SS501

SS501

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Фото. Ким Хен Джун - поздравление со 2 юбилеем журналу K Style

[Видео] Ким Хен Джун - съемки Inspiring Generation (весь)



(HD) Inspiring Generation - Behind the scene... jkim606

Ким Хен Чжун: у меня нет плана служить как солдат-знаменитость

Источник: http://ss501official.blogspot.ru/2014/04/translation-kim-hyun-joong-i-ha... 
Перевод: QueenB 


"У меня нет никакого плана использовать привилегии службы в армии как знаменитость, но я думаю, что такова система необходима". 

Ким Хен Чжун сказал, что после завершения "Поколения молодежи" будет свободен и проведет концерт в конце июня, а также в самом разгаре подготовка следующего альбома. 

Ким Хен Чжуна спросили, каков его следующий план после "Поколения молодежи", он сказал: "Я хочу бросить вызов триатлону". Это был удивительный ответ, так как прошло только 6 месяцев с начала съемок "Поколения молодежи", которые были действительно непростой задачей. 

"Когда люди изо сех сил работают над собой, их уровень адреналина зашкаливает". Он (за кор. возрастом - почти 29 лет) рассказал, что второй десяток лет жизни был ярчайшим. 

"Это было действительно захватывающим. Я начал в качестве участника идол-группы (SS501) и действительно не был в серьезных отношениях. Хотя были некоторые случаи вторжения в личную жизнь, я не жалею . Потому что это был мой выбор. Есть много людей, которые хотели бы стать певцом или актером. Это удивительно, что я смог стать знаменитостью среди многих желающих. Я чувствую себя счастливым из-за этого". 

Ким Хен Чжун начал свою деятельность в качестве участника айдол группы SS501 в 2005 году. Он высказал свою точку зрения о том, как внешний мир видит в нем кумира. 

"В Корее, кажется, айдолы не классифицируются как артисты, а за рубежом они рассматриваются именно как артисты. Хотя я еще молод, надеюсь, что смогу распространять нашу культуру в мире. Я дебютировал в качестве айдола, но не согласен с тем,что есть концепция того, чем положено заниматься айдолу. Я не знаю, почему это так. Но было бы здорово, если бы точка зрения общественности изменилась". 

Ким Хен Чжун сказал, что он не беспокоится о 2-летнем перерыве в творческой деятельности из-за зачисления в армию в следующем году. 

"Если бы я сказал, что жизнь в армии не сложная, я, наверное, был бы обвинен армейскими товарищами во вранье. Тем не менее, это факт, что мне ( как гражданин РК) необходимо отдать свой долг армии. Знаменитость , когда она / он не занят ни в каких мероприятиях, не уверена в себе. Однако в армии, я буду получать 3-разовое питание и смогу спать по ночам". 
Вместо того, чтобы бояться армейского призыва , Ким Хен Чжун сказал, что он видит предстоящую службу как возможность узнать что-то новое об обществе, которое он не мог исследовать как знаменитость . 

"Я получаю возможность узнать о людях в армии,о социальных классах в обществе. Это время - возможность для Ким Хен Чжуна стать более зрелым, и я мог бы улучшать актерские способности и возможности оттуда". 

Ким Хен Чжун рассказал свои мысли о недавних слухах о "армии для знаменитости". 

" У меня нет планов, чтобы зачислиться как солдат-знаменитость (реализация программы была официально отменена 1 августа 2013 г.). Но я думаю, что есть потребность в такой системе, ведь даже армия нуждается в развлечениях время от времени. Я уже достаточно пел и играл, так что я не думаю, что у меня есть планы стать знаменитостью в армии. Поскольку это не так просто вести жизнь, как знаменитость, я хочу узнать что-то, чего я не мог узнать в свое время". 

После разработанной любовной линии в драме «Поколение молодежи» с Джин Се- Ен и Им Су Хян, Ким Хен Чжун изменил свою точку зрения по отношению к противоположному полу . 

"Сначала я должен встретить женщину, которую полюбил бы. В драме, Ким Ок Рён (в исполнении Джин Се-Ен) была предана и мила со мной. И мне понравилось это, так как нет никакой причины для меня, чтобы не понравилось. Хахаха". 

Ким Хен Чжун показал свои планы на будущее в качестве актера: "Я хочу быть психом". Он сказал, что его цель в актерском мастерстве не предаваться образам, а становится ими. 

"Я не мог свободно выражать себя через «Поколение молодежи», так как это историческая драма. Я имею в виду то, что я хочу выразить себя свободно и соответствующим образом через актерство. Для того, чтобы выявить характер психа, я должен бросить свои обычные ежедневные образы жизни и действительно стать тем человеком. Я хочу попробовать что-то вроде ' Ruler of Your Own World" с Ян Дон-Гыном".

Данные переводы являются интеллектуальной собственностью его создателей. Перепост и копирование разрешены только при указании всех кредитов. 
Нарушение авторских и смежных прав - уголовное преступление (п. 3 статьи 146 УК РФ)

Сканы. Ким Хен Джун в "Asia al día" №85

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=648447271905812&set=a.339160102834532.81639.338538506230025&type=1&theater
+ http://www.henecia-cis.com

[Видео] Ким Хен Джун - Эпоха чувств / Время молодых (ОЗВУЧКА) 18- 19 \ 24


Перевод: ФСГ "Мания" Редакция: Виктория Широкова Озвучивают: Анастасия Романова и Дмитрий Чепусов Работа над звуком: Константин Романов http://green-tea.tv/

Видео. Ким Хенг Чжун - Melody of Love / Мелодия любви (97/100) (рус суб)


Перевод серии выполнила команда BELOVED OnnieSubs http://vk.com/belovedonnies