SS501

SS501

понедельник, 21 ноября 2011 г.

[Новости] [20.11.11] Кто станет преемником Рэйна?

Перевод: Bunny

Рэйн официально покинул сцену в прошлом месяце, начиная своё 2-летнее путешествие в армию. Помимо того, что он один из лучших певцов в танце, он также приобрел популярность благодаря своей актерской роли в "Полный дом", и успешно вошел в Голливуд с такими фильмами, как "Скоростной гонщик" и "Ниндзя-убийца". Он также был выбран в качестве одного из Топ-100 самых влиятельных людей в мире. Тот факт, что Рейн будет в армии в ближайшие два года, создалась битва между многими мужчинами знаменитостями, чтобы заполнить пустоту. В связи с этим, K-поп журналист выбрал топ-3 знаменитостей, которые являются потенциальными кандидатами на роль преемника:

Ши Вон из Super Junior рассматривается как один из лучших кандидатов. Кроме его танцев и пения, которые начали развиваться с самого своего стажерства в SM Entertainment, он также был связан с многими драмами в последнее время, например, "Афина: богиня войны", "О! Моя Леди" и "Посейдон". Он также активен за рубежом, принял участие в съемках фильма "Пропущенный удар" в Тайване, а также в китайском фильме "Битва умов ". Объединяя это с международной деятельностью Super Junior, популярность Ши Вона не ограничивается только Корее.

JYJ Ким Чжечжун не только обладает удивительными навыками в танцах и пении, но он также обладает способностью сочинять и писать песни. Зная английский язык, альбом JYJ в "The Beginning", его музыка была распространена по всей Азии, Америке и Европе. Альбом также был признан читателями Billboard в качестве пятого лучшего альбома в 2010 году. Он также сыграл роль в "Защита боса", японская драма "Трудно сказать, Я тебя люблю", и фильм "Почтальон Небес".

Ким Хен Чжунг также всесторонне-развитый артистк, он имел большой успех в пением, танцах, актерском мастерстве, в ккачестве МС и моделировании. Через свой первый сольный мини-альбом "Break Down", он показал свое мужское тело, а также динамические танцевальные навыки. С точки зрения актерства, он сыграл роль в "Цветочки после ягодок" и "Озорной поцелуй". Он также был выбран CNN в качестве певца-актера, который приведет Халью волну.

В дополнение к трем айдолам, другие мужчины такие знаменитости, как Тек Ён из 2pm, Ючон из JYJ, и TOP из BIG BANG также рассматривают как ведущих Халью волны, в будущем.

Согласны ли вы с выбором? Кого бы вы выбрали в качестве потенциального преемника Рэйна?

[Фото и видео] Ён Сен и Kю Джунг @ JJ's MStudio

На Mnet Japan JJ's MStudio, на сцене были красавцы Kю Джунг в качестве гостя JinHo (SGWannabe) и Kim Jung Hoon (UN). Это шоу было записано 3 ноября вместе с Ён Сеном. Сам Ён Сен появвился в шоу 14 ноября.

JJ MStudio - музыкальное шоу, где ведущие JinHo и Jung Hoon, ветераны индустрии в Японии, сделавшие популярным музыку K-pop в Японии. Шоу началось в августе и идет по понедельникам с 20 до 20:30, где выступления и интервью.

Вот видео с прошлой недели и сегодняшнее с Ёе Сеном и Кю Джунгом. Видео с YouTube от lunajyuri .

11.14.11 Ён Сен




11.21.11 Кю Джунг



На следующей неделе Ён Сен и Кю Джунг будут на этом шоу вместе.

Смущенный Хен Джунг^^

[Видео][21.11.11] Хенг Джун MC @ Mnet Wide

NTV “ZIP!” - Ким Хен Джунг

[Фенкем] Kю Джунг @ Y-Star Live Power Mузыкальное шоу в Пусане 11.19.11 от wangjamin



Фото + новости [20.11.11] Токио, Япония Ким Хен Джунг

Новости:
- Синг Хен Джунг "A Love Song I Wrote For You" ("Песня любви, которую я написал для тебя") выидет 6 декабря; слова песни Хен Джунг написал сам.
- FC Men отправятся в Японию в следующем году; KХД сказал, что определенно примет участие в метче, если у него не будут сломаны ноги.
- Хен Джунг выпустит синглы в Японии в январе 2012, японские версии Break Down & Kiss Kiss; он закончил запись их 2 недели назад.
- Теперь Хен Джунг думает, что 30 лет - это рано жениться, а вот 34 - самое то.
- Хен Джунг много говорил об SS501 во время концерта в Токио, например вспоминал их жизнь  в Японии и даже спел Gleaming Star.
- Только потому, что КХД не всегда упоминает SS501, не значит, что он не вспоминает о времени с ними; они как и прежде важны для него.
- Хен Джунг сказал, что его новая роль в драме будет "суровой" в следующем году; фанаты смогут часто видеть его голый торс.

Съемки драмы Ким Хенг Джуна


Хенг Джун начал свои съемки в драме, 'She's Completely Insane', 19 ноября и прекрасно смотрится на кадрах выше. Съемки проходили в госпитале Сеула.

Хенг Джун играет роль красивого и популярногоKang Min, топ знаменитость. Из новостей ранее, стало известно, что Хенг Джун откинул в сторону свой милый образ и превратился в крепкого и мужественного персонажа.

 'She's Completely Insane' начнет свой показ в 2012 на кабельном канaле KBS KBSN.

Появилось у же несколько статей о первом съемочном дне.