SS501

SS501

четверг, 11 апреля 2013 г.

[Спонсор] Хенг Чжун – Спортивный костюм от DESCENTE в драме “Gold Appear”

RAGLAN футболка (S312WBTL32)
куртка M’s BARBER (S312WCFT03)
штаны M’s BARVER (S312WCFP03)
новинка 2013 MERCI (S312STRN62)
Credit: http://blog.naver.com/beat38/30165742909

[Видео] 11.04.13 Ён Сен - Интервью Arirang TV Pops in Seoul (Eng Sub)


Credit: rmdkdl1103@youtube

[Статья] Хен Джун - Холодный принц?


Холодный, невероятно талантливый парень - цветок
 Tiin.vn – Он достиг больших высот благодаря своим усилиям.
Удивительная "удача"

Хотя он и дебютировал как певец, Киму чертовски повезло с актерской карьерой, ведь он сыграл в 8 драмах. Пусть он играл незначительные роли или был только гостем в драмах, Ким Хен Джун доказал, что он умеет играть и занимает важное место в сердцах зрителей.


Это доказывает тот факт, что 2 года к ряду, он выигрывал награду как Самый Любимый Актер за роли в Boys Over Flowers и Playful Kiss. Красавец, легко вживающийся в роль (хотя порой не идеально), полный стремления и трудолюбивый, вот лишь некоторые черты, которые приходят на ум, когда мы говорим о Ким Хен Джуне. Пусть путь до настоящего актера труден, но кто-то вроде Кима может назвать это успехом.

Светлое лицо для реалити шоу

Kим Хен Джун также любимчик ТВ шоу. Его 4D характер (трудный для понимания остальных странное поведение, любовь к импровизации), ему всегда рады на корейском телевидение. Похоже он принимал участие во всех топовых шоу Кореи: Running Man, Strong Heart, X-Man, Happy Together.


Хен Джун не фальшивый или незрелый, как некоторые идолы, его слова могут заставить кого угодно валяться по полу из-за своей неожиданности. Он умеет изображать других звезд, например Jae Joong (JYJ) и T.O.P. (Big Bang). Недавно Ким был утвержден в состав нового шоу канала SBS – Barefoot Friends.

Неувядающая опулярность в музыкальной среде

Во время деятельности в составе SS501, Kим всегда исполнял роль лидера. После того, как парни пошли каждый своей дорогой, имя Ким Хен Джуна стало сверкать ярче, когда он выпустил несколько качественных альбомов подряд. Его появление в СМИ стали более частыми, когда он стали лицом более 20 брэндов. Kим также завоевал сердца многочисленных поклонников, организовывая встречи с фанатами от Японии, Сингапура, Китая…до Перу и Бразилии. Благодаря этому он не только в Китае, но и в других странах имя Ким Хен Джун творит “чудеса.” Он получил титул “Принца Азии” благодаря своим умениям и труду.


Источник:  http://tiin.vn/chuyen-muc/phim/kim-hyun-joong-my-nam-mat-lanh-da-tai.html  + перевод на английский: greengrass
Перевод на русский: tonyvika



[Видео] 10.04.13 Ён Сен за сценой Show Champion


Credit: rmdkdl1103@youtube

[Статья] Kим Хен Джун был одет в "легкую" одежду во время съемок шоу



Источник: http://www.yan.vn/kim-hyun-joong-an-mac-mat-me-quay-hinh-suot-dem-6994.html + перевод на английский:  greengrass
Перевод на русский: tonyvika

После съемок в Рhan Thiet, Kим Хен Джун, UEE и съемочная команда Barefoot Friends продолжили съемки ночью в Binh Quoi (HCM city).

Со слов репортеров и сотрудников, вечером 6 апреля съемочная команда Barefoot Friends отдохнула день, чтобы подготовиться к съемкам 7 апреля. Однако это была ложная информация.



Вернувшись в HCM city на машинах около 18::30 6 апреля, Ким Хен Джун имел возможность лишь принять ванну и отдохнуть пару часов, чтобы восстановить силы перед тем, как продолжить съемки в гостевом доме вместе с остальными участниками шоу.

Увидев эти фото, фанаты Кима, Eun Hyuk, Uee и Barefoot Friends задумались над состоянием здоровья своих кумиров! Это самые последние фото Кима и Barefoot Friends с ночных съемок.

Подготовка к съемкам.

Похоже, что Barefoot Friends играют в игру вопрос - ответ.

UEE и Eun Hyuk похоже еще не проснулись.

Ким Хен Джун выглядит слегка уставшим после долгого переезда и короткого отдыха.

Не смотря на усталость, все сосредоточенны и активно принимают участие в игре.

[Фото] Ким Хенг Чжун - Обновление FC Avengers [13.04.10]


Credit: http://www.facebook.com/FC.AVGS
FC.Avengers от 장영호 Calligraphy

[Товары] Kим Хен Джун – Новая работа Justin Davis


Источник: shop.jd-jewels.com

Цена: 19,950 йен
Материал: серебро 925/кубик циркония
Цвет: светлый
Размер креста: 22мм × 13мм × 4мм