SS501

SS501

четверг, 5 января 2012 г.

Фестиваль Liaoning 2012

Весенний Фестиваль в Liaoning 2012, открытие просто невероятное! Визуальные эффекты потрясающи! Огни! 

[Фото] Обновление официального японского мобильного сайта Ким Хен Джунга


Lotte Star Avenue 2012. Лучшее качество

[Фото] Хен Джунг @ репетиция для Китайского Нового Года Лунного Фестиваля Festival

Kим Хен Джунг появится на Китайском ТВ шоу на Лунный Новый Год

Перевод: tonyvika

Kим Хен Джунг проведет Лунный Новый Год в Китае.

Китайское ТВ Liaoning 5 января сообщило, что китайские звезды Na Ying, Jolin Tsai, Sun Nan и звезда Халью, Kим Хен Джунг появятся в специальной передаче к Лунному Новому Году, Вечернем Шоу Весеннем Фестивале, которое покажут 23 января.

Представитель передачи объяснил: “Ким Хен Джунг с нетерпением ждет возможности встретить Лунный новый год в Китае впервые. Он выступит с лучшей танцевальное группой из 20 человек.”

Даже китайские знаменитости и важные персоны с трудом нашли место в перелаче, само шоу получило невероятные рейтинги - 95.6 %.

 Kим, который является корейской моделью косметической компании The Face Shop, приехал в Пекин 4 января для промоушена и встречи с фанатами. Когда Ким прибыл в аэропорт, его встречало так много фанатов, что движение в аэропорту было полностью парализованно, что привело к полному хаосу.

Калиграфия от Ким Хен Джунга


Видео. Новая реклама Lotte Star Avenue 2012




Если видео не показывает - СМОТРИМ ЗДЕСЬ!

Ссылка на youtube видео лучшего качество смотрите выше в блоге!

Видео. Ён Сен в Новостях Ystar на премьере "Pacemaker" VIP [4.12.2012]

"4 новых короля Халью"

Перевод: cute_elf

В 2011 году, мы стали свидетелями прихода как никогда сильнейшей Корейской волны. Сейчас в 2012, это волна не показывает никаких признаков остановки, так как мы видим любовь фанатов за границей.

К новому году новости Mnet расскажет о 4 королях. Тут будут показаны известные вам имена,так что давайте смотреть.
На первом месте - Ким Хен Джунг. Названный "маленьким Пэ Ёджуном" в Японии за сходство с настоящей звездой Халью. У Ким Хен Джунга уже есть репутация, которая также соперничает с Пэ.
Хен Джунг был признан представителем, соло-певцом Кореи в Японии после того как его альбом взлетел на вершину топ -чарта Орикон, а также после релиза его японского альбома в Январе вместе с Universal Japan.


Второй в этом списке-Ли Минхо. Минхо стал концетрироваться на на своей соло карьере в Китайско-говорящих странах с сентября, когда "Городской охотник" подошел к концу и он собрал большое количество поклоников.
Как и ожидалось популярность появилась и в Японии. Городской охотник - это адаптация манги, которую еще не сняли в Японии, но которая имеет большой успех в Корее.

Конечно, мы не можем забыть про нашего принца Азии- Чан Гын Сока. После его дорамы: "Ты прекрасен", он стал популярным во всей Азии, включая Японию и Китай. Его милый образ и дружелюбные подходы показывают, что фанаты никогда не видели еще такого характера и для них это глоток нового воздуха.

Ю А Ин также набирает обороты с новым шедевром. DVD к его дораме "Скандал в СанКвенКване" (комментарий от переводчика: извиняюсь, не знаю такой сериал, могут быть ошибки в названии) показал высокие рейтинги в Японии, доказав что он будет иметь много наград в будущем.
Хотя Ю - последнее дополнение к списку королей Халью, за его внешность в предстоящей дораме Модный Король(или Король Моды) его можно короновать как короля,если он будет успешным.

Ким Хён Джунг выпустил японский сингл

Перевод:  Bunny

Ким Хён Джунг в свое продвижение в Японии объявил о выпуске первого японского сингла.

5 января, KEYEAST огласили, что Ким Хён Джунг выпустит свой японский дебютный сингл 25-ого января. Хотя было объявлено, что он будет выпускаться в трех изданиях, более подробной информации о его альбоме, такой как трек-лист до сих пор не выявлено.

В ознаменование его дебюта, Ким Хён Джунг также проведет фан-встречу на арене Йокохама в префектуре Канагава 5 февраля.

Тем временем, Ким Хён Джунг встретится с несколькими тысячами фанатов "2012 Ким Хён Джунг Фанмитинг в Сеуле" на крытом стадионе Чжамсиль в Сеуле 21 января.

[Фото] Настенный календарь 2012 Джунг Мин


Ким Хен Джунг в Shenyang

Ким Хен Джунг успешно прилетел в Shenyang, провинции Liaoning. И встретился с местной прессой. Kим Хен Джунг появится завтра на Liaoning TВ, приняв участие в Весеннем Фестивале 2012.
cdtastag

[Сканы] Kим Хен Джунг ~ Журнал Lotte Duty Free Style