SS501

SS501

суббота, 25 февраля 2012 г.

Пак Чон Мин насладился свободой в Ночном супермаркете и поговорил с фанатами на беглом китайском

Перевод: cute_elf
Группа: Asteria - S

Участник группы SS501 Кю Джонг показал перспективу,что заинтересовало многих людей. В дораме Спасти мадам Го Пон Силь ,милый характер Никки перерастает в прекрасную любовь после первого поцелуя между героями Кю Джонга и Луны.

При этом обстоятельстве, прежде чем их роман будет в самом разгаре, мама героини Луны все предвидет.

Никки будет помогать мадам Го Пон Силь с ее новым магазином, в то же время продолжать тесные близкие и сильные отношения. Особенно сцена, где Никки, молча засучив рукава, помогает с ремонтом мебели для Мадам Го Пон Силь. Близость этих троих, похожа на семейные отношения,но конечно мы видим,что отношения между Никки и ИнЁн совсем другие.

Что касается тепла героя Кю Джонга,пользователи оставили разные комментарии.Например: Если у меня был такой зять,даже если бы Я не ела, я бы всегда оставалась сытой.ИЛИ эти трое выглядят прекрасно!

Компания прокомментировала: "Никки и Ин Ён ,Мадам Го Пон Силь поможет продолжить им их судьбу .Станет ли Никки зятем для мадам,пожалуйста подумайте об этом".

С другой стороны, дорама " Спасти Мадам Го Пон Силь" будут показывать на канале KST 25 февраля в 18:50.

(Видео) F4: Kим Хен Чжун, Jaejoong, Yoochun и TOP - самый желанная частняа организация корейского шоубизнеса


отрывок с Хеном


полная версия

[Видео] Чон мин вернулся в Корею 24.02.11

Кадры рекламы Slim Beauty House

Park Jung Min обнял арку


Перевод: Wi Me Ri
Группа: Asteria - S

Корейский айдол Park Jung Min и и актриса-новичок Jian Shu Man - счастливые влюблённые в дораме ‘Fondant Garden’ на CTV. Оба целятся в Корейские и Tайваньские дорамы, даже коммуникационный язык является также международным. После ведущего соло от SS501, Park Jung Min сосредотачивает свою карьеру на актёрской игре. Он изучил не только японский язык, а также и китайский в прошлом году. Jian Shu Man тоже интересуется корейским и японским языками, таким образом, они оба использовали 3 вида языков, чтобы общаться. Jung Min называет ее 'Глупой' (на китайском языке), в то время как Jian Shu в ответ огрызается: ‘Babo’ (на корейском языке). Их препирательство всегда смотрится очень забавно.

Золотая щека Park, очень случайно позади сцены (конфиденциально)

После того, как оборудовали помещение Brooks Brothers, Park Jung Minа попросили обнять арку во время фотосессии. Некоторые сотрудники улыбнулись и сказали, что “Они играют возлюбленных в дораме, но приятели в реальной жизни.” Jian Shu Man признает, что благодаря своей индивидуальности походит на мальчика и даже обнимает за талию Jung Minа (как парень). Jian Shu Man сказала, что “Мы не будем относиться к фотосессии серьёзно, а сделаем всё шутя"
У Jung Minа, как известно, есть ‘Золотая Щека’. Он обращает внимание камер так, чтобы его снимали под углом, тем самым чтобы объём был менее заметен. После чательного просмотра фотографийБ просматривая , есть ли тень на обеих его щеках и под глазами, он приступил к самоосуждению: "Я стар.” Он очень озабочен своей работой на экране, однако старается остаться незамеченным вне сцены. Однажды, когда он был в спортивной одежде в аэропорту, и поклонники видели его, его Японское агентство предупредило его: "Если у тебя не будет одежды, то компания купит её для тебя".

Новое фото из дорамы с Кю Джоном + Кю - студент!!!

KKД зачислен в корейский университет Cyber на факультет «Литературное творчество и телевещания» 

Твит хенг Чжуна 25 02 2012

Прошло много времени, так? Я Чоко~ Сейчас я ем листочек~! Кто-нибудь даст мне что-нибудь вкусненькое?! Поддержите меня! Гаф-гаф И сегодня тоже всем счастливого дня!

Среди благотворительных проектов, в которых идолы участвуют охотнее всего, лидирует FC MEN

MBC Everyone сообщит итоги голосования за ‘Семерку лучших частных организаций идолов’, в котором приняли участие сами идолы, составив чарт предпочтений ‘Real chart! Idols’ от ‘Weekly Idol’. Тем временем, лидируют FC MEN как проект, в котором хотели бы принять участие наибольшее количество идолов.
FC MEN – футбольная команда, созданная Ким Чжунсу (JYJ), в составе которой множество симпатичных идолов, например, Ду Чжун, Ки Кван, ЁСоб из Beast , Ким Хён Чжун, Чжин Ун, ЧханМин, СыЛон из 2AM и другие. Не только мужчины-идолы, увлекающиеся спортом, хотели бы присоединиться к команде. Многие женщины-идолы, которые хотели бы сменить Николь из KARA на ее посту менеджера, проголосовали за команду.
Результаты голосования за ‘Семерку лучших частных организаций идолов’ будут объявлены 25 февраля в 2 часа дня в программе ‘Weekly Idol’ на MBC Everyone.

