SS501

SS501

среда, 30 ноября 2011 г.

Пресс конференция в Сингапуре на Награждении МАМА. Перевод интервью



Перевод: tonyvika

- В начале я очень счастлив быть в Сингапуре, чтобы выступить на награждении МАМА

-  Я провел репетицию вчера вечером и я думаю, что декорации очень красивые

- Поэтому я с нетерпением жду этого и буду стараться изо всех сил, чтобы представить идеальнй номер

- Спасибо большое всем фанатам, которые поддерживают меня на моей актерской дороге

- Вначале я планировал начать свое мировое турне в апреле, к сожалению из-за новой драмы, в которой я буду сниматься, я отложил свой тур на конец следующего года

- Однако я обещаю появиться и показать свои новые таланты и умения, как в актерской игре, так и в пении

- Безусловно намного тяжелее, как физически, так и морально выступать одному, чем в группе

- Однако я буду развиваться и дальше, чтобы я мог посвятиться себя группе в ближайшем будущем

- Думаю, я еще не заслужил называться "идеальным"

- Но все же я буду стараться изо всех сил в своем пении и актерской игре, чтобы стать ближе к тому "идеалу" в будущем

- Первое что приходит на ум при слове Германия, это темное пиво и колбаса

- Я лично никогда раньше не встречал германцев

- Но я представляю их пьющих пиво за обедом


[Фенкем + фото][28.11.11] Хенг Джун @ аэропорт Gimpo, возвращение из Японии


[Meдиа фото] Хенг Джун @ ‘Lie to Me’ OST фестиваль


[Фото] Хен Джунг, Джунг Мин и Хенг Джун от Спонсора


[Сканы] Ён Сен и Кю Джунг 2012 Double Attraction Photobook


[EN Subbed] Парк Джунг Мин - 111114.Korean Entertainment News 'The Interview'


Сообщение от Keyeast: Хен Джунг не появится на 26-й Церемонии Golden Disk

Перевод: tonyvika

Всем привет, это KeyEast.
 Температура становится все ниже изо дня в день.
 Дорогие фанаты, пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье.

К сожалению, Хен Джунг не сможет появиться на 26-й Церемонии Golden Disk Awards, которая состоится в январе следующего года.
 Из-за несовместимости в расписании, на обсуждении с организаторами появились проблемы  с расписанием, поэтому было решено не посещать ему церемонию награждения.

Мы знаем, что это плохая новость для Хен Джунга, который так старался весь год и фанатов, которые так   ждали церемонии награждения, но мы надеемся на понимание.

Спасибо.

Стали изданы кадры с Ким Хенг Джуном из SS501 из драмы "Glowing She" Статья

Перевод: tonyvika

Появились фото Ким Хенг Джуна из SS501 в больнице. Это кадры из новой драмы кабельного канала KBS, “Glowing She” с Хенг Джуном в главной роли.

Kим Хенг Джун играет роль Kang Min, топ звезды корейского мира развлечений, довольно темпераментного персонажа. Главную героиню, новоиспеченого сценариста, играет So Yi Hyun. Park Kwang Hyun исполняет роль известного продюсера и драма рассказывает о внешней и внутренней сторонах шоубизнеса, а также любовном треуголнике между главными героями.

“Glowing She “ - написана Yoo Young Eun, а ее режиссером является Lee Jung Pyo. Драма выидет в эфире в начале следующего года.

На кадрах, Kим Хенг Джун в первый день съемок, находится в больнице. Его герой оказался в госпитале, так как ему стало неожиданно нехорошо.

Kим Хенг Джун прокоментировал свой первый съемочный день: “Я старался изо всех сил, дабы не быть обузой, но не знаю вышло ли у меня. Так много ракурсов съемок камеры, о которых нужно помнить, но было весело.”

Как известно, Kим Хен Джунг побывал в Японии 25 ноября на концерте “'Lie to Me' OST.” Kим Хен Джунг принял участие в OST драмы с песней “When This Night Passes.” 

Фото + видео Хен Джунг вернулся в Корею


Новый твит Кю + новости (не переведено)

[Meдиа фото] Kю Джунг на благотворительном мероприятии Heart To Heart 11.30.11

Kю Джунг вместе с фондом Heart To Heart отправился в Dongdaemun в Сеуле, чтобы помочь накормить беспризорных детей.

Вот фото с Naver и Daum. Этим вечером Кю Джунг помогал вместе с Lee Seung Gi и актрисой Oh Yoon Ah.


