SS501

SS501

суббота, 10 декабря 2011 г.

Kим Хен Джунг “Первй Тур 2011 в Японии” превью на DATV

[Фото] Джунг Мин @ вечеринка Hennessy Artistry 2011 в Guangzhou 12.10.11

Джунг Мин и A-Lin

[Фенкем] SS501 Kим Хен Джунг в отеле Wilshire Grand в Лос Анджелесе

Ким Хен Джунг на Радио Шоу с Ок Чжу Хен

Перевод: breeze

Ким Хен Джунг – неожиданный гость Ок Чжу Хен.

Ким Хен Джунг приветствует ведущую и говорит, что вернулся повзрослевшим. Ким Хен Джунг переживал, что его сольное возвращение не будет таким успешным, как выступление в группе. Но теперь его мнение изменилось; у него все хорошо, как и раньше. Ок Чжу Хен согласна с ним. Ей не верится, что некогда инфантильный Хен Джунг стал отличным взрослым парнем. Ким Хен Джунг говорит, что с тех пор, когда они с Ок Чжу Хен виделись в последний раз, прошло много времени, а теперь он опять чувствует себя ребенком в ее присутствии. Ок Чжу Хен смеется и подтверждает, что они действительно давно не виделись. Она в шутку обращается к нему как к детенышу, сбросившему первый пушок. Ким Хен Джунг говорит, что сейчас он бреется дважды в день.

Ок Чжу Хен просит слушателей присылать их мнения о том, каким может быть Ким Хен Джунг, например, он никогда не будет пьяным независимо от того, сколько выпьет, или будет ли Ким Хен Джунг изо всех сил бегать за девушкой, которая ему нравится? Четыре из них будут отобраны, и их авторы получат сольный диск Ким Хен Джунг с его автографом и Polaroid фото Ким Хен Джунг в студии. Ким Хен Джунг говорит, что он уже сделал фото и подписал их. Ему кажется, что на фото он выглядит неуклюжим, но Ок Чжу Хен говорит, что все нормально, в этом его шарм.

Ким Хен Джунг представляет свой сольный альбом Break Down. Этим альбомом он хотел показать, что повзрослел, он рад тому, что люди согласны с этим, и его надежды оправдались. Ок Чжу Хен отмечает, что спустя одну неделю после возвращения Ким Хен Джунг попал на первое место в музыкальной программе, и за две недели было распродано 100 000 копий диска. Ок Чжу Хен спрашивает Ким Хен Джунг, думал ли он над тем, в чем секрет такого результата. Он говорит, что здесь не над чем думать. Его фанаты раскупили тысячи копий альбома, чтобы сделать его номером один. Она говорит, что наверно ему это приятно, на что Ким Хен Джунг отвечает, что ему очень повезло. Кажется, она хочет с ним работать.

Для тех, кто впервые знакомится с сольным CD Ким Хен Джунг, Ок Чжу Хен просит его разрекламировать альбом. Он говорит, тем, у кого еще нет альбома, он хочет сказать, что это хороший альбом. Все 5 песен так хороши, что могли бы стать заглавными к альбому. Он также говорит, что весь год усердно трудился, чтобы выпустить этот альбом. Но он не хочет заставлять людей покупать CD. Ок Чжу Хен вмешивается в монолог, чтобы спросить, можно ли скачать альбом. Ким Хен Джунг отвечает, можно загрузить песни, заплатив 660 вон.
Ок Чжу Хен смеется над тем, как выражается Ким Хен Джунг: «купите альбом или закачайте его за 660 вон», в этом его шарм. Она говорит, что у него хватает смелости заявить то, что от него никто не ожидает, он умеет расположить к себе. Ким Хен Джунг отвечает, что его агентство обеспокоилось его высказываниями и попросило его контролировать свою речь. Но он говорит, что в его речи нет ругательств. Вначале он старался быть осторожным и в основном молчал. Теперь он решил делать то, что делает. Ок Чжу Хен соглашается с ним и поощряет его на продолжение разговора.

