SS501

SS501

вторник, 29 ноября 2011 г.

Ён Сен вернулся!

"Перед сегодняшним шоу, я... (?) плечо"

[Полное видео] Kю Джунга и Ён Сена @ JJ's M Studio 11.28.11

Фто с награждения МАМА в Сингапуре








Обои Lotte Duty Free на Декабрь


Куртка с подписью Хен Джунга от Hangten


Награждение Ким Хен Джунга на МАМА в Сингапуре. Лучший соло артист

Видео. Выступление Ким Хен Джунга на МАМА



Видео с Пресс конференции награждения МАМА

AIRSTAR Magazine Vol. 14


Медиа фото с Прессконференции в Сингапуре с награждения МАМА

Фото Ким Хенг Джун Съемки в Японии


Рассказ фаната Ким Хен Джунга о Первом Японском Турне

Перевод:  breeze

Воскресенье, 20 ноября, 2011
Ким Хен Джунг, первый тур по Японии
Tokyo International Forum-Hall A

Сегодня день, когда я увижу ДВА концерта Ким Хен Джунг, очень волнуюсь с утра. Вчера был дождь, Ким Хен Джунг / SS501 определенно настоящий бог дождя. Но сегодня солнечно, хорошая погода поднимает настроение.

Мне недолго ехать до International Forum, приезжаю туда чуть после 10. Первый концерт начинается в 13.30, думала, приеду слишком рано, но я ошиблась. Когда я вышла из метро, около двух сотен японских фанатов уже организованно выстроились на тротуарах вдоль улицы. Решаю остаться на этой стороне улицы и занимаю лучшее место. Мы терпеливо ждем, все больше и больше фанатов выходят из метро.

Ровно в 11 часов появляются люди в черном и начинают огораживать тротуары, это значит, что wuri star вот-вот появится. Вскоре подъезжают большие фургоны с тонированными стеклами, поворачивают налево передо мной и заезжают на стоянку форума. Все стекла тонированные, поэтому увидеть, кто внутри, невозможно. В фургоне с открытым люком стоя едет оператор и снимает фанатов, мы приветствуем их и радостно машем. Я уверена, некоторые кадры войдут в Первый Тур на DVD, и у меня есть малейший шанс увидеть себя на десятую долю секунды. Два последних фургона серые, на таких Ким Хен Джунг ездит в Японии, кажется, все догадались, хоть стекла не опущены. Фанаты скандируют его имя и машут как сумасшедшие, я уверена, он видит нас и чувствует нашу любовь.

Как только два серых фургона скрываются на территории подземной стоянки, охранники снимают ограждения, и толпа направляется к Forum Hall А, где состоится концерт. Это очень хороший зал, самый большой из тех, где он дает концерты в рамках тура, там два этажа и 5000 мест. Все билеты на три дополнительных концерта в Токио были распроданы, это своего рода достижение. Некоторые билеты на хорошие места ушли с молотка за 50000 иен. Билеты недешевые, несмотря на это, их сложно достать. Мне повезло, моя двоюродная сестра живет в Японии, и она смогла достать мне билеты после нескольких попыток. Онлайн продажа билетов была намечена на 10 часов утра, моя сестра с мужем начали звонить с четырех телефонов в 9:57, однако соединения не было в течение 10 минут, к тому времени, как соединение восстановилось, все билеты были проданы. Чтобы попасть на дополнительные концерты в Токио, необходимо быть участником Henecia (дополнительный взнос), поэтому мой билет стоил 50%. Билеты довольно дорогие даже по японским стандартам. Моя двоюродная сестра говорит, что билет на концерт многих японских звезд стоит не больше 7000 иен. Когда я была в Хиросиме, я видела афишу и цены на билеты в зале, где выступал Хен Джунг, билет на японских исполнителей стоит 5000-6000 иен, DBSK – 8500 иен (самые дорогие билеты, но единственные, которые были полностью распроданы). Итак, wuri star продал все билеты на свои концерты.
Извините за отступление, вернемся к концертному залу. Я следую за толпой к залу, хочу купить светящуюся палочку, так как та, которую я купила в Сеуле, сломалась. Я захожу в холл и вижу длинную очередь, возможно, за сувенирами, и как организованная японская фанатка становлюсь в конце очереди. Однако очередь нисколько не сдвинулась за 20 минут, и я, наконец, понимаю, что это очередь в концертный зал. Зачем они встали в очередь, если у каждого билет с номером места? Концерт начинается в 13.30, нам разрешат войти в 12.30, а сейчас только начало двенадцатого. Я ничего не понимаю, но не хочу уступать свое место, поэтому терпеливо жду момента, когда смогу занять свое место в зале. Фанаты могут написать вопросы для Хен Джунг, а счастливчики будут приглашены на сцену. Я пишу свой вопрос и номер места и опускаю записку в коробку.

