SS501

SS501

четверг, 23 февраля 2012 г.

Сканы: Пак Джун Мин в местной тайваньской газете


Фото: Kим Кю Джон "Saving Mrs Go Bong Shil" новые фото


Фото: Новые фото Пак Джун Мина


Фото: Пак Джун Мин прессконференция 'Fondant Garden' (23.02,2012)


Ким Хен Джунг - интервью для Josei Jishin No.2527

Перевод: Ma Ry
Группа: Asteria - S

от А до Z

Двадцать тысяч людей сходили с ума от его шарма во время выступления в Японии на Yokohama Arena, давайте раскроем все его настоящие стороны от А до Z. В недавнем выпуске “KStar Lovers” фанаты нашли настоящего Ким Хен Джунга (25), лидера знаменитой группы SS501, его дебютные альбомы в Японии “KISS KISS/ LUCKY GUY”, который был распродан в 100 тысячах экземплярах в первую неделю, от А до Z/
"Когда меня спрашивают о свиданиях летом, то я говорю, что лучше всего встречаться на берегу, потому что там свежий воздух!" (смеется)
Вот почему он человек 4D, человек Вселенная. С таким красивым лицом, это такой другой шарм, даже манера его речи немного другая.
Со мной говорит писатель к-попа, Мисс Сакаи Микако
"Слышал, что он был плохим парнем в старшей школе. После окончания школы и до сих пор он остаестя в хороших отношениях со своими старыми друзьями с мужественным характером. Он редко разговаривает о своих проблемах, если его друзья счастливы, то и он будет счастлив. Он заботиться о людях, которые его окружают, даже если он очень занят. Он никогда не забывает поблагодарить персонал, устраивая праздничные обеды, когда заканчиваются концерты или съемки."
Сможем ли мы увидеть что-то неожиданное от А до Z?

A. Актер
"Внеся свои актерские навыки в мировые концерты, он тем самым показал свою страсть к работе. Изучая актерское мастерство через съемки в дораме, я слышал, что уже есть фильмы, на съемках которых, его хотят видеть." (репортер журнала)

В. Бэ Юнг Джун
Бэ Юнг Джун - представитель агенства и его начальник. "Всего лишь 2% того, что касается работы во время встречи с Бэ Юнг Джун. Слышал, что они будут больше разговаривать о мрачности, идеальных девушках, на эти темы." (репортер журнала)

С. Chingu
"Если есть кто-то, кто преуспеет в бизнесе в будущем, давайте вместе откроем ресторан." Его обещание десятилетней давности сбылось, он накопил капитал для бизнеса и он управляет тремя людьми, которые стали друзьями с первого класса, ресторан JAKSAL CHICKEN!"

D. Мечта
"Только ТОП-айдолы могут стоять на этой сцене - Tokyo Dome, стоять на этой сцене - это мечта каждого певца. Тем не менее я хочу чтобы мои песни услышало большее количество людей." (КХД)

Е. Наслаждение
"На досуге заняться своим хобби - футбол или встретиться с друзьями. Он активно играет в команде звезд “FC MEN” на позиции форварда." (репортер журнала)

F. Фанаты.
"Для того, чтобы компенсировать своим фанатам все, которые заплатили за то, чтобы услышать мои песни, я бы хотел собрать всех на Seoul Olympic Stadium для бесплатного концерта."

G. Пожертвования
Когда произошло большое японское землетрясение, он пожертвовал около 100 миллионов вон (около 7 миллионов йен). Учавствуя в содействии обществу с энтузиазмом, он пожертвовал 50 миллионов вон (3,5 миллиона йен) пострадавшим в новоднении в Таиланде, о чем не сказал своей компании.

