SS501

SS501

суббота, 10 августа 2013 г.

Сканы. Ким Хен Джун в перуанском журнале


Фото. Ким Хен Джун для Justin Davis

Коллекция очков от Justin Davis, которую рекламирует Ким Хён Чжун, выйдет в начале августа.Коллекция будет в стиле "унисекс", и подходит и мужчинам, и женщинам.

Будет представлено 5 моделей, в 3-х цветовых гаммах.
Цена- ориентировочно 26250 иен.

www.wwdjapan.com + http://www.henecia-cis.com  

Видео. Ким Хен Джун - Покорение города 0 эпизод (анг суб)


saengieluv

[Фото] Ким Хен Джун на тренировке по бадминтону


[Новости] Kим Хен Джун, Kim So Eun и Im Soo Hyang утверждены на роли в “Inspiring Generation”

Источник: couch-kimchi.com
Перевод: Анаит Давтянц

Месяц назад , было объявлено что Ким Хен Джуну понравился сценарий этой дорамы. Прежде главная роль была предложена Ли Джун Ки и Квон Санг Ву, но они ушли в другие проекты (Two Weeks, Medical Top Team соответственно). На их замену нашелся певец-актер Ким Хен Джун, чье расписание позволило участвовать в проекте с двумя звездами Им Су Янг  (Айрис 2) и Ким Со Ен, которая играла с ним в «Мальчики краше цветов».

Это дорама, основана на манге, действие которой разворачивается в 30 годы ХХ столетия о любви, дружбе и патриотизме, выйдет на канале KBS 2. В течении 3 месяцев будут снимать в Шанхае и Китае. На ноябрь назначена премьера.

Глядя на то, как улучшились актерские навыки Тэкена из 2PM в его последней дораме, мы надеемся, что все возможно. Учитывая тот факт, что роль предлагалась ранее таким актерам, как Ли Джун Ки и Квон Санг Ву, мы можем только вообразить, насколько хорош должен быть актер, который покажет всю гамму эмоций. Справится ли Ким Хен Джун? Продюсеры считают, что да. Ну а мы увидим результат его работы в ноябре.

[ФОТОГРАФИИ + Интервью] Интервью Ким Хён Джуна для Naver (Ребенок-мечты ученого)

Все фото тут

Источник: http://news.naver.com/ + Cheezeemelt ‏@Cheezeemelt501
Перевод: Cupid

"По правде говоря, моя мечта, когда я был ребенком, стать ученым, а не певцом" - Ким Хён Джун

Интервью КХД было выпущено 7 августа в звездной колонке на Naver.

"По правде говоря, моя мечта, когда я был ребенком, стать ученым, а не певцом" - Ким Хён Джун
"Дома я повторно разбирал наши электронные устройства и играл с ним. " - Ким Хён Джун
"Недавно, я смотрел один эпизод на канале Discovery о клонировании мамонта. Мне действительно понравилось" - Ким Хён Джун
"В старшей школе мне действительно нравилась музыка, поэтому иногда я пропускал уроки." - Ким Хён Джун
"Мне действительно нравилось есть только рамен, когда я создавал музыку (во время старшей школы)." - Ким Хён Джун
"Было действительно трудно тогда, когда мы работали в группе. Но когда я думаю об этом теперь, кажется, это была забавно" - КХД
"Я много работал на неполный день, когда был молод. Самое незабываемое - работа в семейном ресторане." - Ким Хён Джун
"Менеджер ресторана дал мне прозвище "Эй (A)", он полагает, что я превзойду популярного певца Рейна "Пи (Bi)." - Ким Хён Джун
"Я встретил менеджера ресторана через 11 лет, и раньше он называл меня "Хён Джун-а", но теперь он называет меня "Хён Джун-щи" - КХД
"Дружба очень важна для меня. Джэ Джун из JYJ - один из моих друзей. Мы проводили Рождество вместе 2-3 года подряд." - Ким Хён Джун
"Джэ и я жили вместе прежде. Я не думаю, что он - мой конкурент" - Ким Хён Джун
"Я иногда поддерживаю контакт с участниками SS501. Я недавно общался с Кю Джоном. " - Ким Хён Джун
"Во время моих работ я многое понял о том, как узнавать людей." - Ким Хён Джун
"Тогда, я всегда думал об удовлетворении клиента. Они всегда должны быть счастливы. " - Ким Хён Джун
"После 11 лет я снова встретил владельца ресторана, где работал прежде. Я узнал его сразу, как взглянул в глаза, тогда я вспомнил его имя. В прошлом он называл меня "Хён Джун-а", но теперь он говорит "Хён Джун-щи", я почувствовал себя странно.”