Ровно в 12.30 нам разрешают войти, у каждого фаната пакет с флайерами DATV. Фото- и видеосъемка запрещена, каждая сумка проверяется. Однако в сумке под шарфом я спрятала новую камеру и надеюсь сделать несколько снимков. Я спешу по лестнице, но передо мной быстро образовывается очередь за сувенирами. Снова встаю в очередь, продают полотенца с символикой HJ, хочу купить. Но как только пришла моя очередь, на полотенцах и светящихся палочках вешают надпись «распродано», невероятно. Не понимаю, почему всегда продают ограниченное количество сувениров, ведь могли бы заработать больше денег и сделать больше фанатов счастливыми. Остается только вздыхать, мне нечем будет махать.

Итак, я попадаю в огромный зал, каждое место просторное и удобное. Мне повезло, мое место в 5 ряду справа. До сцены всего 9 шагов (я измерила ^.^) Мне очень хорошо видно сцену, не осмеливаюсь достать камеру, поэтому пользуюсь iphone, чтобы снять сцену и свое место, но один из охранников сразу меня останавливает. Похоже, мне не удастся сделать фото, надеюсь, MurderQ или Ahila будут здесь, они могут сделать отличные снимки где угодно.

Я заметила, что публика младше той, что была на встрече фанатов 1st Love Story. Все кажутся счастливыми, и в воздухе витает волнение. Зал быстро заполняется. На сцене установлен большой экран и два экрана поменьше с каждой стороны. Звучат песни Хен Джунг, а на экране CF Seoul Ambassador и Japan Thermwear. Время проходит быстро, настало 13.30, а Ким Хен Джунг все нет. Публика начинает волноваться и кричать «Ким Хен Джунг, Ким Хен Джунг». Наконец, в 13.40 звучит музыка к «Let it go», все встают, кричат и машут. Мое место рядом с динамиками, звук довольно громкий. В конце концов, wuri star появился на возвышении в черном костюме в стиле милитари. Во время исполнения песни он спустился к основной сцене, первый раз вижу, как он исполняет эту песню на сцене, хотя много раз смотрела это видео. Гораздо лучше смотреть его живое выступление, он очень хороший танцор. У него рыжие волнистые волосы, немного длинные. Во время танца он выкладывается на все сто и почти всю песню поет вживую. Однако это короткая песня.

Следующая песня – «Breakdown». Я несколько раз видела живое исполнение этой песни в Сеуле и каждый раз получала от этого огромное удовольствие. Его движения точные и плавные, но я привыкла к прежнему костюму и прическе, поэтому немного странно смотреть на него в другом костюме и с другой прической. Должна признать, мне больше нравится, как он выглядел в июне. Он немного похудел, похудело лицо, ноги, черные брюки смотрятся на нем свободными, особенно в области бедер. Ох, как я хочу увидеть The 20’s choice performance, эти руки, пресс, ноги. Наверно, столько концертов за такой короткий период сказался на его организме. В любом случае его выступление отличное, концертный зал ревет, фанаты поют «break down break down». Это всегда заставляется мое сердце биться чаще.

После исполнения «Breakdown» Хен Джунг покидает сцену, чтобы переодеться, на экране MV «Please». Я впервые вижу отрывок, снятый на крыше ночью, он был так сосредоточен на съемках. Когда видео заканчивается, Хен Джунг возвращается на сцену в другом образе, белая рубашка, черный пиджак и черные блестящие брюки. Как обычно, танцует хорошо, наблюдать за его выступлением настоящее удовольствие. Я не свожу с него глаз и даже не думаю сделать пару кадров. Фанаты стоят и машут светящимися палочками. Я оглядываюсь, одна половина светящихся палочек – зеленый U:zoosin с изображением инопланетянина, другая половина – разноцветные палочки с символикой тура, невероятное зрелище – тысячи зеленых и белых светящихся палочек, развевающихся в унисон.

Следующая песня – «Thank You». Он поет эту песню уже несколько лет, и его исполнение заметно улучшилось. После нескольких танцевальных песен он сильно вспотел, видно, как капли пота стекают по его лицу. Он поет всем телом, и вы можете почувствовать его страсть. Фанаты снова подпевают.

