортивным супернакачаннымт телом. После окончания 2-ух летней военной службы этим летом, я держу пари, это тело стало только лучше! 

#11 - МинУ из Boyfriend 

МинУ может быть и макне, но его пресс, конечно, не как у макне! В 18 лет МинУ упорно трудился, чтобы развить мышцы живота, и они определенно достойны места в нашем списке. 

#12 - Ким Хён Джун 

О, мой… что можно не любить в КХД? Великолепное лицо? Засчитано. Обалденный пресс? Засчитано. Талант? Засчитано. Танцевальные движения, которые доводят до обморока? Засчитано в двойном размере. 

#13 – КиСоп из UKISS 

Не кажется, что у Высокого и тонкого КиСопа скрываются мышцы под футболкой, но на самом дели так и есть! Кубики пресса - только часть того, что делает из КиСопа танцора с идеальным телом. 

#14 - 2АМ 

Это, должно быть, правило: если в названии вашей группы есть числа (2РМ, 2АМ, 100%), тогда вы должны иметь невероятно красивые тела. В то время как, 2РМ более известны своими обалденными телами, 2АМ показали, что они, конечно же, заслуживают внимания также. 

#15 - ДжэДжун из JYJ 

ДжэДжун - один из тех невероятно прекрасно выглядящих людей, которые, похоже, просто вышли из манги. В дополнение к великолепному лицу у него есть замечательный пресс, который вызывает зависть у любого. 

....

#16 - ДонХэ из SuJu 

Давайте будем честны, многие СуДжу могли быть включены в этот список. Даже у тонкого РёУка есть примечательный пресс! Таким образом, как я могла не включит в список любимого мембера СуДжу, ДонХэ? Одно слово для этого человека… нямняшка. 

#17 – КиКван из B2ST 

Вскоре после их дебюта СМИ начали именовать этого молодого певца "вторым Рейном". Относится ли это к его музыкальным навыкам или его внешности, без сомнения, у КиКвана есть убийственный пресс точно так же, как у самого Рейна. 

#18 - CанЧу из Mighty Mouth 

Хорошо … технически Mighty Mouth - хип-хоп дуэт, не K-pop. Однако посмотрите на пресс СанЧу, и вы увидите, почему он находится в этом списке. Великолепный 31-летний певец был одной из знаменитостей, вовлеченных в недавний военный скандал с Se7enом, но когда дело доходит до его пресса, мы все его награждаем бурными аплодисментами. 

#19 – ДонДжун из ZE:A 

ДонДжуну, великолепному 21-летнему певцу из группы ZE:A, нравится играть в футбол, учиться и тренироваться. Действительно? Я никогда не подумала бы… 

#20 – МинХёк из BTOB 

Поклонники были удивлены, когда МинХёк показал свой суперский пресс на реалити-шоу BTOB "B+ Дневник". С тех пор многие участники BTOB продемострировали, что у них также есть удивительные тела! 

#21-Саймон из DMTM 

Группа DMTM не отстаёт от индустрии прессов… и один из самых "пресс-вкусных" участников в группе кто? Саймон! В завершение всего, у него невероятно красивое лицо и суперталант. Уже влюблены? 

#22 - ДжонХён из SHINee 

Дамы и господа,… я с гордостью представляю вам пресс ДжонХёна! Всегда к вашим услугам. 

#23 - ЫнХёк из SuJu 

Любой хороший поклонник K-popа знает, что есть один певец, которому нравится хвастаться сексуальным прессом во время танца. ЫнХёк… мы не можем в полной мере отблагодарить тебя. 

#24 – Чан УХёк из H.O.T. 

Давайте вспомним старую школу k-popа на минутку… Чан УХёк, дебютировавший с группой H.O.T. в 1996. В за у него успешная карьера сольного артиста, танцора и хореографа. ЫнХёк из СуДжу, как говорят, был вдохновлен танцами УХёка. Также вдохновлены? Его дымящимся горячим телом! 

#25 – ТэЯн из BIGBANG 

Мммм Мммм Мммм… действительно нечего больше сказать, когда дело доходит до этой горячей штучки из BIGBANG. 

Переводчик: Cupid 
Редактор: xannushka 
Источник: http://en.korea.com/?p=421201

[Звезда недели] Хо Ён Сен

Источник:  http://mwave.interest.me/enewsworld/en/article/48910
Перевод: tonyvika

SS501 Хо Ён Сен сумел набрать очки и стать первым перед тем, как отдать долг родине. Он - Звезда недели! 

На 4 неделе Октября, мы просили вас, читателей Mwave,  проголосовать и вы однозначно отдали свое предпочтение Хо Ён Сену, как звезде недели Mwave.

Хо Ён Сен набрал 50% голосов, победив CN BLUE, Lee Min Ho и IU.

Хо Ён Сен выпустил 16 октября музыкальное видео, The Weak Child,  при участии популярной японской актрисы Fujii Mina, а также выпустил специальный альбом She для своих фанатов.

Хо Ён Сен уходит в армию 31 октября - поэтому мы подготовим серии статей о знаменитости, чтобы отметить не только его звездный статус, но и временный уход со сцены - не пропустите! 

Видео. Ки Хенг Чжун - Интервью с актерами " Love Through Song″


Видео. SS501 вместе на одной сцене 26 10 2013


Ким Хен Джун Kim Hyun Joong и Heo Young Saeng (Хен Джун появляется на сцене) 허영생 팬사이트 마들렌 Because I'm stupid (Heo Young Saeng,Park Jung Min, Kim Hyung Jun) На сцене появляется Чон Мин Общение SS501 Торт и Кю Джон с Сенни 우리들만의 추억 All My Love Видео с Сенни (письмо фанатки) DraMagic 1 2 3 Интервью у самого себя Musical Songs Love Ya (Сенни один) 알아 다 작업의 정석 U R Man (Heo Young Saeng и Kim Hyung Jun) Появление Ким Хенг Чжуна Gentleman Ким Хен Джуна Your Story Ким Хен Джуна Общение + In the Still of the Night