- люди, которых я знаю, несколько раз спрашивали меня: "Если твой друг и твоя жена в опасности, кого ты спасешь 1-ый?"
"Определенно, мою жену!!"- КХД.
- "Многие люди интересуются, нравится ли мне больше музыка или актёрская деятельность. Я склоняюсь к музыке на 1%." - Ким Хён Джун
- "Когда ты занимаешься и музыкой, и актёрством, это - победа!" - Ким Хён Джун

От лица: Здравствуйте! Это - Ким Хён Джун. Я полагаю, что вы узнали мою историю детства и "Настоящего Ким Хён Джуна" из 1-ой части. Теперь я собираюсь рассказать о моей программе "босоногие друзья", также о моих зарубежных выступлениях и поклонниках. Я попытаюсь вспомнить все, поэтому, пожалуйста, прочитайте его до конца.

- Сначала, я думал, что должен просто наслаждаться съёмками в "Босоногих друзьях". Но потом я был удивлен, это оказалось сложнее, чем я думал.
- Самое большое преимущество от съёмок в такой программе, состоит в том, что у меня появилась реальная связь с хёнами. Ые Джи Вон-хён, Джон Шин-хён, Хо Дон-хён, мы видим друг друга каждую неделю. Мы всегда вместе друг с другом. Ын Джи Вон-хён будто настоящий брат, потому что он - мой сонбэ из моего бывшего агентства. Мне действительно нравится, что мы, кажется, стали почти семьей в этой программе.
- На меня очень давили из-за возвращения после двух лет. Я могу добиться большего успеха, чем просто быть популярным. Я хочу внести свой собственный цвет в мою музыку. Я хочу попытаться работать с большим разнообразием жанров, не только с одним. Я хочу спеть песню, которую я полюблю. Трудно просто слушать песню, которую ты любишь. Таким образом, на сей раз, я хотел спеть песню, которая понравится моему сердцу. К счастью, я спел песни, которые я люблю в этом альбоме. Так что, когда вы услышите мои песни, вы захотите подвигаться. Хаха.
- Никогда не сожалейте и наслаждайтесь по полной этим днём. Если вы будете неспособны решить сегодняшнюю проблему, которая беспокоит вас, то она оставит сожаление, когда сегодня закончится. Люди думают, что только известность и деньги приносят вам счастье. Хотя я, также думаю, но по сравнению с этим, я думаю, что более важно быть удовлетворенным действительностью и найти счастье там. Грустно, если у вы думаете, что вам нужно миллион вон, чтобы найти миллион ценностей. Так, наслаждайтесь сегодняшним днём и поверьте, что вы - счастливый/удачный человек!
(на фотографии с автографом: Будьте счастливы всегда и поверьте, что вы - счастливый человек! )
- Причина, почему КХД не выпускает полноформатный альбом, состоит в том, что он до сих пор уже выпустил 3 мини-альбома, и если он должен будет выпустить полноформатный альбом, это будет расценено как 1-ый полноформатный альбом снова. Таким образом, заказ альбомов - своего рода станет запутанным...

[Фото] Kим Хен Джун – обновление официального японского мобильного сайта

Credit: http://weibo.com/u/1880660087
Credit: http://weibo.com/u/2005377963

Ким Хён Чжун утверждает, что Пэ Ён Чжун — король игр на телефоне

6 августа Ким Хён Чжун появился в качестве гостя на SBS’ Олицетворение«, продемонстрировав свою потрясающую 4D личность.

Когда его спросили о звезде Корейской волны, исполнительном директоре его агентства, Ким Хён Чжун сказал, что разговаривает с Пэ Ён Чжуном очень часто и видится с ним по крайней мере раз в месяц. Пон Тхэ Гю, который также находится под крылом того же агентства, заявил, что слышал, как Пэ Ён Чжун и Ким Хён Чжун говорят о работе пару минут, а затем часа два болтают о женщинах.

Ким Хён Чжун кивнул, сказав, что Пэ Ён Чжун тоже мужчина.

Добавив еще информацию о своем директоре, Ким Хён Чжун рассказал, что тот довольно хорош в играх на телефоне, особенно в Anipang.

“Он всегда получает много баллов, - сказал Ким Хён Чжун. - Я думаю, у него есть особый талант к этому.”

Ager @henecia-cis.com
©CJ E&M enewsWorld

Ким Хён Чжун временно заменит Чханмина из TVXQ на шоу ‘Искусство и физвоспитание нашей округи’

Ким Хён Чжун временно заменит ЧханМина из TVXQ, который не сможет участвовать в съемках последнего выпуска «Искусство и физвоспитание нашей округи» из-за несовпадения графиков.

Представитель заявил: «Из-за его графика за рубежом Чханмин не сможет сниматься в ‘Искусстве и физвоспитании нашей округи‘. Но начиная со следующей недели, [Чханмин] возвратится в шоу и сможет участвовать в играх как обычно. Так как у Чханмина наблюдался большой энтузиазм в игре в бадминтон он очень сожалеет, что не сможет соревноваться с корейской национальной командой в учебном центре Тхэнын.»

