SS501

SS501

понедельник, 16 июля 2012 г.

Звёзды посетили ВИП-премьеру фильма «Воры»


12 июля состоялась ВИП-премьера фильма «Воры».

Многие звезды пришли, чтобы посмотреть фильм, в том числе Пак Син Хе, Ким Рэ Вон, Чон У Сон, Хан Га Ин, Ю А Ин, Го Су, ЧжунСу из JYJ, Ким Хёнг Чжун, IU, Чхве Даниель и многие другие.

Фильм представляет собой криминальный триллер о 10 ворах, которые собираются вместе, чтобы украсть алмаз под названием «Слезы солнца». Лучшие актеры, в том числе Ким Хё Су, Ким Юн Сок, Чон Чжи Хён, Ким Су Хён, О Даль Су и Ким Хэ Сук работали над фильмом вместе с режиссёром Чхве Дон Хуном.


JaneAir @YesAsia.ru
©koreanvibe.com / Newsen

[Видео][13.07.12] Kю Джон, Ён Сен и Хенг Чжун снимаются для ‘God of Cookery’

Credit: yuLkooNE @ YT +  http://cafe.daum.net/kyuMind



ТАНЕЦ

Ким Кю Джон...Где ты?

Сегодня Ким Кю Джона видели на улице Японии, Shinjuku ...Он в сером


Новое фото Ким Хенг Чжуна


Твит Ён Сена от 16 07 2012

[Перевод] FC ВЫИГРАЛИ!!! RT @mystyle1103: FC원 !!! yfrog.com/escutlfj

[Перевод] Хахахаха RT @mystyle1103: ㅎㅎㅎㅎㅎ yfrog.com/obew2dkdj

[Перевод] Поза идола~~ хихи RT @mystyle1103: 아이돌 포즈~~ㅋㅋ yfrog.com/h77psgycj

Перевод Йоу! RT @mystyle1103: Yo ~ !^^ yfrog.com/nu661rmj

[Перевод] Кратко о концерте Ким Хен Джунга 2012 HEAT 15.07.12


Уверена многим фанатам интересно побольше узнать о вчерашних концертах Ким Хен Джунга в Японии. Это перевод  BB (@baebb in Twitter) на английский с LoveKHJ от фанатов с Weibo.

Большое спасибо baebb, что позволила взять свой перевод, спасибо 王小猫 Neko и 弥凌伊 за то, что делились с нами и спасибо Alteen-a из Henecia-cis.com за перевод на русский

фото от willpower



Перевод #1 Отрывки из фан-отчетов по концерту КХЧ HEAT 15.07.12

Примечание от baebb : я просто переводила, чтобы поделиться с вами (посты в хронологическом порядке, самые последние сверху ^^)

 Японские фанаты действительно очень много общались с ним. Между ними возникают какие-то особые отношения. Когда он говорит, все просто тихо слушают. После завершения перевода все кратко и громко отвечают на вопрос. При исполнении каждой песни все вставали вместе с ним. Общая атмосфера была такая же, как и на встречах с фанатами. Все садились на свои места только когда смотрели ролики на экране и во время разговорной части. Когда он сидел, сидели и все фанаты. Когда он вставал и танцевал все фанаты вставали. Хотя это было, наверное, утомительно, но атмосфера была неплохая.

 Он сказал что-то о том, что хочет добиться лучших результатов в следующий раз. Кроме того, он сказал, что внутренне готовился к провалу и к тому, что все может пойти не так хорошо. Я не помню точных слов. Где-то в середине концерта он также спросил, какую песню все хотели бы услышать. Кто-то сказал «U». И потом он сказал (нахально!) "Ha? U? (Что?! U?). Следующая песня XXX..." Но во время последнего выхода на бис он действительно спел U! Японские фанаты молодцы, что попросили его об этом. Наконец-то я услышала полную версию живого исполнения U.

