SS501

SS501

четверг, 21 августа 2014 г.

[Видео] Kим Хенг Чжун принял участие в 'Ice Bucket Challenge'. Обновление твиттера [14.08.21]

Credit:  https://www.facebook.com/FC.AVGS
Kим Хенг Чжун номинировал Sunny из SNSD, модель Song Hae Na, Park SoHyun








**********************************
Твиттер [14.08.21]

Credit:  @HyungJun87

[перевод] Я рад делать хорошее~! Следующий в Ice Bucket -  Sunny из Girls' Generation, модель Song Hae Na, MC Park So Hyun^^ Пожалуйста, сделайте это для меня~!!!


RT @HyungJun87: 좋은일에 함께 하게되서 기쁩니다~! 아이스버킷 릴레이 다음분들은 소녀시대 써니, 모델 송해나, 방송인 박소현씨 입니다^^ 잘부탁드려요~!!! https://t.co/2gltyqD3RI

[Информация] Kим Хен Джун - TIMING (LIMITED EDITION)

Фото. Ким Хен Джун - обновление японского мобильного сайта

[Фото] Kим Хен Джун - календарь на сентябрь от Lotte Duty Free

[Фото + видео] Пак Чон Мин - пресс - конференция мюзикла 'ifi' [14.08.21]

7 героев К-драмы, с кем бы ваши родители хотели, чтобы вы встречались

Источник: http://www.soompi.com
Перевод: tonyvika

У каждого есть любимая К-драма. Естественно, есть мечта о герое этой к - драмы, за которого вы бы мечтали выйти замуж. Однако, что, если бы решение за кого, зависело не от вас? Чтобы было, если бы ваши родители могли выбирать за какого героя к- драмы вас выдать? Выбрали бы они шикарного Алекса из Nail Shop Parisили плохиша Jang Geun Seuk из “Mary Stayed Out All Night?Взглянем на ситуацию с точки зрения родителей (и предпочтения в к-драмы моей мамы), вот семь героев к-драмы с кем бы вы, по мнению родителей, могли бы встречаться.


Kим Хен Джун  в роли Юн Джи Ху - один из самых запоминающихся героев самой популярной к-драмы всех времен. В Boys Over Flowers,” Джи Ху безнадежно влюблен в главную героиню и, хотя вы болели за него, вы знали, что в итоге он обречен на провал. Хотя он смог связать себя крепкими узами дружбы с Джан Ди, в конце она ему не досталась. Сценаристы сумели порадовать всех, дав понять, что Джан Ди любит Джун Пё (Lee Min Ho), Джи Ху же стал ее родственной душой. Каждый из прекрасных и любимых F4 стал бы прекрасным парнем или мужем, но, без сомнений, родители выбрали Юн Джи Ху, как героя, с кем бы они хотели, чтобы их дочери встречались.

Среди прочих: Hyun Bin в роли Kim Joo Won из “Secret Garden.” Heechul из Super Junior в роли из “Flower Grandpa Investigation Unit.” Kim Soo Hyun, сыгравший Song Sam Dong в “Dream High.”  Герой JungYonghwa из You’re Beautiful,”  Lee Ki Woo в Flower Boy Ramen Shop,”  Yoon Si Yoon в качестве Enrique Geum в “Flower Boy Next Door”. 

Фан-аккаунт парня-поклонника о концерте в Шанхае: Фантазм Ким Хен Чжуна во время World Tour 2014

Я впервые увидел его вживую. 

Я был усажен в передней части, ближе к левой стороне. Когда он подошел к левой части сцены, я мог видеть его лицо очень четко. Не могу описать волнение во мне. Все, что я хотел, - это встать так высоко, чтобы постоянно видеть его. Я не мог вести себя спокойно и поднял руки, поэтому девушки за мной были раздражены, ведь я блокировал им вид. 

На мгновение я подумал, что он смотрел в мою сторону и что у нас произошел зрительный контакт. Или может быть, это потому, что я парень-фан, таким образом, выше, чем остальные девушки. И я также держал свою камеру высоко. Ну, это все мое воображение. (Я единственный парень-фанат в передней части. Я видел только несколько парней, когда я уезжал, и они были там со своими подружками) 

Я не могу вспомнить, когда я стал одержимым. Помню впервые увидел его на заставке компьютера моей старшей сестры. Такой харизматичный и красивый. Я попался на крючок.( Извините.. я стесняюсь) Под влиянием моей сестры я слушал его песни, смотрел фильмы и стал поклонником. Я хотел бы поблагодарить мою сестру за покупку билетов 2 месяца заранее, которые стоили ей 1280 юаней. Спасибо! 

На самом деле как парня-фаната меня часто дразнили друзья. Как раз вчера я опубликовал некоторые концертные фотографии на QQ и поделился некоторыми мыслями, и один из моих друзей прокомментировал: "Ты парень и помешан на этом... действительно невероятно". После этого всякие комментарии посыпались. Я был в ярости, хотел сказать им, что это мое дело, почему их это колышет? (у автора на самом деле мягкий характер) В конце концов, я все же ответил им, как уже упоминал. Ха-ха ... 

Во время концерта Хен Чжун заплакал. Я не заметил этого тогда. Я только понял, когда увидел фото. Да, находясь в индустии в течение уже 10 лет, он все же потерял некоторых фанатов. Посещаемость в тот день не была настолько хорошей. 

Он собирается в армию в ближайшее время. 3 года - как долгий, так и короткий промежуток времени. Вот я буду в университете по истечении этих 3 лет. Я все еще буду там. 

Источник:http://ss501official.blogspot.ru/2014/08/fan-account-from-male-fan-atten... 
Перевод: QueenB 
Первоначальный источник: http://tieba.baidu.com/p/3239396452?sha ... sina_weibo 
Перевод с китайского на английский: kkraze @fanofbono for lovingkimhyunjoong.com