SS501

SS501

понедельник, 24 октября 2011 г.

Съемки The Face Shop c SeoHyun


[Видео] Кю Джунг выпустил танцевальную версию 'Yesterday'

Как вам последнее видео от B2M на их официальном канале YouTube, b2ment? Это танцевальная версия песни Кю Джунга 'Yesterday'.


Корейская версия Victoria Secret?’ Специальное выступление Kим Хен Джунга и моделей на SIA 2011

Источник: Nate

Перевод на английский: Stephanie (@5StarsAs1/ www.i-kpoplovers.blogspot.com)

Пожалуйста, выкладывайте с полными ссылками и кредитами!


Певец Ким Хен Джунг приготовил специальный номер для Style Icon Awards 2011 с 11 моделями!


Ожидается, что 3-го ноября, Kим Хен Джунг посетит национальную церемонию награждения ‘Style Icon Awards 2011′ в центре CJ E&M, SangAm-dong, и выступит со специальным номером с моделями из шоу ‘Challenge! Super Models′ 2 сезон.


Его номер с новыми треками ‘Do You Like That’ and ‘Lucky Guy’, будет чем-то невероятным с Фейшен Шоу Victoria Secret, что привлекло огромное внимание аудитории.


 Более того, 11 моделей будут одеты в одежду от дизайнера проекта ‘Runway Korea’, что уже стало поводом для обсуждений. Дизайнерами  11 моделей будут Nam Yongseob и Choi Hyejung из тройки победителей 1 Сезона, победитель 2 Сезона Jung Goeun, победитель 3 Сезона Shin Juyeon и другие продемонстрируют свои платья на этой церемонии.


 Продюсер заявил: ‘В этот раз, мы использовали ‘Evolutionary Idol’, чтобы передать новый концепт Ким Хен Джунга с моделями ‘Challenge! Super Models’ на ’2011 Style Icon Awards’, представив что-то совершенно новое для привлечения внимания. Для предстоящего номера, дизайнеры проекта ‘Runway Korea’ и модели уже почти готовы".


На ’2011 Style Icon Awards’, 10 лучших номинантов ‘Style Icon’ представляют новый концептуальный стиль на награждении Bonsang, и один из них, награда Daesang, то есть ‘Икона Стиля Года’. Организаторы показа CJ E&M (On-Style), XTM, O’live, STORY ON буду сотрудничать с tvN, Mnet и Internet TV ‘Tving’ для прямой трансялцииto церемонии 3 ноября в 20:00 по корейскому времени.

[Официальный фото] Kим Хен Джунг @ Mnet Mcountdown.


[Фото и видео] Хенг Джун вернулся в Корею из Японии 23 10 2011. Спасибо Prettyboy

Хенг Джун вернулся в Корею после недельного путешествия в  Японию со своим братом KiBum, который играет в мюзикле Kizuna.

Вот фото от Prettyboy.
Вот и видео от фоициального канала фанов Хенг Джуна, PRETTYBOYJUN2.

Всегда приятно видеть, как идолы болтают со своими фанами и обращаются с ними, как с друзьями. Хенг Джун всегда такой милый.

Ким Хен Джунг на @ MBC Come To Play

Шоу будет показано на ТВ сегодня на канале MBC в 23:15 корейского времени

Продажи альбома Lucky на 23 10 2011


Lucky преодолел позицию в 80,000 копий и вернулся на первое место.
MELON :27
MNET :7
BUGS :43
dosirak:61
soribada:6

[Видео] Кю Джунг @ Концерт CBS Loving You 10.23.11

Вчера Кю записывался для Концерта CBS Loving You и многие фанаты пришли поддержать его. В твиттере, в частности, говорилось, что Кю иполнил песню 'Yesterday' и впервые 'No More Yes'. Одна из фанов смогла сделать запись его выступления и интервью.

Жаль, что микрофон был не очень удачно настроен во время его выступления 'No More Yes'. Похоже он не мог свободно двигаться из-за этого. В любом случае, надеемся, получить вскоре HD версию этого выступления. Кто-нибудь знает время трасляции концерта?
Спасибо candy за видео с YouTube!

Фанкам со встечи с фанатами Synarra 11.10.23