SS501

SS501

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Короткие сообщения о Хен Джуне 27 11 2011

- Фанат FTIsland после концерта увидел за столом Хен Джунга и Yoo Ji hoon и Kim Jae Wook (из Coffee Prince) . Похоже им было интересно вместе, так как они громко что-то обсуждали

- Хен Джунг вылетает на награждение МАМА завтра в 09:00 из аэропорта  Incheon

- Хен Джунг сказал, что рассказал слишком многое о себе во время Японского турне

[Сканы] Джунг Мин – KBS World Guide Декабрь 2011


Новый твит Хенг Джуна


[Сканы] Kю Джунг – COLOR журнал Ноябрь 2011


[Фенкемы] Ён Сен @ '3 Мушкетера' занавес 11.27.11


Заметили, что в этот раз прическа Ён Сена не такая кудрявая? Он такой довольный и так интересно, как пожимает руки другим актерам.

А это видео Ён Сена и HyeongJin, покидающих концерт вместе

[Фото] Ён Сен вернулся 11.27.11 от Amorino

После шестидневного перерыва Ён Сен вернулся на сцену в роли Д'Aртаньяна в мюзикле '3  Мушкетера'.

Это фото со вчерашнего выступления.

Похоже он хорошо отдохнул и выглядет просто замечательно.


Фото Кю Джунга со съемок Dream Team 11.27.11

После двух выступлений , один за другим, в мюзикле 'Goong', Kю Джунг сегодня отправился на съемки 'Let's Go! Dream Team'. Несколько фото уже есть на блоге и вот еще одно в HQ.


[HD] Mюзикл Goong @ Kyoto Digest 10.03.11







Певец Ким Хенг Джун приступает к съемкам дорамы KBS «Glowing She!»

Перевод: Lane 

Певиц Ким Хенг Джун приступает к съемкам дорамы KBS «Glowing She!» (по сценарию: Ю. Ен Юн, Сын Су Ми, Режиссер: Ли Чжон Пио)!

В драме, Ким Хенг Джун играет изможденного топ-стара , Кан Мина, и успешно завершает свой первый съемочный день в 19-ой в больнице в Сеуле. В этот съемочный день была отснята сцена обращения Кан Мина, нуждающихся в медицинской консультации в больницу из-за неожиданного дискомфорта в его теле. Одетый в черную кожаную куртку тощий Ким Хенг Джун привлек внимание всего персонала своей серьезностью и надменным выражением лица , несмотря на усталость.

После первой съемки, Ким Хенг Джун сказал: "Я не хочу быть тем, кто не приложил усилия, хотя я не уверен, что я играл хорошо. Так как это мой первый опыт, как актера, я, пытаюсь быть очень осторожным когда я «по ту сторону» камеры. Хотя у меня было много трудностей, это было намного интереснее, чем я думал. "

Он также сообщил, что «несмотря на то, что мне не хватает опыта во многих областях, директора и старшие актеры были очень внимательны и добры ко мне , именно поэтому я мог следить за собой. В будущем, я буду больше времени уделять на подготовку и работать еще упорнее, чтобы показать лучший результат, делать все возможное, и порадую всех новой дорамой»

«Glowing She!» рассказывает о жизни гламурных вещателей в отделе развлечений, разворачивающихся интересные рассказы новичка сценариста (Yi Так Хен), окружающих их звезд PD (Пак Гван Хен) и топ-стара, и конечно же не обойдется без соперничества в любви и работе. Она будет выходить в эфир в начале следующего года.

LION HEART и Джунг Мин

LION HEART, впервые вышедшее в свет в 1996, начало свое сотруднечество с Джунг Мином.

На сайте LION HEART (http://www.lion-heart.co.jp/) можно найти видео с Джунг Мином, рекламирующим продукты LION HEART. Вот и оно ниже:




Эти украшения, которые рекламирует Джунг Мин, станут доступны с 10 декабря в Японии. Ниже пример LION HEART.

LION HEART × Парк Джунг Мин


Восходящая звезда Таиланда берет за пример Хен Джунга


Твиты Хенг Джуна



Кю Джунг снимается для Dream Team Season 2




^_____^