В 2:25 они слушают Break Down. Ок Чжу Хен хвалит песню, говоря, что чувствует, как поднимается температура. Ким Хен Джунг благодарит ее и говорит, что по-настоящему насладиться песней можно во время просмотра выступления.
Слушатели присылают сообщения:

1. Однажды ты был замечен при покупке мобильного телефона, в рекламе которого когда-то снимался. Ты уже купил свой сольный CD? Ким Хен Джунг отвечает, что пока не приобрел его. Однако он купил 100 копий ограниченного выпуска альбома, пронумерованных от 1 до 10 000. И купил их на свои деньги. Ок Чжу Хен спрашивает, кому он подарит эти копии. Ким Хен Джунг говорит, что также купил копию под номером 8666, которая символизирует дату его рождения. Он оставит себе копию №1, а остальные подарит друзьям и тем, кто его поддерживает. (Интересно, подарит ли он №8666 своим родителям?) Ок Чжу Хен говорит, что нашлось бы много желающих получить копию №1. Ким Хен Джунг соглашается, но хочет оставить ее себе. Ок Чжу Хен считает, что у Ким Хен Джунг приятная манера общения.

2. Чжу Хен нуна и Ким Хен Джунг раньше работали в одном агентстве. Какое впечатление на тебя произвела Чжу Хен, и хорошо ли она к тебе относилась? Ким Хен Джунг говорит, когда он был стажером, Чжу Хен выступала с сольной песней «Catch». Вместе с другими стажерами он репетировал танцевальные движения под ее песню. Чжу Хен очень удивилась и спросила, был ли страх первым впечатлением, которое она на него произвела. Ким Хен Джунг отвечает, что не мог даже заговорить с ней. Не то, что бы он боялся. А скорее это было ощущение ничтожности, которое он испытывал в присутствии великого сонбэ. Ок Чжу Хен говорит, что часто заводила с ним разговор. Он соглашается, но, будучи стажером, он испытывал неловкость и страх. Ок Чжу Хен понимает это чувство и считает его нормальным. Она говорит, что много раз пыталась с ним заговорить, но отвечал лишь в половине случаев. Если она хвалила его и говорила, что его ждет успех, в ответ он мог только пробормотать Спасибо. Ок Чжу Хен спрашивает Ким Хен Джунг, нормально ли ему с ней сейчас. Он дает положительный ответ и говорит, что у него такое чувство, будто он встретился с кем-то после долгой разлуки. Ок Чжу Хен вспоминает случай, когда Ким Хен Джунг вызвал у нее очень резкую реакцию. Она говорит, у него талант сказать что-то спокойно и хладнокровно, будто это не имеет никакого значения. Одно время Ок Чжу Хен работала диджеем на другой радиостанции, и Ким Хен Джунг спросил ее, до сих пор ли ее младший брат катается на мотоцикле. Дело было в том, что на тот момент никто в семье, включая ее саму, даже не знал, что у младшего брата есть мотоцикл. Заявление Ким Хен Джунг перевернуло их дом с ног на голову. За два дня, до того, как Ок Чжу Хен сказала своей семье об этом, ее мама уже знала и устроила скандал. Ким Хен Джунг сожалеет. Ок Чжу Хен говорит, ее младший брат сейчас в армии и слушает ее радио шоу, он понятия не имеет, что Хен Джунг когда-то рассказал Чжу Хен эту историю. Ким Хен Джунг говорит, что часто видел Ок Сын Дже в школе Ён Дон, пока тот не бросил учебу. Друг Ким Хен Джунг был одноклассником Ок Сын Дже, поэтому они часто виделись. Он интересовался им, так как его сестра знаменитость. Он также видел, как Ок Сын Дже разъезжал на мотоцикле. Ок Чжу Хен смеется и говорит, что он был реально сумасшедшим. Ким Хен Джунг предполагает, что Ок Чжу Хен купила своему брату мотоцикл, на что она отвечает, что никогда такого не сделала бы. Ее брата вышвырнули из дома практически босиком.

3. Наверно Ким Хен Джунг предпочитает хороших девушек красивым. Ким Хен Джунг не соглашается. Ему нравятся девушки, хорошие и красивые одновременно.

