SS501

SS501

среда, 26 октября 2011 г.

[Новые фото] Kю Джон и Хенг Джун @ Bestfriend FM4U 10.25.11

Невероятно милые.  Э, это так снято или рука Джуни
дествительно такая большая, по сравнению с Кю?
Увидела этот твит @MelodyPik. Где Кю Джунг в той же одежде, что и на радио MBC Bestfriend FM4U, но фото подписаны, как SBS 107.7. То есть Kю Джунг был и на SBS раньше или позже MBC? Или это фот было сделано не в тот же день? 

Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга?

Перевод: tonyvika

Певец Ким Хен Джунг извинился перед Lee Seung Gi.

25 октября в передаче SBS ‘Strong Heart’ был показан специальный 100-й эпизод. Kим Хен Джунг был в этом эпизоде и рассказал свою историю, связанную с Lee Seung Gi.

Kим Хен Джунг рассказал на шоу, что его хобби это футбол и добавил: "Узнав, что я люблю поле, как и Lee Seug Gi мы решили сыграть вместе”.

Однако, Kим Хен Джунг смотрел кино до самого утра и проспал встречу с Lee Seung Gi, поэтому и хотел извиниться перед Lee Seung Gi , так как чувствовал себя виноватым.

Lee Seung Gi рассмешил всех своим остроумным ответом: “Я всем сказал, что придет Kим Хен Джунг, но он не пришел, так я стал вруном и это здорово. Я в порядке".

Lee Seung Gi добавил: “Ты сказал, что смотрел фильмы до поздна, но когда ты мне позвонил тогда, я слышал какой-то стук”.

Kим Хен Джунг обеспокоенный этим ответом, сказал: “Честно, я не ходил в клуб, но я ходил в pojangmacha. Этот стук был, наверное, от того, что я сидел перед спикером?” что вызвала новую волну смеха в студии. (Pojangmacha = маленький, тентовый уличный латок на колесах, продающий уличную еду, и как вы угадали, там нет спикера)

Kим Хен Джунг решил исключить недопонимание с Lee Seung Gi и сказал: “Я официально прглашу тебя на игру на открытом возухе” подтвердив, что между друзьями donggab naegi все в порядке. (donggab naegi = одногодки)

В том же эпизоде, Lee Hee Jin поделилась своей длинной историей с Hong Kyung Min.

Сканы высокого разрешения фотобука ‘Lucky’


Альбом Kим Хен Джунга штурмует мировой чарт Billboard

Перевод: tonyvika

Лидер корейской поп группы SS501, Kим Хен Джунг, выпустил свлй второй мини альбом “Lucky”, на второй неделе октября.

Мини альбом из 6 треков хорошо идет в корейских музыкальных чартах и дебютировал на 5 строчке Мирового чарта Billboard на этой неделе.

Это первый певец, модель и актер, который стал популярен посли роли Джи Ху в корейской телевизионной адаптации японской манги “Boys Over Flowers”.

Яркий 25-летний парень начнет свое Японское турне в следующем месяце.

Его агентство также добавило еще 3 даты к его концертному туру после того, как фанаты быстро раскупили все 30,000 билетов на его концерты.

[Cтатья] Джунг Мин в роли Чебо́ль в 'Fondant Garden'

Ура! Кое-что о Джунг Мине и это кое-что расскажет нам о его персонаже в Тайваньской драме , 'Fondant Garden'.

Так долго ждали хоть кого-нибудь, кто смог бы перевести на английский эту новость и вот она на сайте Naver. Да, огромное спасибо rainaftershine и Josie за перевод на английский и сайтам SS501Chapter и RoyalPJM.

Рада, что мы можем хоть что-то узнать о 'Fondant Garden'. Слышаала, что съемочная группа ведет себя таинственно и поэтому мы знаем так мало и видим так мало фото со съемок.

[Новость] SS501 Парк Джунг Мин в тайваньской драме …’Tycoon heir’ 
Источник: osen
Перевод на английский: rainaftershine & Josie @ RPJM (royalpjm.wordpress.com)
Перевод на русский: TONYVIKA

Ожидается, что парк Джунг Мин из SS501 поразит зрителей своей ролью в Тайваньской драме.

