SS501

SS501

вторник, 28 мая 2013 г.

Пак Чон Мин выиграл дело против CNR!!



Юридическая битва между Пак Чон Мином и его бывшим агентством CNR Media, наконец, подошла к концу.

30 июля 2012 года, Пак Чон Мин выиграл свой первый иск против CNR Media об отмене его контракта. Агентство, однако, не соглашалось заплатить все, что было связано с певцом. При этом Пак Чон Мин потребовал 200000000 в качестве компенсации в новом иске против агентства.

Суд предложил обеим сторонам прийти к соглашению, но CNR Media не согласилось. Представитель агенство сообщил, что согласен с результатами первого судебного процесса, но возражал необходимости платить певцу.

После двух таких неудачных попыток достижения соглашения, третья встреча состоялась 22 мая с консультантом по юридическим вопросам. В этот день, обе стороны, наконец, нашли компромисс.

28 мая текущие агентство Пак Чон Мина Yamaha A&R, заявило через пресс-релиз, "Пак Чон Мин принял совет консультанта и пришли к пониманию плохого финансового состояния CNR Media. Таким образом, он согласился принять сумму, которую бывшее агентство сможет ему заплатить"

Пак Чон Мин порвал все связи со своим бывшим агентством, а также все обязанности, связанные с контрактом.

Адвокат Пак Чон Мина сказал: "Мы не ставили цели получения компенсационных денег. Мы хотели прояснить все связи с бывшим агентством. Также договорились, что все правовые связи между подзащитным и агенством окончены,позволяя парк Чон Мин сосредоточиться на своей текущей деятельности. "

Пак Чон Мин в настоящее время готовится промоушену за рубежом.
Судебное разбирательство завершено!!

Перевод-Akuma \ http://vk.com/jungmin0403

Твиты Хо Ён Сена от 28 05 2013


[@mystyle1103 перевод] С Хенг Чжуном~~ недавнее фото!! Групповое.. (выложу) 8 июня...хи-хи RT @mystyle1103: http://twitpic.com/ctszir
 형준이와~~최근근황!!
 단체사진은..6월8일에...ㅋㅋ




[перевод] почему фото, которое я хотел выложить 8 июня уже в сети?;;; RT @mystyle1103: 6월8일날올릴사진이 왜 퍼졌지?;;;
ㅜㅜㅠㅜㅠㅜㅜㅜㅜㅜㅠㅜㅠㅠ



[Видео] Ким Хен Джун на ВИП премьере "Covertness" 27 05 2013


Ли Хё Ри сделала попытку пнуть ногой Ынхёка за его слишком самоуверенный комментарий


Ли Хё Ри покажет свою сторону «плохой  девочки», если вы подойдете к ней не с той стороны и не не важно, даже если вы являетесь идолом, которого любят фанаты из многих стран.

26 Мая канал SBS транслировал эпизод  шоу «Босоногих друзей», где Ли Хё Ри пригласили в качестве специального гостя. Когда она разговаривала с постоянными участниками шоу, то обратилась к Ким Хён Чжуну, «Недавно я увидела, что ты поменял свой идеал девушки». Они были в одном и том же агентстве в прошлом.

Она продолжила, "Скажи мне”, и он ответил немного неловко, "Нет, я не менял. ” Ли Хё Ри упомянула, "Но я видела интервью, и ты поменял свой идеал. ” Ким Хён Чжун быстро ответил, "Нет. Нет.”

ЫнХёк с Super Junior ответил на это остроумным комментарием, "Он сказал, что его идеал  - старая Ли Хё Ри. ” Специальный гость незамедлительно направила несколько ударов ногой в его сторону за такой комментарий, что вызвало очень много смеха у окружающих.

LegnaKHJ @henecia-cis.com
©soompi.com

Сканы. Ким Хен Джун на обложке журнала "Asta TV" июнь 2013

khjthailand