4. Если Ким Хен Джунг кто-то понравится, думаю, он будет намеренно относиться к ней холоднее. Ким Хен Джунг говорит, что не поступает так целенаправленно. Из-за того, что он неловко чувствует себя с незнакомыми людьми, а также из-за своей скромности он может произвести впечатление рассеянного и равнодушного человека. Ок Чжу Хен говорит, в таком случае девушка не сможет понять, нравится ли она Ким Хен Джунг или нет. Он отвечает, что именно поэтому предпочитает любить молча, и этим все заканчивается. Ок Чжу Хен считает это пустым и бесполезным занятием. Ким Хен Джунг улыбается. (То, что он говорит, не сходится с его словами на Night After Night Show о том, что раньше он скрывал свои чувства, но теперь все по-другому. Он стал достаточно смелым, чтобы “carpe diem” (лат. «наслаждаться моментом» - прим. breeze) и делать так, как он хочет – может, его агентство сказало ему сделать такое заявление??? Хе-хе-хе – мысли вслух… хе).

5. Еще одна слушательница пишет, ей кажется, что Ким Хен Джунг в течение часа принимает душ не потому, что он помешан на чистоте, а потому, что думает о разных вещах во время душа. Ким Хен Джунг говорит, что принимает душ не час, а около 30 минут. С тех пор, как он подстригся, он стал использовать различные продукты для поддержания аккуратного вида волос. Но однажды у него стали выпадать волосы, и он понял, что причиной тому то, что он плохо смывал лак. Поэтому теперь он намыливает волосы дважды и смывает шампунь более тщательно. Ему посоветовали мыть волосы горячей водой, чтобы лак лучше смывался с кожи головы. Ок Чжу Хен говорит, что такой способ мытья заставляет надолго задерживаться в душе. Да.

6. Затем Ок Чжу Хен просит Ким Хен Джунг прочитать сообщения слушателей и выбрать самые интересные. Ким Хен Джунг зачитывает сообщение: Ким Хен Джунг вроде планирует 5 детей, когда женится. Ким Хен Джунг не согласен. Он хочет иметь 4 детей. Ок Чжу Хен считает, что и столько много. Его мечта иметь 2 девочек и 2 мальчиков. Ок Чжу Хен говорит, что не все получается так, как мы хотим. Ким Хен Джунг удивляется. Проблема в нем? Ок Чжу Хен говорит, это не происходит на автомате. Ким Хен Джунг говорит, что «Человек будет страдать, по крайней мере, лет пять. Это долго». Ок Чжу Хен говорит, ему надо зарабатывать много денег. На что Ким Хен Джунг отвечает, что и так старается изо всех сил, чтобы хорошо зарабатывать. Также замечает, что если не сможет заработать, чтобы содержать 4 детей, то и вовсе не женится. Ок Чжу Хен удивилась и пообещала подарить на его свадьбу круглую сумму. Ким Хен Джунг благодарит ее. Она спрашивает, благодарит ли он ее заранее, ответ положительный. Смеются.

7. Ок Чжу Хен читает: Ким Хен Джунг производит впечатление человека, которого легко обмануть, когда дело касается денег. Кажется, будто он даже и не поймет, что его обманули, и еще поблагодарит за это. Ким Хен Джунг соглашается. Он заплатит таксисту 5000 вон, если тот попросит 4200, и скажет оставить сдачу себе. Он на слово верит, когда ему говорят цену, и даже не обсуждает ее.

8. Еще один человек пишет, что Ким Хен Джунг мечтает заняться исследованием космоса и завоевать его когда-нибудь. Ок Чжу Хен спрашивает его, мечтает ли он о чем-то нереальном. Ким Хен Джунг говорит, что скоро космическое путешествие станет возможным и, как он слышал, будет стоить 2-uk. за 30 минут. Для него будет огромным огорчением умереть, не увидев космос. Одна из причин, почему он усердно копит деньги, - он хочет увидеть космос и «глубокое море» - (может, он говорит о глубоком космосе, а не о глубоком море??). Ок Чжу Хен надеется, его мечты сбудутся, и она хотела бы потанцевать в космосе с Ким Хен Джунг, на что он предложил ей полететь вместе. Он спрашивает, делала ли она операции, потому что в таком случае это невозможно. Ок Чжу Хен говорит, что не сможет полететь. Ким Хен Джунг спрашивает, если это операция пищеварительной системы или что-то подобное, то лететь нельзя. Она подумала, что он имеет в виду любые операции, в том числе подтяжки на лице. Так как она не делала операций пищеварительной системы, она может полететь. Они летят вместе.

