SS501

SS501

понедельник, 5 декабря 2011 г.

[Фото] Парк джунг Мин My Story Photo Essay


Голосуем за Ким Хен Джунга!

SS501 Парк Чжун Мин вернется на родину в январе

Перевод: Bunny

Пак Чжун Мин, участник группы SS501, который в настоящее время на съемках драматических тайваньских EEP до конца января. "После завершения съемок, я вернусь в Корею ".

Певец планирует посетить Корею для получения медицинской помощи в середине этого месяца, но затем он сразу вернется в Тайвань, без участия в других видах деятельности. Он сказал: "Я занят съемками в Тайване. Я не буду принимать участие в конце года на церемонии награждения, так как я не был активным в Корее в последнее время, но я всегда думаю о встрече с моим поклонникам ".

Актер / певец планирует отправиться в Японию для релиза его альбома, сразу после завершения съемок его тайваньской драмы.

В Fondant Garden, Пак исполнил роль Хван Пак Хи, наследника отеля, который преследует свободу, а не бизнес-менеджер.

Драма совместная работа между агентством Пака CNR парка СМИ и крупнейшим в мире продюсерским китайским агентством Comic-ritz, с выпуском в эфире на тайваньском ТВ, на канале CTS в начале следующего года. Он будет выпущен также в других странах, включая Гонконг, Макао, Малайзии, Индонезии, Сингапуре и Вьетнаме.

Лидер))

Причина, по которой Ким Хен Джунг не появился на ковровой дорожке МАМА



Перевод  breeze

"Насколько я понимаю, Ким Хен Джунг был готов пройтись по ковровой дорожке. Возникла проблема с движением автомобилей, из-за чего они не смогли выехать с парковки и вовремя доставить артистов на ковровую дорожку. Шоу задержали. Таким образом, он не смог появиться на ковровой дорожке из-за того, что организаторы были вынуждены ее сократить и начать церемонию вовремя…

Парковка имела ОДИН въезд и выезд, поэтому такие VIP, как приглашенные гости и корейский посол в Сингапуре, начали прибывать, машины, предназначенные для перевозки знаменитостей на ковровую дорожку, не смогли выехать… Снаружи парковки также образовалась мощная пробка, в которой и застряли машины, которые должны были отвезти звезд со стадиона на ковровую дорожку – поэтому, думаю, им не хватило времени и они были вынуждены сократить число знаменитостей на ковровой дорожке.

Смотря ТВ, можно подумать, что звезды приезжают откуда-то на ковровую дорожку. Жаль, что приходится рушить вашу иллюзию. На самом деле они «приезжают» из-за кулис".

Ким Хен Джун , подтвердил свое участие в драме «Скорость».

Перевод  Lane

Ким Хен Джун , подтвердил свое участие в драме «Скорость». Дебютировав от идола группы SS501, певец Ким Хен Джун подтверждает свое участие в драме канала Jongpyun, ТВ Chosun, «Скорость» в одной из главных ролей.

Как сообщили СМИ, Ким Хен Джун утвержден в качестве актера на роль в новом сериале «Скорость», выход первой серии которого ожидается в следующем году, в апреле .
5 декабря Chosun сообщили через MyDaily: "Мы уже обсуждали с агентством относительно деталей участия Ким Хен Джуна в дораме. Тем не менее, мы не подписывали контракт ".

С другой стороны, KeyEast - агентство Ким Хен Джуна через своего представителя заявили: «Мы получили предложение, но находимся на стадии рассмотрения, это резьтат будет, как мы полагаем позитивный!»

«Скорость» - это блокбастер-дорама, с автомобильно-гоночным сюжетом, который и он получил много внимания, благодаря режиссеру Ян Юн Хо, работами которого являются такие шедевры, как "Libera Me", " Fighter In The Wind ", а также телевизионная драма KBS2 «Iris».

Помимо Ким Хен Джуна, будут участвовать в съемках актер Ли Джунг Дже и член SNSD Суёнг . Известно, что Ким Hyun Joong отложит свою сольную деятельность на некоторое время, и посвятит актерской деятельности приблизительно первую половину осени 2012 года.

Добавлен от ОСЕНЬ:

По словам представителей Ким Хен Джуна: Мы получили предложение, но мы все еще находимся на стадии рассмотрения предложения . Тем не менее, ничего еще не решено, поскольку имеется еще много пунктов, которые будут точно пересмотрены.

[Фото] Kим Кю Джунг Yesterday Special обложка DVD


[сканы] Kим Хен Джунг – JUNIOR (декабрь)


[Видео] 111130 TVB Entertainment News – Kим Хен Джунг


Kим Хен Джунг. Фото первого японского тура 2011 из журнала PIA LIVE PHOTO


HD сканы: Первый японский тур Ким Хен Джунга Фотобук