 ХЧ также сказал ".... от первого ко второму..." (не помню точно что....) но на самом деле он пытался сказать, что будет стремиться к лучшим результатам для второго сингла по сравнению с первым. У всех у нас есть свои мечты и желания. Я надеюсь, что в следующий раз я смогу превзойти себя. Потом он сам расхохотался и сказал, что будет стараться работать еще больше для всех нас. (Примерно так! Парень, ты что пытаешься намекнуть, что фанаты должны показать такой же уровень поддержки в следующий раз? Аххх, откуда ты знаешь, что этот прием действительно работает с нами?!)

 Просто подумала об этом. ХЧ сказал "... хочу организовать выступления на малых площадках в следующий раз. Многие люди приехали сюда издалека..." (Я рассказываю только то, что помню и что приходит в голову. Я уже точно не помню, что было сказано днем, а что вечером). Потом его спросили, что он чувствует в связи с первым местом в чарте Oricon, он сказал, "Я чувствовал, что речь идет не обо мне, а о ком-то другом..." (парень, ты должен больше верить в себя!)

 В: Есть роли, которые вы хотели бы сыграть?

Ответ: Вместо того чтобы думать, какие роли я хотел бы сыграть, я предпочитаю сосредоточиться на текущей роли, чтобы сыграть идеально. (это о роли в «Завоевании города», и я забыла, что он говорил дальше...)

 ХЧ сказал, что в последнее время появляется больше фанатов-мужчин. Ведущая тогда сказала ему, чтобы он опасался [этих фанатов], и все прямо взревели от хохота.
 Он также сказал, что хочет поблагодарить лидера Artmatic.

 Его состояние вроде стало получше на вечернем шоу. Он сам сказал, что лекарства действительно очень помогли…




Перевод #2 Отрывки из фан-отчетов по концерту КХЧ HEAT 15.07.12

 1-2 На сегодняшнем концерте фанаты кричали 'Rida, kwenchanoyo' (Лида, все нормально). Когда он услышал подбадривающие крики фанатов, его лицо потемнело и он заплакал. Снова и снова все фанаты начали визжать и выкрикивать его имя 'Ким Хён Чжун, Ким Хён Чжун...' Услышав это, он заплакал еще сильнее и взял полотенце, чтобы вытереть слезы и пот.

ХЧ: Мое состояние сегодня не слишком хорошее, но я постараюсь выложиться по полной. И в качестве извинения за сегодняшнее я спою для вас песню акапелла. Все в порядке 

1-1 ХЧ: Сегодня я опоздал на час, извините, все наверное расстроены и рассержены? Вы планируете подать жалобу в агентство? Пусть даже в шутку… но… предполагается, что я профессиональный исполнитель и даже не могу разобраться со своим состоянием, я действительно очень очень сожалею. 

 Вед.: Мы слышали, что вы много занимались, чтобы накачать мышцы. Есть ли какие-то особые части тела, на которые вы обращали основное внимание при тренировках?

ХЧ Особые… поскольку мне больше не нужно продолжать, я не буду тренироваться в этом смысле (этот ответ заставил всех рассмеяться). Кроме того, довольно трудно и утомительно поддерживать текущую физическую форму, но мне придется этим заниматься. 

 Вед.: (с кривой улыбкой) Ах… вот значит как… Хён Чжун-сан в самом деле очень интересный...

ХЧ: Во время съемок, которые все еще продолжаются, даже если нам не удавалось встретиться, я хочу попросить всех проявить терпение и смириться с этим. Я чувствую то же, что и все, и, надеюсь, при следующей встрече все вы будете здоровы и будете уделять должное внимание своим обязанностям. Мы встретимся снова после завершения съемок сериала, может быть во время мероприятий по его продвижению.

[Видео] Нам Гун Мин из Покорение города говорит о Ким Хен Джунге




Спасибо: heneciajin
Перевод: @tonyvika

Это ТВ шоу с НамГунМином, второстепенным героем Покорение города. Он сказал, что пил однажды с командой сериала и почувствовал, что Хен Джунг чист сердцем. Поэтому он ему понравился. Здорово!