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.net/ Sports World

Пак Чжунг Мин закупается на ночном рынке, веселый охотник - игра с НЛО

Перевод: bunny
Группа: Asteria - S

Южнокорейская группа SS501, участник которой Пак Чжунг Мин прилетел в Тайвань, для продолжительных съемок дорамы "Карамельный сад". Там, он не только совершенствовал свой китайский, но еще и ел много тайской еды, часто ходил ужинаться на ночной рынок вместе с персоналом после съемок. Смеясь он сказал, что из-за этого, он прибавил в весе и теперь будет соблюдать диету, а это: отварные овощи и куриная грудка, сразу же как только он вернется в Корею. Несмотря на то, что и в Корее есть ночные рынки, но там, в отличии от Тайваньских, нет столько интересностей. Пак Чжунг Мин на самом деле любит совершатиь покупки на тайваньском ночном рынке именно из-за того, что там так много интересных вещей. Любимый снэк Чжунг Мина на ночном рынке, это криспи (типа пластинки такие как чипсы, только натуральные) со вкусом куриного стейка, в Корее нет таких вкуснятин, которые действительно крисповые. Даже тот факт, что эти самые криспи очень калорийные, что шокирует, Пак Чжунг Мин смеясь сказал, "Я представляю себе, что это куриная грудка, поэтому остальное неважно!" Каждый день после съемок, ему необходимо съесть куриные криспи и выпить жемчужный молочный чай. Ещё один любимый снэк Пак Чжунг Мина, это омлет с устрицами. Он объясняет, что он не переносит острую корейскую пищу. Ему нравится тайваньские проросшие ростки в сладком соусе. К тому же, он итак любит устриц, а когда устричный омлет со сладким соусом,
вот это действительно делает его (омлет) несравнимым и бесподобно вкусным. Любит Тони Тони Чоппер. 8летний племянник Пак Чжунг Мина очень любит Тони Тони Сопер "One Piece" ("Один кусочек") и он принес шляпу Тони Тони Чопера на ночной рынок, сказав, что он привезет ее назад в Корею. (хз че получилось^^) Ему даже удалось поторговаться с продавцом. После этого, внимательный взгляд Пак Чжунг Мина уловил шляпу Тони Тони Чоппера, в НЛО стиле, и закричал, что он хочет поиграть. (вообще не поняла^^) Персонал и фанаты вокруг него даже обрадовались этому. В итоге, он наконец-то он поймал мини шляпу Тони Тони Чоппера и не смог скрыть свего волнения и сказал, что его племянник очень обрадуется. Заслуженная репутация Дождливого-айдола. Персонал разъяснили, что у Пак Чжунг Мина в Корее есть прозвище "Бог Дождя". Всегда, пока он выступает, он всегда будет дождем. И когда он прилетел на съемки в Тайвань, они (съемочная команда) часто сталкиваются с дождливой погодой. Когда в тот день они пошли на ночной рынок, была замесательная погода, но внезапно начался дождь. Персонал был очень удивлен и прокоментировал, что "бог дождя" на самом деле заслуживает своеё репутации. Пак Чжунг Мин сегодня вернется в Тайвань. Когда его спросили, что он планирует делать, когда вернется в Корею, он засмеялся и сказал, что он хочет обратиться к врачу, чтобы вылечить свою простуду. Он утверждает, что когда рейтинг "Карамельного сада" вырастет на 5%, он посетит еще раз Тайвань и угостит всех самолично приготовленными блинами из кимчи.

Пак Чон Мин оконфузился перед студентами


Перевод:  breeze 
Группа: Asteria - S

Пак Чон Мин и Ля Ли были приглашены в Университет 大学生了没 в качестве гостей. Увидев своих идолов, студентки начали безумно кричать. Актер понравился даже ведущей Матильде Тао, которая сказала: «Для меня так волнительно с утра видеть привлекательного парня». Тема обсуждения называлась: «Студенты университета до сих пор любят аниме». Как озорной мальчишка, Пак Чон Мин отметил, что тоже любит аниме.
Матильда Тао поинтересовалась, была ли у актеров сцена с поцелуем. Ля Ли ответила : «Нет». Пак Чон Мин ответил по-китайски, что у них с Цзянь Ман Шу была сцена с поцелуем, что вызвало ревность аудитории. Когда его спросили, будет ли он готовить для своей девушки, актер ошеломил всех. Он сказал: «Я люблю готовить, я люблю ‘жареный рис’… После этих слов аудитория разразилась смехом и визгами.
Пак Чон Мин смутился, так как не знал иного значения выражения «жареный рис». На Тайване это значит «заниматься сексом». Идеал девушки Пак Чон Мина прост. Он сказал: «Мне нравятся интересные и приятные девушки». Матильда Тао спросила: «Ты когда-нибудь просил свою девушку нарядиться в маскарадный костюм?». Актер долго думал и застенчиво ответил: «Все, что угодно, но только не Пикачу». По общей просьбе он на камеру изобразил Тони Тони Чоппера. Студентки университета воскликнули: «Такой симпатичный! Такой милый!»
На съемках все были одеты в костюмы. Некоторые нарядились в Пикачу и злую птицу. Девушки были в костюме Лолит и даже ясновидящих. Одна студентка призналась Пак Чон Мину в любви. Он великодушно ответил ей тем же, невероятно осчастливив ее. Она даже попросила его обнять. Пак Чон Мин не возражал, и она поспешила в объятия идола. Девушка была счастлива до слез.

[полное видео] Fondant Garden эп 1 24.02.12









[2012.02.24][Сканы] Kим Хен Чжун в журналах MYOJO и ASIAN PLACE


Рубашка и сумка Henecia


Сканы Asta Tv с Хен Чжуном


Кейсы для I-phone с Ким Хен Чжуном

Чарт альбомов 2011 Gaon