Для съемок драмы ‘Fondant Garden’, Парк Джунг Мин отправился за границу в июле, снимаясь то в Кореи, то на Тайване, то снова в Корее.... Теперь он вернулся на родину с другими актерами для продолжения съемок драмы.

Поскольку Парк Джунг Мин будет много путешествовать по Азии с рекламой этой драмы, он усердно учил китайсикй. И теперь его уровень знания языка поражает всех окружающих.

В драме, Парк Джунг Мин играет роль чеболь, владельца фирмы (или из викиЧебо́ль (кор. 재벌, 財閥, [чэболь]) — южнокорейская форма финансово-промышленных групп. Конгломерат, представляющий собой группу формально самостоятельных фирм, находящихся в собственности определённых семей и под единым административным и финансовым контролем. Чеболи возникли в Южной Корее в конце Корейской войны и существуют до сих пор.), который нежен и обаятелен, возможно его персонаж появится и в детстве. Драма начнет свой показ на экранах Тайваня в начале следующего года.

Парк также примет участие в создании OST драмы, что распространит корейскую волну по Кореи, Японии и Тайваню с этим OST.

Ранее Джунг Мин играл в Японском телесериале LISMO ‘Love Song in August’, который подарил ему любовь некоторых представителей этой индустрии из Великого Китая.

[Фото] 111025 MBC


MBC Younha Starry Night


[ФЕНКЕМ] Lucky Guy с детишками на встрече с фанатами в Пусане


[Aудио][25.10.11] Kю Джон и Хенг Джун – MBC FM4U ‘Best Friends’


[Фото] Хен Джунг и Seohyun – Обои Face Shop

[Видео] Хен Джунг @ За сценой M! Countdown (Eng sub)


Новые фото Hangten


[Фенкем] 231011 – Объявление победителя InkIgayo – Хен Джунг и Кю Джунг


Kим Хен Джунг вернулся в Сеул из Пусана Аэропорт Gimhae 2011.10.26


[Статья] Ён Сен говорит о своем опыте в мюзикле

Добрый человек перевел статью Ён Сена на английский, его рассказ о его персонаже Д'Артаньяне в "3 Мушкетерах". Огромное спасибо Slam (cll_slam10) из SGTripleS. Наконец-то мы узнаем, что Ён Сен думает о мире мюзикла.

Читайте статью ниже.

[Перевод] Ён Сен - Сердце полное страсти снова в 3 Мушкетерах
Источник: The Daily Focus
English: http://cllslam10.blogspot.com
Перевод на русский: tonyvika
пожалуйста, выкладывайте с полными кредитами

Mюзикл "3 Мушкетера" Д'Aртаньян
Ён Сенг

1-й дебют в мюзикле после 7 лет в качестве идола. Обычно скупой на выражение своих чувств, что усложнило ему тренировки в репетиционном зале.


Трудно сравнивать "популярность" и "свежесть". Сравнивая человека, который только дебютировал и звезду, которая на сцене уже 7 лет, большинство решат, что старичок будет более целеустремлен. однако, сталкиваясь с трудностями, постепенно, если у него не будет страсти, он ничего не достигнет.


Уже 7 лет с момента дебюта. Главный вокалист группы SS501, a также сольный певец, который ступил на новую тропу, Хео Ён Сенг (26 лет), нашел пристанище, снова на глазах у миллионов в мюзикле  "3 Мушкетера".


"На самом деле, все, кто вокруг меня, кто участвуют в этом мюзикле, очень целеустремленные, но у меня все еще нет уверенности. Однако, когда вместе с этим начались сольные проекты, неожиданно, появилось желание и средце продолжало учиться, стремиться. Это мой 7-й год с момента дебюта, вернувшись на сену, желание распалить свое сердце очень сильно. В действительности, как новое начало, если сравнивать с дебютом в роли певца, здесь больше волнений, приходиться прикладывать больше усилий и репетировать, чтобы раскрыть персонаж. В начале, думал, что я умею только петь, теперь у меня появилось желание что-то сыграть."


Как и молодой Д'Aртаньян, полный мечтаний, возвращающийся в новом образе, приобрел желание к актерской карьере.


Mюзикл "3 МУШКЕТЕРА" - основан на истоории 17 века. Мечтая стать королевским мушкетером, молодой Д'Aртаньян и 3 мушкетера воск французского короля: Атос, Портос и Арамис, рассказывают свою историю дружбы и приключений.


