SS501

SS501

воскресенье, 22 января 2012 г.

Ким Хён Чжун провел в Сеуле встречу с 6000 фанатов

21 января певец и актер Ким Хён Чжун провел встречу с 6000 фанатов на сцене Чжамсиль Арена в Сеуле.
Мероприятие началось зрелищным лазерным шоу, за которым последовало выступление Ким Хён Чжуна с песнями “Let Me Go” и “Breakdown”.
В беседе с ведущей Пак Сыль Ги идол обсуждал текущую деятельность и планы на 2012 год. Публика аплодировала ему во время части «Ким Хён Чжун решает проблемы» за странные и забавные советы, которые он давал фанатам для решения их проблем. Он даже пригласил на сцену фанатку и спел для нее, разыграв сюжет песни и заставив зал смеяться.
Фанаты стали зрителями специального шоу от собак Ким Хён Чжуна, так как он привез с собой двух щенков и продемонстрировал с ними многочисленные трюки, которым они научились на занятиях.
Разумеется, мероприятие было бы незавершенным, если бы певец не исполнил свой последний хит “Kiss Kiss”, а также другие треки, “Lucky Guy”, “One More Time” и “I’m Your Man”.
По окончании встречи Ким Хён Чжун поблагодарил фанатов за то, что в праздничные дни Лунного Нового года они провели с ним время, а также сфотографировался на фоне шеститысячной аудитории.
В завершении он сказал: «Я стану таким Ким Хён Чжуном, который сможет отблагодарить вас за то, что он получил от вас… Я сделаю все от меня зависящее, чтобы вы увидели меня с лучшей стороны как на сцене, так и в различных проектах», — и традиционно поклонился публике.
22 января певец вылетает в Японию, где 25 января выходит его дебютный японский альбом.

breeze @YesАsia.ru
©allkpop.com/Osen

[Видео] Хен Джунг прибытие и отправка в Японию 22.01.12








Джунг Мин вернулся в Корею 22 01 2012

Все еще нет фото, но они должны вот вот появиться.

Джунг Мин вернулся в Корею из Японии вчера на короткий период времени.

Рада была прочитать, что Джунг Мин вернулся в Корею, чтобы встретить Новый Год в своем новом доме м со своей семьей. Пусть и на короткий период, он приехал отдохнуть.

А во и фото

Фото. Наш красавчик Хенг Джуни


Фото. Ким Хен Джунг отправляется в Японию 22 01 2012














Фото. Парк Джунг Мин отправился из аэропорта Taipei Songshan в Японию (21.01.2012)


Видео. Отрывок Ким Хенг Джуни из дорамы KBSN 'Glowing She' эпизод 04



Дополнительно: Kим Хенг Джуни выступит на NHK Music Japan 29 января с СNBLUE и другими 

Видео. Kим Кю Джунг. 'Romantic Party-gift Event' на Тайване







Ким Хён Чжун превзойдет Чан Гын Сока?

Перевод: breeze
Группа: Asteria - S

В преддверии релиза японского альбома Ким Хён Чжуна, запланированного на 25 января, все внимание приковано к певцу.

18 января, за неделю до релиза, компания Universal Music, продвигающая альбом Кима в Японии, выпустила услугу мобильные рингтоны.

В день релиза трек Ким Хён Чжуна Kiss Kiss возглавил мобильный чарт Recochoku, позволив певцу стать первым корейским исполнителем, попавшим на вершину этого чарта. В лучшую двадцатку также вошли его треки Lucky Guy, U и Breakdown.

В настоящее время Ким готовится к живому выступлению в шоу Music Station, которое выйдет в эфир канала TV Asahi 27 января. Это беспрецедентный случай с участием корейского соло-исполнителя, дебютирующего в популярной музыкальной программе на главном телевизионном канале Японии.

Узнав о предстоящем появлении Ким Хён Чжуна в самой популярной музыкальной программе Японии, фанаты с нетерпением ждут его выступления.

Тем временем, 5 февраля в честь релиза альбома артист выступит с живым концертом перед 20 000 фанатов на Йокогама Арена.

Новые фото Хенг Джуни из его интервью Star News 22. 01.12

Новая статья о Хенг Джуни вышла сегодня от Star News, а вот и его фото оттуда. В статье еще одно интересное интервью Хенг Джуни о его дораме 'Glowing She', что пользуется большой популярностью и получает хорошие отзывы, в особенности за его игру.


[Видео] Kим Хен Джунг @ Lioaning TV Весенний фестиваль. Выступление + интервью





[Новости] Дебютный японский сингл Ким Хен Джунга стал #1

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Дебютный сингл Ким Хен Джунга стал #1 в японском музыкальном чарте “Recochoku“!

19 января, знаменитый японский сайт объявил: “Kим Хен Джунг стал #1 среди K-Pop соло артистов,” и “4 его песни попали в Tоп 20.”

Kим Хен Джунг выпустил свой соло сингл, “Kiss Kiss” в Японии в тот же день. Сразу после этого, песня стала №1, победив знаменитых японских артистов, таких, как Kumi Koda.

Официальное лицо Recochoku прокомментировало: “ ‘Kiss Kiss,’ Ким Хен Джунг, как его заглавная песня, набирает популярность,” и “Фанаты ждут с нетерпением его первого японского альбома.”

Kим Хен Джунг выпустит свой дебютный японский альбом “Kiss Kiss/Lucky Guy” 25 января.

[Видео] Несколько фенкемов со встречи с фанатами Хен Джунга в Сеуле 21 01 2012

Kим Хен Джунг после встречи с фанатами на улице



Kим Хен Джунг поет "Gomabta"



Kим Хен Джунг исполняет Let Me Go и Break Down







Общение с Art и Matic





Troubleshooter





Do You Like That





나는 네 남자야



[Фото] HQ Фото со встречи с фанатами Хен Джунга 21 01 2012 в Сеуле