9. Ким Хен Джунг производит впечатление человека, который не может сказать нет. Он соглашается. Особенно он не может отказать, когда у него просят взаймы. Он много одалживает. Когда он за рулем, часто видит рекламу об услуге возврата займов. Время от времени он им звонит и спрашивает, используют ли они силу или угрозы, чтобы вернуть деньги. Они уверяют его, что действуют в рамках закона, однако берут за услугу от 20 до 30% от возвращаемой суммы. Ок Чжу Хен поражена тем, что он действительно звонил в такие сервисы, она смеется и говорит, что он действительно забавный. Но Ким Хен Джунг не торопится воспользоваться подобной услугой, так как не хочет терять 20-30%. Пользуясь случаем, Ким Хен Джунг передает привет тем, кто занял у него денег и до сих пор не вернул, и просит их не усугублять и без того неприятную ситуацию, а просто вернуть долг. В 0:15 они слушают Kiss Kiss , которая будет второй песней в его программе. Ок Чжу Хен интересуется, какая будет на нем одежда во время исполнения этой песни. Он еще не знает. Коди нуна предлагает форму студентов американских колледжей (желто-зеленого цвета), но Ким Хен Джунг не нравится эта идея. Ок Чжу Хен спрашивает, чего хочется ему. Он затрудняется ответить и просит тех, у кого есть какие-либо идеи, выслать ему фото и цвета или адреса сайтов компаний. Ок Чжу Хен считает, что симпатичным людям не нужно много украшений, и подойдет простая рубашка – белая или небесно-голубая. Ким Хен Джунг говорит, что выберет белую рубашку. Ок Чжу Хен смеется и благодарит за то, что он прислушался к ее совету.

10. Следующий фанат написал, что Ким Хен Джунг относится к тому типу людей, которые смело общаются с сонбэ и не робеют перед ними. Однако Ким Хен Джунг говорит, что он вел себя скромно в присутствии сонбэ. Когда он учился в старших классах средней школы, где сонбэ строили младших школьников, он делал то, что ему говорили. Ок Чжу Хен спросила, как бы он поступил, если бы его попросили растянуться на полу (обычно для битья), на что он ответил, что приходилось подчиняться. Даже если бы его ударили 4 раза, он бы стерпел, закусив губы. Остальные катались по полу, крича от боли, но он не шевелился, потому что знал, если корчиться от боли, тебя снова побьют. (Я слышала о подобных наказаниях и посвящениях, особенно в корейской армии, но я не знала, что такое бывает и в школе. Ужас!!) Ким Хен Джунг и Ок Чжу Хен смеются над этим, она говорит, что он хорошо с этим справляется. Ким Хен Джунг говорит, в его стиле было получить удар, а потом просто подняться.

11. Ким Хен Джунг кажется человеком, способным внести ноту позитива в негативную обстановку. (Я склонна с этим согласиться) Ким Хен Джунг говорит, что пытается держаться подальше от негативных компаний. Однажды со своим другом он пил соджу недалеко от репетиционной студии. Пока он отходил в уборную, его друг поспорил с кем-то за соседним столом. Ким Хен Джунг понял, что спор может перерасти в нечто большее, и решил уйти домой. Ок Чжу Хен считает, что это было верное решение. Ким Хен Джунг понимает, что ему уже не 18-19 лет, когда он бы преданно дрался за своего друга. Ему уже 25, и у него многочисленный усердно работающий персонал. Ок Чжу Хен повторяет, насколько он мудр в своих решениях, и говорит, что в агентстве им очень довольны. Он обещает быть хорошей знаменитостью.

12. Ким Хен Джунг может заснуть где угодно и когда угодно. Он говорит, что раньше такое случалось; он засыпал везде, где падал. Но после выхода сольного альбома он не может спать. Ок Чжу Хен спрашивает, стресс ли это. Ким Хен Джунг говорит, у него загруженный график, отсюда и стресс. Стоит ему лечь спать, его голову заполняют мысли о следующей песне, следующем выступлении и т. д. После этого он идет к компьютеру и ищет клипы. Затем возвращается в кровать и продолжает думать о новой песне. Ок Чжу Хен кажется, что он слишком переживает, с чем он соглашается.

