SS501

SS501

пятница, 14 марта 2014 г.

[Фото] Kим Хен Джун - постеры "Inspiring Generation" от Sina Meida

Перевод. Ревью 18 эпизода Поколения молодых (2 часть)

Kим Хен Джун забирает Джин Се Ён от Чои Иль Хва
Источник:  koreandrama.com
Перевод:

В 18 эпизоде  Шин Чжун Тэ () привез Ким Ок Рён () от Сул Ду Сан ().

Ранее Ок Рён подписала контракт с Hwangbang Records. Чжун Тэ узнал эти новости от До Ггу () и отправился к Ду Сану. Он сказал ему: “Спасибо за помощь Ок Рён.” Ду Сан ответил: “Конечно. Она нравится моему сыну.”

Когда Чжун Тэ спросил Ду Сана, может ли он взять Ок Рён в его клуб Шанхай, Ду Сан ответил: “Ты уверен, что доверишь ее мне? Твои глаза говорят мне, что я словно делаю ее заложницей.”

Позднее Чжун Тэ пытался заставить Ок Рён сбежать, но Ок Рён решила остаться в Шанхае с ним.

Ким Хен Джун получает приказ убить Ким Сун О

Источник:  www.kdramastars.com
Перевод:


В драме KBS 2 TV "Inspiring GenerationЧои Иль Хва предложил Шин Чжун Тэ убить Ким Сун О. 

В 18 эпизоде драмы KBS 2 TV "Inspiring Generation," показанном 13 марта 2014, Шин Чжун Тэ пришел к Суль Ду Сан,  чтобы отомстить за отца и защитить Бан Сан Тон.

Ранее Шин Чжун Тэ планировал оставить Бан Сан Тон Kим Ок Рён, но он побывал у Сул Ду Сана и извинился и вернулся к нему. Сул Ду Сан тогда сказал: "Ты должен быть ножом Хван Бан и его щитом. Ты справишься?" Шин Чжун Тэ кивнул и Сул Ду Сан сказал: "Теперь ты управляешь клубом Шанхай." Сул Ду Сан добавил: "Тебе нужно убить Чжун Дже Хва, который не может защитить свои людей." 

Джин Се Ён жертвует собой ради Ким Хен Джуна
Источник:  www.kdramastars.com
Перевод:


В драме KBS 2 TV "Inspiring Generation" Шин Чжун Тэ встретился с Ким Ок Рён, которую не видел неделю и спросил, что с ней происходит. В 18 эпизоде драмы KBS 2 TV "Inspiring Generation" от 13 марта 2014, Kим Ок Рён встретилась с До Ггу, который сказал ей: "Если ты продолжишь делать то, что делаешь, Шин Чжун Тэ перейдет черту и его жизнь подвергнется опасности." Kим Ок Рён испугалась за Шин Чжун Тэ и подписала контракт с До Ггу, чтобы стать певицей. 

Когда Шин Чжун Тэ увидел Ок Рён через неделю, он спросил ее, что происходит. Ким Ок Рён пыталась казаться счастливой и сказала: "Я была на прослушиваниях и была в клубах." Шин Чжун Тэ тогда спросил До Ггу, что не так с Ок Рён. После того, как Шин Чжун Тэ все узнал, он спросил Ок Рён: "Давай останемся в безопасном месте ненадолго и переедем в Китай. Ради тебя я готов отдать свою жизнь." 


[Гифки] Kим Хен Джун - 18 эп "Inspiring Generation" [14.03.13]