[Фото и видео] Ён Сен @ 3 мушкетера занавес 11.29.11






[Видео] EN интервью с Ён Сеном


Рассказ о маленьком мальчике, с почтением смотрящего на взрослого парня

Перевод: breeze

Отрывок из комментария, оставленного в блоге Lafone0606 по ссылке: http://yoonjihoo0606.blog113.fc2.com/blog-entry-1869...
Комментарий оставлен мамой мальчика (ученика начальной школы), который попросил Ким Хен Джунг дать ему пару советов по игре в футбол.
Перевод с японского на английский – Lafone0606
Фото Elley0606
Подготовлено к редакции Only KHJtimes (@Only KHJtimes / http://onlykhjtimes.blogspot.com)

Я оказалась одним из трех счастливчиков, которых Ким Хен Джунг пригласил на сцену во время концерта в Йокогаме. Я до сих пор не могу это забыть, потому что это было словно сон.

Мой сын очень любит «Лидера» (японские фанаты называют Ким Хен Джунг Лидером) и часто дома напевает его песни. На самом деле он сам придумал вопрос. Он попросил Ким Хен Джунг дать ему пару советов, как научиться лучше играть в футбол.
Хоть ему и нравится играть в футбол, замечание его друга - «Ты безнадежен, брось это дело» - заставило его прекратить играть.
Когда прямо перед Лидером ему задали вопрос «Ты хорошо играешь в футбол?», он так занервничал, что не смог найти слов и сказал только: «Нет».

[Lafone: Это заставило всех подумать, что именно мама попросила его задать вопрос про футбол, однако это не так. После случившегося она получила комменты от других фанатов со словами «он такой милый», «какой он очаровательный» и так далее.]

Ким Хен Джунг сказал моему сыну: «Вообще-то я сам не очень хорошо играю, но если ты хочешь совершенствоваться, просто будь уверен в своей цели и тренируйся, чтобы ее достичь». Впечатленный советом Лидера, мой сын передумал и снова начал заниматься футболом, делая то, что сказал ему Лидер. Я очень признательна ему.

Я также была на концерте Ким Хен Джунг 20 числа в International Forum в Токио. Мой сын плакал, потому что ему пришлось остаться дома *мы могли купить только один билет на концерт в Токио*
[Lafone: Так как многим фанатам не хватило билетов, в Токио прошли три дополнительных концерта, правда только для участников Henecia Japan.]
Когда я вернулась домой, он завалил меня вопросами.

Казалось, он знал, о чем говорил Лидер во время концерта. Я фанат с небольшим стажем, но мне бы хотелось сделать для Лидера все, что в моих силах. Поэтому я продолжу голосовать за MAMA и Yahoo, согласно правилам голосования.

Ким Хён Чжун сыграет в драме в следующем году

Певец Ким Хён Чжун сообщил, что в скором времени сыграет в драме. 29 ноября во время пресс-конференции ‘2011 MAMA‘ в Сингапуре, на Хён Чжуна посыпались вопросы относительно его популярности заграницей.
Много вопросов было на счет деятельности заграницей, но он ответил: «Я недавно был утвержден на роль в драме, поэтому все концерты были отложены до конца следующего года. Пожалуйста, следите за моими проектами в следующем году.»
Он добавил: “К следующему апрелю вы сможете увидеть мою актерскую игру. Ничего пока официально сказать не могу, но заграничные поклонники также в скором времени смогут увидеть мою игру. Еще я работаю над моим новым альбомом, продолжайте следить за мной.»
Последней актерской работой Ким Хён Чжуна была главная роль в драме «Озорной поцелуй» (Playful Kiss), который транслировался на SBS в сентябре прошлого года. Относительно его новой драмы пока ничего не известно.
 Перевод: Chosen_One @YesAsia.ru
Источник:: ©soompi.com 

Ким Хен Джунг снимется в драме 'Speed' (скорость)


Перевод: tonyvika
Ким Хен Джунг выбрал драму 'Speed' (скорость) - реалистичный рассказ о гонках.

 Ее режиссером станет директор драмы 'Iris'. Драма будет показана на канале Chosun TV в апреле следующего года.  

30 ноября представитель компании Ким Хен Джунга Keyeast сообщил: " Он получил предложение сняться в главной роли драмы канала Chosun TV 'Speed', однако он еще не утвржден на роль. Все пока находится на стадии обсуждения."

 На награждении 2011 Mnet Asia Music Awards (MAMA) в Сингапуре 29 ноября, Kим Хен Джунг сообщил: 'Пусть это и не формальное объявление и пока нет точной информации, новая драма выидет в апреле.'

 В дополнение, представитель сообщил: 'Поступило много предложений сняться в кино и драмах, пока Kим Хен Джунг принимает решение.'