Н. Цветочки после ягодок
Во время съемок в корейской дораме "Цветочки после ягодок" он страдал от бессоницы из-за усталости и подавленности. Слышал, что он не мог спать около 4 ночей подряд, относился пессиместично к жизни и даже хотел умереть" (репортер журнала)

I. Озорной поцелуй
Прочитав сценарий, он подумал, что эта дорама сможет изменить его жизнь и решил принять участие в съемках."Он был так красив, когда вытирал волосы после мытья, если кто-то еще не видел эту сцену, вы должны это посмотреть!" (Мисс Сакаи)

J. Дже Джунг
КХД и Джей Джунг из JYJ - друзья. После распада TVXQ, они начали жить вместе и стали еще ближе. "Он даже сказал, что хотел бы выступить с Дже Джунгом на одной сцене" (репортер журнала)

К. Доброта
"Раньше родители КХД управляли магазином текстиля в Dongdaemun. однажды, заметив морщины на лице матери, он принес ей косметику как подарок. Слышал, что он даже плакал в туалете, когда думал об усталости матери." (репортер журнала)

L. лидер
Ник リ
Ник リダ(ri da) происходит от тго, что на самом деле КХД является лидером SS501. Это произошло, когда он однажды сказал Ен Сэну: "Сядь!", обычно он добрый, но очень серьезен и прямолинеен, когда дело касается работы." (Мисс Сакаи)

М. Мама
Он купил маме небольшое ресторанчик жареной курицы. "Волновался, думая, сможет ли она управлять бизнесом хорошо", чтобы образ мамы для корейский СМИ не был испорчен. (репортер журнала)

N. Интернет
"Он неочень хорошо знаком с современными технологиями, даже мелодию на звонке не поменяет.Пульт от телевизора - это очень сложная задача. В основном, он не пользуется твиттером и редко оставляет сообщения." (репортер журнала)

О. One Piece
Любимый японский комикс КХД - One Piece, он знаком со всеми персонажами. Он очень ждет следущей главы. А еще он любит "Наруто". (Мисс Сакаи)

Р. Личность
"С друзьями он может быть наивным. Когда его друзья напиваются и засыпают во время праздничного обеда или просто обеда, он тайно будет рисовать на их лицах." 9смеется) (Мисс Сакаи)

Q. Качество
"Качество музыки - результат тяжелой работы. В прошлом году, в день, когда закончился японский тур, он пошел в студию на дэнс репетицию. Он практиковался с танцорами даже во время каникул." (репортер журнала)

R. Рамен
Так сильно как рамен Tonkotsu. Любимые рестораны ‘Ippudo’, ‘Jyangara’ и тд. В то время, когда его группа была в Японии, он часто ходил в ресторан ‘Azabu Ramen’." (репортер журнала)

S. День Святого Валентина.
"Когда я учился в школе и был День Святого Валентина я ходил в школу к своей девушке и дарил ей шоколад." Корейским СМИ он сказал, что ему никогда не дарили шоколад, это правда!?

Т. Друзья
"Друзья важнее, чем девушки. Друзья остануться навсегда, тогда как девушки уйдут после расставания." Он сказал это лично корейским репортерам.

U. Праздник
"Люблю праздники. Танцоры, персонал, все мужчины сидят с ним и не дают девушкам с ним пообщаться. Некоторые подозрительно спрашивают: "Вы не гей?" (смеется) (репортер журнала)

V. Вокал
Произношение японской дебютной песни ‘kiss kiss/ lucky guy’ очень трудное, особенно <ず ZU>. Но сейчас все получается очень хорошо, не волнуйтесь" (КХД)

W. Дикий
"Образ принца прочно засел в сердцах многих, но на самом деле он очень дикий. До его дебюта, так как у него не было места жительства, он жил в подвале." (репортер журнала)

X. Х-день
В день Х (день свадьбы) он хочет жениться в 35. Хочется увидеть своих друзей, кто был со мной с детства, 30 - неподходящий возраст для женитьбы. Он лично это сказал." (репортер журнала)

Y. Отпуск
Во время переезда компании, КХД получил месяц отдыха, он так устал умственно, что тело было как-будто пустым. Я так хочу отдыха, но когда получаю, то снова хочу на работу.

Z. Девиз
Его девиз: "Жизнь дается только один раз." Это значит, что жизнь дается лишь раз и должна быть прекрасной и чудесной. Он дает энергетический заряд для всех. (репортер журнала)

[Статья] 120223 MBLAQ LeeJoon: ''Kим Хен Чжун получил роль в Boys Over Flowers потому, что тогда я был лысый..''