"На самом деле, до начала репетиций, много слышал о предубеждениях к новечкам. Поэтому, излив душу своему хенгу, он посоветовал мне пойти и попробовать и в то же время незабывать поглядывать на экран."


Хен Ён Сенг, который инрает Д'Aртаньяна, был выбран вместе с   Kyuhyun из Super Junior и бывшим участником FT-island Oh Won Bin. Хотя они трое и настоящие идолы, однако это не стало причиной борьбы между ними.


"Я не переживал по поводу того, что это мой первый опыт. В начале я тренировался вместе с Won Bin, все, чего нам не хватало мы брали с экрана и помогали друг другу советом. На самом деле, я не часто видел Kyuhyun, поэтому многое не расскажу. (улыбается) Мы все трое играем Д'Aртаньяна, у каждого из нас разные мысли и стиль изображения персонажа, поэтому это помогает."


Обычно не очень умело выражающий свои чувства, он, попав в мюзикл, который требует эмоциональности, встретился с трудностью. Ему необходимо было продемонстрировать больше шарма. Он сказал: "например, бывало ли у вас такое, когда вам  нужно показать радость, но с легким оттенком печали." И ведущие артисты, все говорили, что необходимо больше показывать эмоции, вытащить больше чувств из слов. В тоже время: "Хотя и трудно, но я не могу вжиться в персонаж других, всегда останется часть, что будет со мной, в этом и есть весь шарм." Хен Ён Сенг также надеется, что зрители увидят эти изменения, привнесенные уверенностью.


"Видя меня в роли Д'Aартаньяна, могут быть впечатлены той "чистотой" и это будет здорово. Правда, довольно трудно описать игру в мюзикле 3 Mушкетера, это и невероятная поятановка боев на шпагах, любовь, дружба и предательство и многое другое и все вместе со сножеством историй других персонажей. Раньше, из-за незнания или проблем, мюзикл был табу, теперь люди рады этому, так как знают об этом."

SIA 2011 Style Icon Awards


Что же такого произойдет между 11 моделями и Ким Хен Джунгом на одной сцене?

Kим Хен Джунг посетит церемонию награждения “2011 Style Icon Awards” в Сеуле 3 ноября. Во время нее, Хен Джунг выступит на одной сцене с супермоделями канала On Style ‘Challenge! Korea’s Supermodel Season 2′.

В этот день, во время их номера, Kим исполнит ‘Do You Like That’ и ‘Lucky Guy’, 2 песни из своего нового мини альбома. Стоит добавить, что на сене он будет не один, а с 11 моделями из 2 сезона шоу ‘Supermodel Competition’, что же они нам приготовят?

Продюссеры сообщили, что Ким Хен Джунг - эволюционный идол и выступление с супермоделями на одной сцене станет кульминацией церемонии награждения, надееься, что все смогут посмотреть его, так как это будет что-то невероятное. Для этого номера, стилист и модели работают над мельчайшими деталями. Это не просто выступление, продюсеры также надеятся, что всем понравятся новые костюмы.

Первая неделя продаж альбомов в Кореи на HANTEO


Seoul Tokyo Music Festival

14 лучших K-Pop групп приедут в Японию, чтобы выступить на Музыкальном Фестивале 2011 Seoul Tokyo.
Kara, 2NE1,  из SS501: Ён Сен и Кю Джунг, MBLAQ, Brown Eyed Girls, Rainbow, ZE:A, Infinite, Teen Top, Dal Shabet, A-Pink, M. Street и певец Lyn выступят на сцене Saitama Super Arena в Tokyo 9 ноября.

Kим Хен Джунг - RT Mcountdown 8 эп. 2011.10.26


Фото - Ресторан Jaksal в Ilsan


Strong Heart 100 Special: Что случилось между Ким Хен Джунгом и Jessica?

 Известно, что они близки, но это видео сообщает: Секретно – сегодня – Что произошло между Ким Хен Джунгом и Jessica!


Продажи альбома Lucky на 11.10.25

MELON :26
MNET :6
BUGS :44
dosirak:83
soribada:6

Kим Хен Джунг @ Strong Heart (Полное видео) [11.10.25]


[2011.10.25][ФОТО] Встреча с фанатами в Пусане от khj0606