[Meдиа фото] Kонцерт Сатима Ким Хен Джунга

Credit: http://news.search.naver.com


Ким Хен Джунг собрал 30.000 фанатов на Супер Арене Сайтама



Источник: @KpopStarzCom
Перевод: cute_elf@Asteria - S

Хен Джунг провел живой концерт "Kim Hyun Joong 'Heat' 2012 in Japan", чтобы отпраздновать выход своего второго японского сингла "HEAT". За 2 дня концертов он собрал 30.000 фанатов, однако эксклюзивное мероприятие было ограничено для покупателей альбома.

Ким Хен Джунг, который снимался в дораме "Покорение города" в Никко, а также в других частях в Японии, провел только несколько репетиций и также быструю проверку звука, которая привела к задержке шоу на 1 час.

Тем не менее, певец появился на сцене и исполнил 15 песен, включая его дебютную песню на японском "Kiss Kiss", а также его новую песню "Heat" и "Lucky Guy".

Сингл был продан тиражом в 137,774 копий и возглавлял дневной чарт Oricon, что очень хорошо для зарубежного артиста.

Ким Хен Джунг сказал: " Я еще не обсудил планы на будущее. Я хочу выпустить альбом и провести мировое турне. Я хочу провести концерты, как и на больших сценах, так и на малых", намекая на тур по Японии в следующем году.

Фото: Universal Music Japan

Видео. Rus sub Хо Ён Сен. FIRST SOLO STORY DVD (титры и благодарности)

[Видео] 12 07 15 Kим Хен Джунг. На бис 1 раз

credit:  HollisHyun


Ким Хен Джунг возобновил съемки ‘Покорение города’ в Японии


10 июля Ким Хен Джунг начал съемки новой драмы Покорения города начались в Никко Эдомура, культурном развлекательном парке в Никко.


Источник на месте дня съемок сообщил, "Погода в Никко была переменчивой с дождем и мы могли бы отложить съемки; однако как только съемка началась, тучи внезапно разошлись и наступила ясная погода, как будто сами небеса приветствовали производство Завоевания города. Актеры и звезды все с энтузиазмом снимались в позитивной обстановке.”

Завоевание города это драма, основанная на манге под тем же названием созданная художником Син Хён Бином.

Ким Хён Чжун был выбран на роль главного персонажа Мира.

Для его первой экшн драмы Ким Хён Чжун тренировался на регулярной основе, чтобы нарастить мышцы и снизить жировую прослойку на теле на 7 процентов.

Режиссером драмы стал Ян Юн Хо, который ранее был режиссером драм, таких как Iris и фильмов, таких как Воин ветра.

Дата выхода драмы и канал показа еще не определены.


Ager@Henecia-cis.com
 ©enewsworld.mnet.com/Nega Networks

[Новости] Ким Хён Джун спел 13 песен несмотря на больное горло


ресурс: http://news24.jp/entertainment/news/1623694.html + перевод на англ. : www.babyvfan.wordpress.com

Перевод на русский: Cupid@Asteria - S

15-го, южнокорейский певец Киме Хён Джун (26 лет) дал премиальный концерт на супер арене Сайтама для тех, кто купил второй сингл "Heat".

В настоящее время он снимается для корейской дорамы в Никко, Тотиги, и встречается с фанатами, и даёт партизанские живые концерты в различных частях Японии. С таким плотным графиком, 14-ого в том же самом месте, у него был объединенный концерт с японским певцом Naoto Inti Raimi (32 года).

Сегодня, утром, во время репетиции, он почувствовал боль в горле и пошел в больницу для быстрой медицинской проверки. Поэтому первое шоу было отсрочено на 1 часа 13 минут.
Однако, он появился на сцене, хотя не чувствовал себя хорошо, спел 13 песен включая "Kiss Kiss" и "Heat".

“Несмотря на то, что концерт начался на один час позже, спасибо за ожидание. Я действительно благодарен и изините за то, что я не в харошей форме, и жаль о том, что не смог пофессионально справиться со своим физ. состоянием." - Хён Джун извинялся много раз во время разговора.