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Участник группы MBLAQ, Lee Joon рассказал интересную историю 22 февраля на радио шоу Golden Fishery - Radio Star' касательно своего возможного участия в Boys Over Flowers.


Lee Joon рассказал, что ему предлогали сняться в 2009 в популярной драме KBS2 'Boys Over Flowers'. До начала съемок, Lee Joon снялся в фильме 'Ninja Assassin', где он снимался лысым. Из-за этого, из-за того, что он был лысым и не было времени для того, чтобы отрастить их (чтобы соответствовать стилю красивого мальчика) к началу съемок Boys Over Flowers, он был вынужден отказаться от предложения.


Услышав то, что сказал LeeJoon, выдущий Уoon Jongshin сказал: 'И так, Kим Хен Чжуну повезло' и Kim Gura добавил: 'Как и Ким Буму', в ответ на расстроенное выражение лица LeeJoon.


пользователи Интернет также прокомментировали: 'LeeJoon должен был стать ким Хен Чжуном...' и другое.

[Фото от фана][22.02.12] Хенг Чжун @ съемки Sunshine Girl


[Фото][14.02.12] Kю Джон с VJ Ken Wu на Тайване


[Фото + перевод][23.02.12] Kю Джон – обновление твиттера

“Я хорошо провел время со своей семьей и с признательностью принял подарки, что прислали красотки. ThanKYU! ThanKYU (спасибо) от всего сердца. ThanKYU за то, что дарите мне столько счастья, улыбок и воспоминаний. Я дам вам больше.^^"

[Фото][23.02.12] Хенг Чжун @ Hовые фото с Гаваев


[Фото][23.02.12] Хен Чжунг – Oбновление официального мобильного сайта


Фото. Джун Мин на съемках "Love JK" с MC KEN


[Eng sub] Saving Mrs Go Bong Sil (отрывок Кю Джона) эп14

С Днем рождения Ким Кю джон!


Новый твит Хенг Чжуна 23 02 2012


Slim Beauty House SC Работы от Willpower

Сканы. Ким Хен Чжун в японской газете Sankei Sports


Фото: Kим Хен Чжун новое фото от 'New Classic Homme' Thefaceshop.


Информация: Обои с Ким Хен Чжуном 'Thefaceshop' 2012 доступны в высоком качестве


"Обои Ким Хен Чжуна к 2012 в высоком разрешении доступны теперь на THEFACESHOP.COM или по прямой ссылке на обои thefaceshop Пожалуйста, выбирайте ENG/CHI/JPN версии.Вы можете сохранять их и использовать в качестве ооев рабочнего стола. Мы будем обновлять обои каждый месяц! Не пропустите. Счастливого февраля!"
От: Facebook thefaceshopkorea  

[Фото] Хен Чжун с Art и Matic






Сканы. Ким Кю Джон в журнале EPop


Фото. Красавец Кю Джон


Информация. Ким Хенг Чжун исполнит OST

Фото. Slim Beauty House CF + ссылка на сайт

Видео. Slim Beauty House CF создание + интервью + 2 рекламы

1 и 2 интервью



1 интервью


2 интервью


30 секундная версия рекламы


15 секундная реклама


Создание рекламы

[Новости]Kим Хен Чжун выбран в качестве модели косметического бренда, который рекламировал Jang Geun Suk

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Звезда Халью, Ким Хен Чжун был выбран в качестве модели японского косметического бренда.
 Поинформации японской спорт газеты, Sankei Sports, от 23 февраял, певец и актер Ким Хен Чжун, бывший участник группы SS501, стал реламной ТВ моделью косметического бренда, ‘Silm Beauty House’.
 Во второй раз звезда Халью становится моделью этой компании вслед за Jang Geun Suk, который работает моделью ‘Aesthetic TBC’.
 В рекламе Ким Хен Чжунг появляется в белой рубашке и смотрит на красивую женщину. Kим Хен Чжун смотрит на нее и говорит: “Могу я тебе понравится?”
 Эта ТВ рекламе покорит сердца женской аудитории.
 Sankei Sports прокомментировало: “Kим Хен Чжун вступил в "войну" косметических моделей, ведущую к победе в "битве" CF звезд халью”.