Представитель разъяснил, что временное отсутствие Чханмина никак не связано с его травмой губы и заявил: «Причина, по которой Чханмин не сможет принять участие в съемках шоу, не связана с травмой.»

Ким Хён Чжун пришел на выручку и заменит Чханмина, начав подготовку с 7 августа и продолжит играть с участниками в бадминтон в течение 3 недель.

Посмотрите спортивные навыки Ким Хён Чжуна в выпуске, который выйдет 20!

Ager @henecia-cis.com
©allkpop.com

Ким Хен Джун признался, что у него 6 лицензий по подводному плаванью + говорит о воссоединение SS501




Источник: www.allkpop.com
Перевод: Анаит Давтянц

Как оказалось у Ким Хен Джуна целых 6 лицензий по подводному плаванью.

Звездный журнал “High Cut” выпустил видео, где певец-актер с легкостью находится под водой. Ким Хен Джун признался, что он боялся воды после просмотра фильма «Челюсти», но он также признался, что у него есть 6 лицензий по подводному плаванью.

Для съемок журнала “High Cut” Ким Хен Джун погрузился в воду.

Более того, ему так понравилось все, что связано с водой и подводным плаваньем, что он хочет построить дом на Чеджу, когда станет старше и откроет магазин по продаже оборудования для подводного плаванья.

Ким Хен Джун: "Я не защитник окружающей среды, но когда я стал заниматься подводным плаваньем, я понял, что на поверхности океан чистый, а внутри грязный. Я хочу найти единомышленников и вместе с ними очищать океан".

По поводу воссоединения SS501: "Я думаю об этом, но на самом деле не все так просто. Если я скажу что-то, это может оказаться ложной надеждой для наших фанатов. Даже если это причиняет боль, нам лучше говорить правду".

Фото. Ким Хен Джун - официальные фото японского альбома

Кадры. Ким Хен Джун - съемки для альбома "ROUND3"

[Фото] Kим Хен Джун – Обновление официального сайта SBS Barefoot Friends [13.08.09]

Credit: wizard2.sbs.co.kr
Еще фото тут

[K-Pop Battle] Kим Хен Джун победил Kim Jae Joong из JYJ

Источник: http://mwave.interest.me/enewsworld/
Перевод: tonyvika

На прошлой неделе лучшие друзья, Ким Хен Джун и Kim Jae Joong шли бок о бок в битве K-Pop и мы готовы объявить победителя!

Соревнование между друзьями - звездами, но в итоге, Ким Хен Джун, который недавно вернулся на сцену с синглом Your Story, ставшим хитом, получил 54% голосов.

Kim Jae Joong составил хорошую конкуренцию с 44.4 %.

На этой неделе мы сталкиваем королей куриной рекламы K-Pop, не забудьте проголосовать! 

[Фото] Ким Хен Джун с маленькой девочкой, Park Han Byul, во время календарной фото сессии


Source;  http://blog.daum.net/_blog

Видео + информация. Ким Хен Джун и Покорение города в Японии

Не ясно только что будут показывать: как снимали? что отсняли?
City Conquest будут показывать в 11 сегментах на DATV с 18 сентября по средам с 21:00 по 22:00 (японское время) © 501_timemachine

Информация. Ким Хен Джун №1 в поисковике melon

howlovelylala

Фото. Ким Хен Джун - официальные фото M Net's M Countdown

Видео. Ким Хенг Чжун - "Я призываю тебя, золото!" (рус суб) эп 32 - 34


http://vkontakte.ru/club29757528 Перевод фансаб-группы "Bears"

Видео. Ким Хен Джун - (Ep. 16) Barefoot Friends / Босоногие Друзья [рус.саб]



Фан-саб от "Zipϟper" vk.com/club23984425

[Фото и видео] Kим Хен Джун - идет на съемки KBS Happy Together 2013.08.10

[Кадры] Ким Хенг Чжун - Always Love You’ с Kota из Sunny Hill тизер MV [10.08.2013]


Видео. Ким Хен Джун - SKETCHBOOK от 09 08 2013 (интервью + песни)


Твит Ким Кю Джона Ким Хенг Чжуну от 10 08 2013

[перевод] Чжуни Чжун Чжун Ччжун ♥♥♥ RT @2kjdream: @HyungJun87 쭈니쭌쭌쭌 ♥♥♥

Видео. Ким Хен Джун - Entertainment Weekly – Guerilla Date


Credit: TheAlienPrince ‏@AlienPrinceKHJ Uploaded by: kbsworld начиная с 34:41 (cr: kbsworld)