Путешествие назад и между Японией и Южной Кореей, работая как певец, так и как актер, относительно будущих планов:

"Относительно будущих планов, я не обсуждал их со своей компанией. Я хочу записать альбом, я хотел бы сделать мировой тур, - выразил он. - Я думаю в следующем году, у меня будет концерт на маленьких сценах, а не на больших.
Намёк на возможный тур по Японии в следующем году.
Приблизительно 15000 поклонников посетили концерт. В конце выступпления он спел "If you are like me".
“Я хочу спеть её акапелло, поскольку она выражает мои чувства”. 

Несмотря на то, что у него была ангина, аудитория подскочила. Он был тронут и вытерал лицо полотенцем.

[Видео] Хен Джунг в Saitama 15.07.12







Kим Хен Джунг получил цветы от Джастина Бибера, Огури Шуна и других


Источник: allkpop
Перевод: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)


После еще одной успешной ночи с концертом ‘Double Fantasista‘ в это воскресенье на Арене Saitama в Японии, похоже Kим Хен Джунг влюбил в себя не только многочисленных фанатов, но и звезд.

Недавние фото из-за кулис показали, что певцы и актеры из Японии, Кореи и США отправили певцу-актеру свои приветственные букеты. Включая цветы от мировой сенсации Джастина Бибера, дизайнера ювелирных украшений Джастина Дэвиса, японского актера Шун Огури, а также от актеров Пэ Ёджуна, Kим Су Хена и Джу Джи Хуна.

Среди подарков были замечены цветы от Henecia Japan, японского фанклуба Ким Хен Джунга, которые также отправили своему идолу букет, фото ниже:


Фото. Ким Хен Джунг возобновил съемки в Покорении города

Credit: NAVER.COM




Ли Хё Ри, Вон Бин, Ким Хён Чжун и другие в списке самых заботливых детей среди знаменитостей


Певица Ли Хё Ри была выбрана самой благодарной дочерью.

В сегменте «удивительный рейтинг» эпизода tvN enews от 13 июля был представлен рейтинг звезд, более других заботящихся о своей семье.

10-е место досталось участнице Girls’ Generation, ТхэЁн, купившей для своих родителей самую дорогую в Чончжу квартиру. Стоимость квартиры оценивается от 400 000 000 ($375 000) до 700 000 000 корейских вон ($600 000), что соответствует стоимости роскошных апартаментов в Сеуле.

Сюзи из Miss A заняла 9-е место, а 8-е место досталось Пак Ючхону из JYJ, который купил для своей мамы магазин мороженого в Апгучжон, Сеул. С тех пор, как его родители развелись, он был главой семьи и прекрасным сыном и старшим братом.

На 7-м месте — ЕСон из Super Junior. ЕСон купил дом и магазин очков для своих родителей. 6-е место в списке принадлежит актрисе Су Э. Известно, что Су Э родилась в очень бедной семье и, как только прославилась, стала помогать всей своей семье.

Ким Хён Чжун попал на 5-е место, для своих родителей он купил ресторан, где готовят курицу, и дом с магазинами на нижнем этаже. 4-е место досталось футболисту Премьер-Лиги, Пак Чи Сону, который приобрел для своих родителей дом стоимостью 3 600 000 000 корейских вон ($3,1 миллиона).

Актриса Сон Хе Кё заняла 3-е место, купив своим родителям дом площадью 5000 квадратных футов спустя недолгое время после дебюта.

Актер Вон Бин занял 2-е место. До актерского дебюта он был автомехаником. Он купил для своих родителей известный гостинный дом, который получил награду Премии «Корейская архитектура 2008″.

Наконец, самой щедрой оказалась певица Ли Хё Ри. Для своих родителей она приобрела дом стоимостью 1 000 000 000 корейских вон ($870 000), многоэтажное здание для своих сестер и здание для тети.

breeze@khjinrussia.blogspot.com
©kpopfever.com/NewsEN via Nate
фото: tvN enews

[Фото и видео] Концерт Ким Хен Джунга в Saitama Super Arena 15.07.12








credit:  Myjhforever



Акапелло - If You Are Like Me

[Фото и видео] Встреча с фанатами Хенг Чжуна в Shichon 15.07.12 от Prettyboy



Prettyboy