SS501

SS501

воскресенье, 19 мая 2013 г.

Ким Хён Чжун страдает от тяжелой работы на “Босоногих друзьях”


В недавнем эпизоде шоу SBS "Босоногие друзья”, миссия Ким Хён Чжуна была жить как обычный индонезиец в течение 24 часов.

Ким Хён Чжун заработал больше всех в своей команде таская тяжелые мешки с фруктами. Несмотря на то, что сумма, которую он заработал была достаточной, чтобы стать богатым человеком в Индонезии, однако для того, чтобы накопить еще даже после уплаты за проживание и еду Ким Хён Чжун проработал до поздней ночи.

Кан Хо Дон и Чжон Син использовали такие отговорки как "красивый человек делает все красиво”, чтобы заставить Ким Хён Чжуна работать. В конце концов Ким Хён Чжун "взорвался” и бросил шляпу на пол, что заставило участников взорваться от смеха.

Ager @henecia-cis.com
© en.korea.com

Хо Ён Сен раскрыл, что его примером для подражания является Ли Мин У из группы Shinhwa


Недавно айдол-группа долгожитель Shinhwa и Хо Ён Сен принимали участие в новом эпизоде программы "Счастливы Вместе 3". Во время шоу Хо Ён Сен из SS501 раскрыл, что Ли Мин У из Shinhwa оказал на него наибольшее влияние.

В новом эпизоде ведущий Ю Чже Сок спросил Хо Ён Сена, кто самый влиятельный член группы Shinhwa, на что Ён Сен ответил "Ли Мин У сонбэ", чем вызвал ревность других членов группы. А ещё, члены группы Shinhwa были в восторге от того, что Ён Сен похвалили Shinhwa несколько раз, сказав, что "Shinhwa это пример для подражания".

Хо Ён Сен сказал: "Ли Мин У сонбэ хорош и в пении и в танцах, а я нехорош в танцах. Я всегда хотел танцевать, как Ли Мин У сонбэ, когда я перед камерой." Услышав такое, Чон Чжин не смог не сказать с завистью "А я тебе не нравлюсь?", заставив Ён Сена почувствовать себя неловко.

Ли Мин У также сказал, что "Лично я тронут, что Ён Сен мечтал стать певцом из-за меня".

Перевод: Deptulana (http://vk.com/triples_vk)

Фото. Ким Хен Джун - играет в футбол 19 05 2013

Хен Джун играет с Хенг Чжуном???

на 5 минуте Хен забил гол!

Остальные фото тут



FC System vs Fc Avengers

Ким Хён Чжун пожертвовал 100 миллионов вон жертвам землетрясения в Яане

One Foundation раскрыли в Китайской социальной сети — Weibo, что звезда Корейской волны Ким Хён Чжун пожертвовал 100 миллионов вон жертвам землетрясения в Яане, Китай. Землетрясение в Яане, также известное как Лушанское (Lushan) землетрясение случилось 20 апреля, и стало самой трагичной катастрофой в Китае в 2013 году. В результате землетрясения погибло по крайней мере 196 человек, 24 пропали без вести и по крайней мере 11,826 человек пострадали.



На weibo, One Foundation подтвердили пожертвование от Ким Хён Чжуна и пообещали всем, что используют эти деньги с пользой для восстановления пострадавшей территории. Вместе с пожертвованием Ким Хён Чжун пожелал благословения всем пострадавших в Яане.

В ответ на это, фанаты на различных социальных сетях оставили сообщения с похвалой Ким Хён Чжуна за его добрый поступок, такие как – "Он сделал это снова, я горжусь быть его фанатом.” , "Он всегда делится с нуждающимися!” и "Он знает как делиться с сообществом, действительно горжусь им!”, т.п.

Действительно, Ким Хён Чжун известен тем, что является филантропом, так как он делал различные пожертвования нуждающимся людям в течение последних нескольких лет, такие как пожертвование жертвам землетрясения в Японии, World Vision и Abierta’s House of Friendship на Филиппинах.

