SS501

SS501

вторник, 5 февраля 2013 г.

Видео. Ким Хен Джун в K - news от 05 02 2013


Твит Ким Хенг Чжуна от 05 02 2013



 오랜만에 밖에서 외식~ 이태원에 아주아주 맛있는 스페인 음식점 발견. 굿굿굿. 기분이 좋아졌어. 다같이 건배~! 내 옆은 나의 brother !!


[перевод] RT @HyungJun87: http://t.co/WCmL9fyk едим впервые вне дома за долгое время~ Нашли действительно вкусный испанский ресторан в Itaewon. Хорошо, хорошо. Я стал счастливее. Будьте здоровы~! Рядом - мой брат!!


Фото и видео. Ким Хен Джун в японской аэропорту Кенсай 05 02 2013



@piro66hj + creadi as tagged
Еще фото тут

Место проведения концерта Хен Джуна в Осаке завтра и в четверг от Princessmich123

[Информация + фото] Хо Ён Сен – Обновление официального японского фанклуба [13.02.04]


Источник: http://www.heoyoungsaeng.jp/info/317.html
Перевод на английский: @SakuraDream501
перевод на русский: tonyvika

Привет члены фанклуба
Наконец-то День Святого Валентина наступит и в этом году!
Отправляйте свои признания в любви Хо Ён Сену!
В Белый день 14 марта Ён Сен выберет 1 члена из наших участников и ответит ей лично!
Ждем вашего участия!

Календарь на февраль 2013

Фото. Ким Хен Джун в аэропорту Incheon, отправляется в Осаку









credit as tagged
Еще фото тут

[Перевод] Kим Хенг Чжун – Интервью Hanryu Station Vol.7


Я попробовался на “Actors are actors”. Перестал надеяться.. Через 8 дней, со мной связались. Меня взяли. Я должен был рискнуть. Еще мне нужно было преодолеть много трудностей. Думаю мне выпал большой шанс. Мне досталась важная роль, которая появляется в конце и начале фильма. Я очень признателен. Попытаюсь сделать так, чтобы режиссер выбрал меня и в свой следующий фильм.”

Перевод на английский @yuhki07
Перевод на русский: tonyvika

Сканы. Ким Хен Джун в прессе Японии и Таиланда


[Статья] Пак Чон Мин – Ужасно взволнованная Линда Чунг выступает в Корее


Источники:
 -Oriental Daily +  http://www.facebook.com/TvbDramaClub  - http://ss501trilogy.wordpress.com/
 Перевод на англ.: aZnangel @ http://asianuniverse.net/

 Перевод на русский: @Nephrite

 Раймонд Лэм, Кевин Чен, Майоли Ву и Линда Чунг записывали в Сеуле для Китайского Новогоднего шоу Golden Viva Spectacular от ТVB. Артисты ТVB выступали совместно с местными K-поп артистами, такими как группы SISTAR, U-KISS и Пак Чон Мин из SS501.

Линда выступила с песней на английском языке Nothing’s Gonna Change My Love For You, а Майоли – с I Dre…amed A Dream. В течение всего выступления Линда выглядела напряженной и нервной. Всю песню, от начала и до конца, она, казалось, спела на одном дыхании, но ни разу не ошиблась и сорвала аплодисменты аудитории. Во время интервью Майоли рассмеялась, говоря о впечатлении о K-поп певцах: «Все прошло слишком быстро. Спеть одну песню было не достаточно».

 Во время Китайского Нового Года Раймонд сделает перерыв и проведет каникулы дома в Сямэне. Он сказал: «У моей сестры двое детей, так что мне нужно ехать домой на Новый год. (Ты проведешь выходные с ними?) Да. Куда бы ни отправилась моя семья, я еду с ними. (Собираешься поздравить с Новым Годом Карену ЭнДжи?) Я отправлю поздравления многих родственникам и друзьям. (А Карена относиться к семье или друзьям?) Не задавайте мне таких вопросов. У меня в ушах беруши, и внезапно я стал понимать только корейский».

Раймонд сказал, что из-за языкового барьера было сложно общаться с корейскими певцами. Тем не менее. Он похвалил вокалистку группы SISTAR за приятный голос. Ранее Раймонд раскрыл новость о том, что группа BIG BANG пригласила его выступить на своем концерте в Нангине в рамках мирового турне, но, к сожалению, из-за нестыковок в расписаниях об этом не удалось договориться.

 Во время своего интервью Линда рассказала, что ее до сих пор трясет, даже после ухода со сцены. Она сказала: «Корейские артисты тренируются с юного возраста, она такие потрясающие. До выхода на сцену я обняла Майоли, чтобы подбодрить и ее, и себя».

 На сцене Линда и Раймонд без перерыва болтали. Линда объяснила, что это из-за того, что они очень долго не виделись, но она не распространялась насчет слухов о нем. Когда речь зашла о новой песне Раймонда «BB (детка)» и вопроса о том, будет ли Линда играть роль его BB, она рассмеялась: «Нет, личную жизнь артистов лучше держать в секрете. Я понимаю, какого ему сейчас. Линде кажется, что слухи о ней и Раймонда уже далеко в прошлом, и их не стоит даже вспоминать. Она сказала, что сейчас время нового поколения BB.

 Майоли открыла, что у нее появился преследователь, кто-то не из этой индустрии, и она не уверена, здоров ли он. После разрыва с Боско Вонгом, разве ей не хочется начать встречаться с другим артистом? Она ответила: «Не могу этого сказать, все зависит от судьбы.Сейчас мы счастливы быть друзьями, продолжаем узнавать друг друга. Если у меня появятся отношения, я объявлю о них. Я уже не в том возрасте, чтобы играть в тайные отношения».

[Фото] 03.02.13 Хен Джун – Обновление официального сайта

Credit: KEYEAST

[Спонсор] Чон Мин – Одежда от спонсора

Credit: No43Park

Товары от Ким Хен Джуна к Белому Дню

@ 爱贤21度C