SS501

SS501

четверг, 18 октября 2012 г.

[Новости] Kим Хен Джун выпустит первый полноценный японский альбом ‘Unlimited’

Источник: dkpopnews
Перевод: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)


Kим Хен Джун, который на данный момент занят в съемках новой драмы "Покорение города", готовится выпустить свой первый полноценный японский альбом в декабре этого года.

Альбом под названием ‘Unlimited’, первый полноценный альбом, поступит в продажу 12 декабря. В альбоме 14 трэков, включая песни из его первых двух японских синглов ‘KISS KISS / Lucky Guy’ и ‘HEAT’, а также новые японские песни: “Save Today”, “I’m Yours” и “Your Story”.

‘Unlimited’ выйдет в 3 различных версиях. Одно стандартное издание и два ограниченных выпуска, включающих DVD, где можно найти различные музыкальные видео.

[Видео] Хен Джун – Съемки Center Pole


Credit: mitha7778 @ YT + http://v.youku.com/v_show/id_XNDYxNzUzNzQ4.html

[Сканы] Хен Джун в сингапуркой газете

Credit: @yu161


[Официальное фото] Хенг Чжун – Зак кадром Счастливых воспоминаний

Credit:  http://www.kimhyungjun.jp/


[Фото] Хен Джун – Новая реклама The Face Shop Сингапур

Credit: babyvfan


[Фото] Хен Джун – Center Pole ‘Джазовый фестиваль в Bukhansan’

Credit: http://trekkerslounge.com/?p=368


[Фото] Хенг Чжун после записли для Music High

Credit: @juyeun31

Ким Хён Чжун готовится к выпуску нового альбома в Японии


Звезда Корейской волны, Ким Хён Чжун готовится к выходу своего нового диска в Японии, как сообщило журналу, официальное лицо в его агентстве KEYEAST в среду.

Ким в настоящий момент записывает свой новый японский альбом, будучи занят в съемках его драмы “Завоевание города,” заявил представитель, добавив, что Ким возобновил свой контракт с агентством.

“Несмотря на то, что еще оставалось время до окончания контракта, мы решили продлить его, потому что мы серьезно планируем карьеру Кима в долгосрочной перспективе,» объяснил представитель KEYEAST в заявлении.

К тому же было получено подтверждение, что драма звезды выйдет в эфир канала KBS2, но детальная информация относительно графика показа все еще на стадии переговоров.

В то же время, 4 октября певец представил несколько сцен из «Завоевания города» 10 000 участникам его официального фан-клуба “HENECIA JAPAN” в Токио на сцене Будокан .


Ager @henecia-cis.com
©kstar10.com

[Перевод] Ён Сен – интервью Woman Weekly октябрь (японский журнал)



Источник: LM Mofnyan @ The Legend + @SakuraDream501 + @caori0510
Перевод - AmrodOronra@Asteria - S
Редактор: Morgenstern@Asteria - S

В последнее время я просто на седьмом небе от счастья.
Первый сольный концерт... Поначалу я очень нервничал, а после осознал, что работа стала очень напряженной. Наверное, это из-за сложной специфики моих песен (смеется).
Но, в конце концов, я почувствовал, что моя работа чего-то стоит, и я могу получать от этого удовольствие.

Хо Ён Сэн равнодушно отвечал на вопросы о своей загруженности. Он является главным вокалистом в известной группе SS501. В Корее Ён Сэн успел опробовать себя в различных сферах деятельности. Он и певец, и актер, и музыкальная звезда. И, наконец, Хо Ён Сэн дебютировал в Японии с соло альбомом «Overjoyed».

На концерте, посвященном выпуску альбома, Ён Сэн исполнял множество песен, отличающихся друг от друга по жанрам: начиная от рока и заканчивая балладами. Разумеется, туда также вошла композиция из альбома «1.2.3». Это не могло не вызвать бурю оваций, в особенности когда Ён Сэн честно ответил: «По правде говоря, я не успел оценить реакцию аудитории... Просто потому, что я был сконцентрирован на самом выступлении на сцене».

Фанаты слушают песни SS501 (Ён Сэн рассказал о том, что недавно виделся с лидером и макнэ, это произошло случайно, и они пошли вместе выпить) и его баллады со слезами на глазах.
Он старался изо всех сил для своих фанатов, результатом чего и явился этот новый альбом.
Я спросил его о названии альбома.
- Случилось ли с вами что-то, что сделало вас очень счастливым?

- Есть человек, который мне очень нравится... В конце концов, мне даже удалось пообедать с ним. Но национальность и пол этого человека - секрет. Хотя мне кажется, что фанаты уже догадались, о ком идет речь (смеется).

- И последнее, скажите что-нибудь читателям, пожалуйста.
- Думаю, я буду занят при перелете... Ну, это хорошо. Поэтому будьте такими же активными и не забывайте меня.