Ager @henecia-cis.com
©en.korea.com

[Фото] 18.05.13 Kю Джон с TaeWan на встрече с фанатами D-Unit

Credit: @DBusinessENT

Фото и видео. Ким Хен Джун - Босоногие друзья эпизод №5

 Хен поливает Юи
 аккуратнее!
 Хен и Юи - пародия на драму "Этой зимой, что много работы"
 Хен: "Вы смотрите последнее шоу с моим участием!" - после того, как он перетаскал тонну фруктов


 красиво
вкусный арбуз
Хен и Юи пародируют драму

Credit: entertainmentSBS@youtube Привью 5 эпизода

[Информация] Kим Хенг Чжун – участие в матче FC Avengers


Source: facebook.com/FC.AVGS

Дата: 2013. 05. 19 (воскр)
Время: 17:00 – 19:00
Место: Boin High School (Jamsil )

[Фото + перевод] Kим Хенг Чжун – MoнКю со своей мамой от Choi Myounggil


Kим Хенг Чжун с мамой МонКю в сериале MBC Gold Appear
Credit: @chgmg (Choi Myounggil@twitter) +  SakuraDream501

[перевод] НА съемочной площадке~МонКю**
RT @chgmg: 촬영장에서~몽규** pic.twitter.com/LwX1WJKiio

[Фото] Kим Хен Джун – 2013 Show Party People в DAUM

Source: http://shopping.daum.net/product/#!/C852968833

[Видео] 18.05.13 Entertainment Weekly: Хо Ён Сен на свадьбе актера Seo Ji Seok


[Фото] 18.05.13 Хен Джун – THE FACE SHOP обновление корейского вейбо

Credit: http://e.weibo.com/thefaceshopkorea

[Видео] 18.05.13 Хенг Чжун – “Gold Appear” отрывок 13 эпизода


Credit: jooyeon@vimeo

[Фото] Хен Джун – LOTTE DUTY FREE Съемки для журнала

Credit: http://kr.lottedfs.com
Еще фото тут

[Фото] Ён Сен – Обновление официального сайта FC One

Credit: http://cafe.daum.net/fcgoody

[Фото] Kим Хен Джун – Специальный подарки THE FACE SHOP

Credit: weibo.com/thefaceshopkorea

Слезы Ким Хенг Чжуна- обида и отчаяние всех безработных молодых людей Кореи


Credit:   www.kpopstarz.com +  Ссылка: http://ss501.persianfanclub.com/?p=47429
 Перевод с английского: AmrodOronra@Asteria-S

 В популярном сериале канала MBC " Gold" Ким Хенг Чжун выразил эмоции более 3,5 миллионов  безработных молодых людей Кореи ...Слезы обиды и отчаяния...

 В вышедшем 11 мая эпизоде, герой Ким Хенг Чжуна встречается со своей матерью, которой говорит,что хочет уйти из дома и жить с этого дня отдельно. В свои двадцать с небольшим он пытается найти работу, постоянно сталкиваясь дома с отцом, которого недавно отправили в отставку, МонКю понимает, что не хочет больше жить на шее у родителей. Но из-за нестабильного характера финансов, его мама не одобряет эту идею. В сердцах он вскрикивает: "Я так отчаянно хочу работать, но работодателям я не нужен, даже не смотря на высшие оценки в сертификатах! Кто-нибудь понимает, в каком моральном состоянии я сейчас нахожусь? Никто."

 Актерская карьера Ким Хенг Чжуна началась с исполнения маленьких, почти эпизодических ролей, но он доказал, что способен на большее. Он может стать великим актером. Медленно, но уверенно он завоевал признание публики и утвердился в новой сфере деятельности, что само по себе редкое явление для участника идол-группы.

 Сериал "Gold" выходит каждый субботний и воскресный вечер.