SS501

SS501

среда, 5 ноября 2014 г.

[Фото] Хо Ён Сен - выступление Hongbodan [14.11.03]

[Перевод] Ким Кю Джон из SS501 утвержден на роль в драме 'S.O.S Save Me'

Источник:  www.kpopstarz.com
Перевод: tonyvika

Участник группы SS501 Kим Кю Джон был утвержден на роль в мини сериале KBS  "S.O.S Save Me."

"S.O.S Save Me" основана на японской драме 2001 года и Ким Кю Джон будет играть роль Пак Чжун Джуна, друга главного героя. 

"S.O.S Save Me" - 12 - серийная мини драма и начнет показ 12 ноября.

[Фото] Пак Чон Мин - постер альбома РОМЕО [Alive]

Credit:  @JIHOent 
 Выход 11 ноября

[Фото] Kим Кю Джон - съемки драмы KBSN 'SOS Help Me' [14.11.04]

Credit:  http://blog.naver.com/gpals416/220171743550
еда от фанатов


Ким Хенг Чжун – Откровенно интервью

Источник:  http://korepo.com/archives/63520 + @yuhki07 
Перевод: Tiana

У него природное очарование, а не придуманное. Его зовут плохим парнем!

Ким Хенг Чжун –Я не могу стать плохим, потому что я милый. Я хочу стать классным, как моя мама!" 
Ким Хенг Чжун (макнэ группы SS501) закончил свой японский тур KIM HYUNG JUN 2014 LIVE TOUR –Endless Story», который он впервые провел в этом году, 10 и 11 октября в Differ Ariake в Токио, и 13 октября в Zepp Nagoya в Нагое с новым синглом «Better» - который будет выпущен 19 ноября. 

Последние несколько лет, Ким Хенг Чжун заявил о себе как замечательный актер, снявшись в таких дорамах как "Glowing She" "Gold Appear" "Melody of Love", в фильме "Actor is an actor", мюзикл "Cafe-in"- -который недавно закончился. У него действительно блестящая игра. Но самое главное, что Ким Хенг Чжун – вернулся как певец спустя долгое время!
Мы встретились с ним Ким Хенг Чжуном сразу после окончания живого выступления. Он много рассказывал о новой песней, о не вошедших дублях в новом клипе и о личном. 


Это интервью состоялось в студии в Токио. 

Звучала новая песня Ким Хенг Чжуна (Better), когда Ким Хенг Чжун вошел в комнату для интервью. Он ярко улыбался. «Здравствуйте, Рад встречи с вами». Несмотря на то, что он был стильно одет, и сам по себе очень умен, он вел себя естественно. У меня сложилось впечатление, что разговор будет легким.
"Сначала я спрошу о вашем туре». 
Он наклонил голову в знак согласия и улыбнулся.
"Пожалуйста". 


Интервью началось. Он давал четкие и полные ответы на все вопросы. Кроме того, он дал ответ на вопрос, на который трудно ответить откровенно. 


Вопрос: Вы закончили свой японский тур в Токио и Нагое впервые в этом году, какие ваши ощущения? 
-Это было что то новое и чувство что уже все позади. Но мне также одиноко. Я на самом деле хотел сделать намного больше. Но у меня плотное расписание в Корее, поэтому я прощу прощения у японских фанатов.

Вопрос: Вы появились на сцене в белоснежной одежде, вы выглядели словно принц, это было классно. Ваши поклонники удивились, потому что вы похудели. 
- Конечно, удивились. Я сам удивился. (смеется) 

Кроме того, я не думаю, что я очень сильно похудел за такой короткий срок. 
Вопрос: Вы сказали в программе что похудели на 8 килограмм за две недели. Это для съемок клипа на новую песню?
-Да. Также для фотосессии. 

Вопрос: Каким образом вы похудели?
-Я занимался в тренажерном зале 2 часа каждый день. 

Вопрос : Перед этим, вы также похудели для роли в дораме «Glowing She». Вы тоже ходили в зал?
- Да. Я соблюдал диету, бегал в течении часа, и дела упражнения на группу мышц и силовые тренировки. 

Вопрос: Я думаю, вы занимались этим прежде чем началась зима. Разве можно серьезно сидеть на диете когда холодно? 
- Не вопрос что холодно. Именно потому что холодно, я много бегал. (смеется) 

Вопрос: Ваши поклонники могут повторить за вами. 
- Не надо. Это очень тяжелый труд. 

Вопрос : Во время выступлений, фанаты кричали что вы «милый», но большинство кричали, что вы «классный»» 
- Хахаха. Я думаю, что это естественно. (смеется) 

Вопрос: Я думаю, что красота внутри человека. Ты изменился внутренне? 
- Я хотел сделать музыку такой, как новая песня "Better". Изменился я внутренне? Во многом. И все эти изменения я хотел выразить в музыке. Но и без печального опыта не обошлось. 

Вопрос: Песня "Better" выражается чувство плохого парня, который предпочел одиночество любви, не так ли? Может напеть отрывок который тебе больше всего понравился?
- Фраза" е е е ~ И та часть, которую исполняет Ha Jooyeon (JEWELRY) он отвечал за нее, поэтому она так хорошо получилась. Я хочу чтоб песня вам понравилось. 

Вопрос: А сам процесс записи?
- Во всяком случае, я помню, я был занят. Потому что я выступил продюсером. 

