SS501

SS501

пятница, 2 декабря 2011 г.

Агентство Ким Хен Джунга опровергает слухи о его участии в проекте “Speed”

Перевод: tonyvika

В опровержении того, что Ким Хен Джунг сказал на пресс конференции 2011 MAMA, он не был утвержден на главную роль в новой драме TV Chosun, “Speed.”

“Мы получили предложение главное роли в драме ‘Speed,’ но решение еще не принято. Это лишь одно из предложений,” заявило Key East Entertainment.

Другое официальное лицо Key East сообщило: “Сейчас он получает предложения. То, что он сказал на пресс конференции не говорит о конкретной драме, а это все лишь его намерение рассказать о возвращении на ТВ в скором времени.”

29 ноября Kим Хен Джунг появился на прессконференции 2011 MAMA и сказал, что его Мировое турне откладывается на конец следующего года в связи с его съемками в драме. “Думаю, что смогу продемонстрировать свои актерские способности на ТВ в конце апреля,” сообщил он тогда.

“Speed” - это драма канала TV Chosun, одного из кабельных каналов, который начал свое вещание 1 декабря. Ее режиссером является директор “Iris,” и ходят много слухов о том, что Ким Хен Джунг исполнит в ней главную роль, или Yoo Ah In или Lee Jung Jae, в то время как SNSD’s Sooyoung - является главной героиней драмы.

Фото от фанатов из Сингапура с награждения МАМА


[Видео] Хенг Джун в привью MNet's Moon Night 90's

Превью MNet's 'Moon Night 90's' было показано прошлым вечером с Хенг Джуном и Park Ji Young в качестве гостей в следующем эпизоде 8 декабря.

‘Moon Night 90s’ - документальная драма, рассказывающая о певцах и танцорах 90-х и начале корейской волны. Всего в 8 эпизодах эти популярные артисты выступят в популярном клубе в Itaewon “Moon Night.” Современные популярные идолы превратятся в различных артистов первого поколения.

Будет интересно посмотреть Хен Джунга в Moon Night 90's, так как он вроде как будет изображать JYP. ^^

[Видео и фото] Ён Сен '3 Мушкетера' занавес 12.02.11 от Madeleine