SS501

SS501

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Видео. Ким Хен Джунг на радио с DJ Jung (рус суб)


Для просмотра с рус сабами - нажмите СС

Видео. [рус суб] Luna и Кю Джон - сладкий поцелуй


Для просмотра с рус сабами - нажмите СС

Видео: Kим Хенг Джуни 'Glowing She' Съемки 5

Фото. Ким Хенг Джуни на Music High (12.02.2012)


Aудио: Kим Хенг Джуни- Скороговорка на Music High (12.02.2012)

Видео: Kим Хенг джуни 'Glowing She' эп 07

Скринкепы: Kим Хенг Джуни 'Glowing She' эп 07


[Видео] Хенг Джуни – NAGOYA Live DVD Special Edition

[Скринкепы] Приковывающие внимание глаза Кю Джона

Это кадры из 17 эпизода дорамы Кю Джона.

[Фото] Kим Хенг Джуни с Tomoki Fujiwara на съемках дорамы KBS "Sunshine Girl"


Новости: Ким Хен Джунг - Цепь успеха

Перевод: MaRy
Группа: Asteria - S

Ким Хен Джунг, певец, танцор, актер недавно создал цепочку успеха, которая тянулась от его возвращения на сцену и выпуска первого мини-альбома "Breakdown" как соло-артиста в июне 2011, который сделал его первым в списке международных Billboard.
А затем его второй сольный альбом в октябре этого же года, который стал не менее успешным.

Недавно Хен Джунг выпустил японскую версию "Kiss Kiss" и "Lucky Guy" и попал на второе место в Oricon Music Daily как первый зарубежный певец, который продал более 70.000 копий с момента дебюта. На первой неделе было продано 100.000 копий альбома и он держался на втором месте в чарте Oricon Music Daily.

Успех Хен Джунг настолько велик, что в своих последних интервью он сказал, что никогда не ожидал такого потрясающего успеха. Самый удачливый Lucky guy, который выступает как соло-артист уже на пути стать звездой номер один, но иногда кажется, что он уже суперзвезда. СМИ в Японии сопровождали Хен Джуна с самого прилета и повсюду следовали за ним. Он просто сводит с ума Японию, так как в настоящее время является самым популярным артистом Кореи.
В середине 2011 года, когда он выпустил свой альбом "Breakdown" все были очень удивлены, что появилась новая звезда почти из ниоткуда с полностью новым образом. Альбом КХД везде был на первых местах во всех чартах. А затем был второй альбом "Lucky Guy", который получил то же признание. В конце 2011 года Хен Джун собрал результаты своего упорного труда и забрал домой 8 наград как Best Solo Male Artist в престижной музыкальной премии, достаточное подтверждение признания его как соло-артиста.
К началу 2012 года Хен Джунг провел свой первый фан-митинг в Сеуле как соло-артист, пришло около 6.000 фанатов и провел незабываемое успешное шоу. Хен Джунг летал в Японию на день на Лунный Новый Год после фанминтинга и не ожидал, что в Японии его будет ждать другой успех - его японсий альбом был встречен с огромным успехом.
Так как я проследила все мероприятия Хен Джунга в прошлом году, то можно сказать, что все, за что он берется и все, над чем он работает превращается в успех. И мне бы хотелось сказать, что даже такой простой подарок, который он подарил на Рождество своим фанатам 15 декабря в прошлом году, если вы помните зажигательный сингл "Marry Me" для фанатов, тоже попал в чарты на первое место. Песня была не для продажи и не для кокурса, но фанаты Хен Джунга пвыразили свое одобрение проголосовав и песня попала на первые места во многих он-лайн чартах, таких как Bugs, Mnet и Soribada.

Но видимо цепочка успеха не закончилась тогда и КХД получил последнюю награду 2011 года на мероприятии, которое он недавно посетил от All Kpop Award за the Best Solo Male Artist 2011 года. Сейчас Хен Джун находится в Японии, продвигает новый японский альбом и занят эфирами на ТВ и афтограф сессиями.
Есть еще одна вещь, которая привлекла внимание в работе Ким Хен Джунга. Один из его фанатов, который проделал путь до Сеула, чтобы побывать на фанмитинге и сделал фотографии всех товаров с изобраджением КХД, которые только были в торговом центре.

Товары были хорошего качества, такие как чехлы для телефонов, блокноты, брелки, сумки и тд. На товарах было изображение КХД или его персонаж из Uzoosin, мы все знаем характерную подпись КХД, было сказано, что товары очень хорошо продаются. Не надо упомянать о том, что KeyEast продали много других товаров как светящиеся палочки Uzoosin и тд. Мне кажется, что популярность Ким Хен Джуна - это своего рода бизнес, который тоже очень успешный!!!

Ким Хен Джун успешно стартовал в 2012 году, я очень взволнована и хочу посмотреть что будет дальше и увидеть все, что поступит в продажу с КХД. Что бы это ни было, наблюдать за его деятельностью и говорить об этом приносит мне улыбки и я чувствую себя частицей цепочки успеха...

Инфо. Ким Хен Джунг №1 в списке самых ярких звезд


Фото. Фанарт. Хен Джунг в журнале Vogue




[Сканы] Хен Джунг в журнале 주간여성 週干女性


[Сканы] Kю Джон и SS501 в Тайваньской гезете APPLE DAILY


[Видео][09.02.12] Хен Джунг и SS501 – Made In BS Япония (отрывок)

[Сканы] Хен Джунг – журнал KOREA STARS Vol.2