13. Еще одна слушательница спрашивает об идеальной девушке для Ким Хен Джунг. Она интересуется, Ким Хен Джунг нравятся светлокожие или темнокожие девушки. Ким Хен Джунг предпочитает первый вариант. Он предпочитает худых или фигуристых девушек? Выбирает второй вариант. Ему нравятся бикини или слитные купальники? Он спрашивает, это для его девушки? Если так, то он выбирает слитный купальник. Ему нравятся девушки, которые хорошо ловят насекомых? Ответ – да. Ким Хен Джунг говорит, что боится насекомых (о, Боже, он ведет себя как настоящий Гу Джун Пё! Хе-хе-хе), особенно мотыльков. Он также боится цикад.

Ок Чжу Хен говорит, что, к сожалению, их время вышло. Они не ответили на все вопросы, и она спрашивает, не смог бы он прийти завтра. Он обдумывает предложение и говорит, что сможет, потому что он выступает на Music Bank, что недалеко от студии. Ок Чжу Хен смеется и просит просто прийти в другой раз. (она дразнила или проверяла его. Хе-хе) Очень здорово, что Ким Хен Джунг не дает поспешных ответов, а думает как следует и серьезно относится к людям. Ок Чжу Хен повторяет, в этом его шарм. Он также говорит, что мог бы завтра прийти, но в агентстве сказали, что он должен явиться для подготовки специального выпуска. Ок Чжу Хен просит Ким Хен Джунг попрощаться со слушателями. Он обещает упорно работать в качестве исполнителя Break Down. Если вы можете позволить себе потратить 660 вон, пожалуйста, попробуйте загрузить песню. (Фоном слышно, как над его рекламой хихикает Ок Чжу Хен. Ей понравилось шоу с Ким Хен Джунг) Она просит его прийти снова. Оба говорят большое спасибо. (Ким Хен Джунг доволен и открыт на этой радиопрограмме)

Звучит песня Please.

[Aудио][09.12.11] Джунг Мин – bayfm ANSWER

[Фенкем + фото][08.12.11] Джунг Мин @ аэропорт Taoyuan направляясь в Guangzhou






[Информация] Lotte отплагодарит Offline покупателей календарем со звездами

Перевод: tonyvika

Lotte Duty Free подарит календарь 2012 со звездами корейской волны покапателям, имена которых объявит позднее.

Aктеры Hyun Bin, Jang Keun-suk, Song Seung-hun, Choi Ji-woo и Kim Sa-rang, a также звезды K-pop JYJ, Kим Хен Джунг и Big Bang появятся на календаре.

Календарь будет доступен на 3 языках   — корейском, китайском, японском— и будет подарен покупателям, которе сделали покупок на сумму более US$500 в любом   offline магазине Lotte Duty Free.

[Meдиа фото][09.12.11] Хенг Джун @ откртие вставки Paul Snowden


[Фото][08.12.11] Хег Джун – обновления официального корейского сайта


[Перевод][09.12.11] Фото Хенг Джуна с DJ Ken Wu

Перевод: tonyvika

「就是愛JK」大好人的首爾趴趴走,每次來都要和朋友見見面,這次來又和金亨俊見面啦!我看亨俊嚇了一跳,亨俊說他痩了八公斤,最近也忙著拍攝新 戲,因為他正在工作的關係無法接受訪問,但他真的很想念海外的歌迷,還有台灣來的歌迷,在open studio的外頭,零下的氣溫下看他錄影,真的是很感人啊!

[Love JK] Прогулка по Сеулу с Ken Wu, каждй раз, когда я приезжаю сюда, я встречаюсь с друзьями, в этот раз я встретился с Хенг Джном! Когда я его увидел, то исптал шок, Хенг Джун похудел на 8 кг и он занят в съемках драмы. Так, как он все еще работал, он не смог дать мне интервью, Но он очень скучает по своим зарубежнм фанатам, перед Open Studio бли и поклонники из Тайваня, которе наблюдали за съемками, не смотря на температуру ниже нуля, они даже не двигались!

[Видео] Хенг Джун – драма “Lie to Me” OST конферт. Создание

[Видео][01.12.11] Кю Джунг – Saving Mrs. Go Bongshil превью (Eng sub)

[Видео][06.12.11] Хен Джунг на DATV



[Видео][08.12.11] Хенг Джун – Moon Night 90

[Фото] Джунг Мин @ Hennessy Artistry 2011 прессконферения @ Guangzhou 12.09.11


Официальне фото от японских Henecia