После песни «Thank You» ведущая и переводчица вышли на сцену, время около 13:55. Они принесли с собой три белых треугольных стула. Хен Джунг вытирает лицо оранжевым полотенцем. Я заметила симпатичного охранника на краю сцены, все это время он изучает публику и ждет тревожных знаков. Ни минуты покоя, он действительно хороший охранник.

Первая часть беседы – вопросы о Токио (вопросы варьируются днем и вечером). Я рада, что поняла немного из того, что он говорил, благодаря корейским новостям и дорамам, которые я смотрела. Вот некоторые забавные части беседы:
- Его спросили про собаку, он изобразил лай разных собак (американской, японской и корейской)
- Он спросил, как мяукают японские кошки, также изобразил корову, овцу
- Над одним вопросом ему пришлось подумать и посчитать на пальцах, закончил поднятием двух пальцев
- В следующем году он приедет в Японию, чтобы сыграть в футбол.
Его ответы кажутся остроумными и забавными, заставляют фанатов смеяться, он знает, как понравиться публике. Он определенно более уверен в себе, чем в прошлом году на встрече с фанатами. Пока он слушает, он рассматривает аудиторию, и можно видеть, как он счастлив от того, что все места заняты, и фанаты рады ему.

В 14.25 он достает 3 карточки с именами, он заигрывает и дразнит нас прежде, чем прочесть номера мест на японском, фанаты сгорают от нетерпения. Счастливчиками оказались две женщины и маленькая девочка. Его лицо озаряется улыбкой, когда он видит маленькую девочку, говорит «Ibuda» («хорошенькая» по-корейски), он поднимает девочку и носит ее на руках по просьбе фанатов, так мило. Три счастливицы получают подарки от него, он жмет им руки и обнимает их (чем вызывает недовольство публики).

В 14:43 беседа завершается. Он уходит со сцены, чтобы переодеться. Звучит его японская песня «Smile», на экране кадры съемок календаря на 2012 год. Показывают его улыбки, очень красивые и яркие, которые могут осветить весь город и заставляют тебя улыбаться в душе. Мне нравится, как он гладит котенка, представляю, если бы он погладил мою кошку, было бы мило, ^.^

Он возвращается, чтобы спеть балладу, к своему стыду, не знаю ее название, но это красивая песня о любви, его голос становится все лучше. Кто-нибудь, помогите мне вспомнить, это песня из альбома «Lucky»? Я была слишком занята перед поездкой, поливая свое денежное дерево, что не успела прослушать альбом до конца.

После он спел «Kiss Kiss», так беспечно и мило. Но мне больше нравится «Breakdown», она более подходит для мужского исполнения. Он переоделся для «Do you like it» и «Lucky». Он очень живой, станцевал степ и шейк. Все в восторге, все танцуют. В одно мгновение он столкнулся с танцовщицей и чуть не упал. Не очень здорово падать на сцене.

После «Lucky» он произносит несколько фраз и поет «One more Time» саунд-трек к «Озорному поцелую». Во время исполнения песни он поднимается к возвышению и опускается, когда заканчивается песня.

Фанаты начинают кричать его имя на бис, две минуты спустя, со своими танцорами он выходит на сцену, они танцуют «Kiss Kiss» и «Lucky», он бегает по сцене как маленький ребенок, просит фанатов попрыгать, о боже, я чувствую, как дрожит земля. Сколько правильных людей прыгают и поют, вот что значит сила нашей звезды. Затем Хен Джунг берет полотенце, и Ms. Now вытирает его лицо этим полотенцем, что-то вроде материнского или сестринского жеста, но это очень возмутило меня (уверена, и других тоже). На Хен Джунг забавная разноцветная шляпа (можно видеть ее на последних фото от MurderQ, выложенных Nanet), он бросает ее в зал, три девушки борются за нее на полу.

(P. S.: Nanet, я, конечно, хочу ее, но я не достаточно отважна, чтобы принять участие в драке, к тому же это происходило на публике, и самое главное, на глазах Хен Джунг, предпочитаю сохранить свой «хороший» «правильный» имидж)

Концерт заканчивается в 15.18.

Я так счастлива, здорово снова видеть его на сцене и понимать, что все это он сделал, чтобы стать успешным соло исполнителем. Уверена, груз, который он несет на своих плечах, тяжел, но по крайней мере теперь он будет легче.

Я оглядываюсь, все улыбаются, и я тоже.