Вопрос: В клипе «Better» есть сцены где ты куришь и носишь противогаз. Какая концепция клипа? 
- Я играл профессионального киллера. Босс приказал мне "убить определенное женщину", я пошел, чтобы убить ее. Но оказывается, что это женщина которую я люблю. Человек которому очень больно, выражает свои чувства. 

Вопрос : У вас сюжет как в кино.
- Да. Концепция клипа, как кино. 

Вопрос: Как снимали клип? 
- Я очень устал, потому что я долго вел машину. И целый день мы снимали танцевальную сцену. И это был последний день съемок. Мы очень много работали

Вопрос: В клипе это ваш автомобиль?
- Когда я узнал что во время съемок нужен автомобиль, я предложил свой.

Вопрос: Но если вашу машину покажут в клипе, фанаты будут знать ее. Разве это не проблематично?
- Мои поклонники и до клипа знали мою машину (смеется) 


Вопрос: В чем обаяние «плохого человека», как вы думаете?
- Вы чувствуете, что он пока на месте не стоит с ним встречаться, но он порождает в вас желание встретиться, когда его ужен нет? Это плохой человек? (смеется) 


Вопрос: А вы какой?
- Я слишком милый. (смех) Я не могу стать плохим человеком. 


Вопрос: Какой вы человек? И каким вы хотите стать? 
- Сейчас я милый парень, который хочет быть романтиком, потому что хочу влюбиться. Но со временем я хочу стать хорошим человеком. Я хочу совмещать работу и любовь. Самое главное быть настоящим мужчиной. Тогда ты все понимаешь и принимаешь. Именно так ты должен прожить свою жизнь. Я хочу быть именно таким. 

Вопрос: У вас есть образец для подражания? 
- Моя мама. Моя мама такая классная. Она очень открытая. Что сделано то сделано. Она никогда не доставляет и не оставляет после себя проблем. В этом я хочу быть похожим на нее, потому что я нерешительный. 

Вопрос : Ну, ваша мама еще и очень красивая. 
- У нее прекрасный характер, поэтому она образец для подражания. А в сфере развлечений -Jung Woo Sung. Она не только красивая, но и у нее отличный характер

Вопрос: Ваш отец не чувствует себя одиноким, потому что вы говорите всегда только о маме?
- Мой отец очень нерешительный, поэтому я не хочу особо быть на него похожим. (смеется). Моя мама намного круче. Она принимает все решения. 

Вопрос: Вы хотите жениться на девушке похожей на вашу маму? 
- Да. Я хочу жениться на мудрой девушке, у которой есть жизненная энергия. Девушка которая много работает и не флиртует.

Вопрос: Вы проявили себя как актер. Есть разница в отношении к актерству, к пению? 
- Не особо. Одинаково. Оба эти аспекта в моей карьере очень важны. Это отличные возможности для меня. Я никогда не подходил к работе безответственно и не отказывался от работы. Мне легко выступать как певец, потому я занимался этим долгое время. Хотя я и еще и снимаюсь, я все равно новичок. Будучи актером, я более сконцентрирован , чтобы не допустить ошибку.

Вопрос: Будучи актером, как выбираете себе роль? 
- Я еще не выбрал роль подходящую для меня. Но это важно сколько я могу привнести в характер своего героя, неважно главная роль у меня или роль второго плана. Все это в радость. Я пытаюсь выбрать, после того как увижу всю картинку воочию. 

Вопрос: Вы недавно зарегистрировались в Инстаграм, почему? 
- Мой стилист мне посоветовал и тут я сошел с ума. (смех) Начиная с сегодня, я буду загружать фотографии для своих многочисленных последователей! 

Вопрос: Вы загрузили снимки "tebasaki" "Ichiran рамэн", который вы ели в Нагое. 
- Если я иду в Нагое, я ем каждый раз "hitsumabushi" "tebasaki" "Гюдон" "Ichiran рамен". Мой любимый это "hitsumabushi". Действительно очень вкусно! 

Вопрос: Какие планы на следующий год? 
- Хорошо бы провести концерт в Японии. Я хотел бы сняться в двух дорамах и пару фильмов. Очень хотелось бы поучаствовать в автогонках, поэтому я стремлюсь получить квалификацию. И хотя это будет занимать много времени, я хотел бы влюбиться. Пожалуйста, поддержите меня! 

Вопрос : 18 ноября выход новой песни, у вас начнутся мероприятия который пройдут по всей стране начиная с Токио. Оставьте послание своим фанатам.
- В этом году я выпустил первый сингл. Так как я приложил все силы, то ожидайте очень много! Те, кому надо успокоить свое сердце, понравится эта песня. 
Так он отвечал откровенно даже на личные вопросы, то смех не прекращался во время интервью. Когда говорили про Инстаграм, его менеджер сказал, что он очень дружелюбен с обслуживающем персоналом. Он пошел в Ichiran в Нагое, потому что там был его любимый танцор. Он очень беспокоится о персонале. Я был тронут его личностью, но Ким Хенг Чжун только рассмеялся. Он очень дружелюбный и его любит персонал , потому тчо он настоящий. Я чувствовал что он хорошо работает в команде. 

Кроме того, когда я его фотографировал, вес получалось с его раза.И сразу менял позы, как слышал затвор фотоаппарата. Я был впечатлен. "Это замечательно!" 
Его новая песня «Better» показывает его очень уверенным певцом. Ожидается большая деятельность в Японии.