SS501

SS501

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Ким Хен Джун, который выпустил свой второй мини-альбом, сказал: "Я хочу исполнять такую музыку, от которой всё переворачивается".

Певец и актер Ким Хен Джун сбросил его жесткий и харизматический образ и сделал comeback в образе озорной игрока. Ким Хен Джун выпустил свой второй мини-альбом озаглавленный "Lucky" 11 октября, и он отличается от первого сольного альбома "Break Down",тем, что в нем используются звуки фанк группы.

Ким Хен Джунг дал интервью в Coex Intercontinental Hotel 10 октября, и он сказал: "Я хотел представить музыку, которая перевернет медиа индустрию. Многие люди, казалось, ожидали, что я буду выпускать музыку, которая будет схожей с той, что на моем предыдущем альбоме "Break Down", и я думаю, что я успешно превзошел ожидания. Люди будут оценивать мой альбом, но лично я хочу дать 100 баллов в всем кто работал над этим альбомом, тем людям которые как я, положили все силы на создание этого альбома. "Он показал, что он доволен своим альбомом. Он продолжал: "Я думаю, что я должен создавать музыку, для того чтобы мои фанаты и обычные люди могли ею наслаждаться. С "Break Down" было именно так, но люди должны были платить, чтобы скачать песни, но я подумал, что люди могут быть не в состоянии наслаждаться новым альбомом, и на этот раз, я сосредоточился на музыке, что каждый смог понять, то о чем я пою. "Альбом Lucky "содержит в общей сложности пять песен, включая фанк рок-музыку с темпом, как трек" Lucky Guy ", фанк рок-н-ролл трек озаглавленном "Do You Like That"? балладу песню под названием "I Am Your Man", и песня с прекрасной аранжировкой под названием "U." Ким Хен Джун крайне заинтересованный в процессе разработки альбома выступил с поиска "музыкальной группы, которые можно слушать во время танца, т.е танцевальной группы." Именно такой оказалась рок-группа "Day Break" и фанк -группа "Common Ground", именно они приняли участие в записи альбома

Ким предстал в образе брутального, жесткого мужчины, в его предыдущем альбоме"Break Down", но на этот раз, он должен был создать образ "очаровательного парня", который является стильным и азартным, для этого он пытался похудеть, что сделал успешно потерял пять килограмм, в результате активных тренировок. Ким Хен Джун описал его новый образ, сказав: "Я хотел создать популярный и стильная образ. И очень долго мучился размышляя над тем , как предстать в свободном от штампов образе, по воле судьбы мне довелось посмотреть фильм "Одиннадцать друзей Оушена", во время просмотра я подумал: «Это он», мне наконец пришло в голову решение этой проблемы, этот образ мне очень импонировал. Затем я попытался придумать множество интересных деталей. "Кроме того, для своего клипа , он использовал историю, рассказывающую об истории игрока, почерпнутую из « Одиннадцати друзей Оушена», герои клипа будет играть в казино. Вообще то у меня было еще много идей, но их не пропустила цензура"- Смеется Ким Хен Джун
Ким проведет мероприятия с новым альбомом в Корее в течение всего трех недель, а затем он начнет гастроли в Японии. Концертный тур начнется с 9 ноября в Осаке, и он также проведет концерт в городах Японии, включая Токио, Нагоя, Сендай, и Иокогаме в общей сложности 30 000 зрителей. Ким Хен Джун сказал: "Мне грустно, что я должен закончить деятельность в Корее после такого короткого графика,так как график моих гастролей в Японии уже было организован. Но в то же время, я думаю, что это будет хорошая возможность для меня, потому Girls Generation также начнут деятельность в этот же период, как я. Я должен исполнять музыку, когда люди очень заинтересованы в музыке (смеется)".

График Ким Хен Джуна полностью забит. Он выпустит свой сингл в декабре, а его третий альбом в следующем году в январе. Кроме того, он также планирует провести мировое турне концертом. Он объяснил, почему он выпустил свой второй альбом спустя всего четыре месяца, как он выпустил свой первый сольный альбом в июне. Это было потому, что он хотел иметь много хороших песен, прежде чем он проведет мировое турне концертом. Он также сделает возвращение в качестве актера в следующем году, где-то в июне после того как он закончит свою мире концертный тур. Он рассказал о его желаниях на данный момент, сказав: " Я думаю, что я не могу проводить мероприятия и как певец и актер то же время. Это будет очень тяжело. Актерство также очень сложная задача, но она по-прежнему очень трудно для меня, как певцу, потому что я всегда оставаться в напряжении из-за того, что певца постоянно оценивают. Когда я был занят деятельности в качестве певца, я понял, что я хочу заниматься этим снова. Люди могут помнить образ, созданный мною, как актером в течение относительно длительного времени, они, как правило помнят его, а о музыке вот легко забыть. Но я не хочу сниматься в кино, а кино требует детального действия. Я хочу, чтобы развивать свои актерские способности, появляясь в драмах, и не более. Я хочу достичь необходимого уровня уровень, прежде чем смогу появляться в кино, хотя персонажа, которого я буду играть будет тривиальным ".

Ким Хен Джун планируют выпустить еще один альбом примерно в конце следующего года и провести концерт. На вопрос о том, как он справляется с трудностями из-за его напряженного графика и планы, он ответил: "Я всегда говорю, что я хочу сделать перерыв. Но я понимаю, что не могу себе его позволить, хотя у меня есть время. Одна неделя перерыва, кажется, максимальный срок для меня. Я взял перерыв на один месяц, прежде чем я переехал в прошлом году, и я чувствовал себя совершенно удрученным все это время. Я чувствовал давление, и я хотел сделать хоть что-то в это время. "Сообщается, он уже строил планы его ближайших двух лет, и он лично показал, что он уже думал о концепции для своего следующего альбома, который будет выпущен в следующем году в январе . Кроме того, он не хочет иметь отношения, потому что он был так занят своей работой. Он редко смотрит телевизор. Он сказал: "Есть только две программы, которые я смотрю - 'Эксперт Жизни' и 'VJ спецназа", - и мне нравятся эти программы очень сильно. Я понял, что Есть много таинственных людей в мире, и я хочу сосредоточиться только на одной вещи, чтобы стать экспертом, как эти люди "
Ким продолжает проводить мероприятия с момента его дебюта в качестве члена группы идола SS501 в 2005 году, и спросил, что изменилось, он ответил: «Я был молод, когда я дебютировал, и я был просто счастлив, о становлении артиста. Но сейчас я стал более привязан к своей работе, чем раньше. Я всегда думаю, что я должен быть полностью подготовлен для моего выступления. Кроме того, я узнал, как формировать отношения с другими людьми. Я не должен быть доволен своей нынешней позиции, поскольку это будет препятствовать моему собственному развитию. "Отвечая на вопрос о возможности проведения деятельности в качестве члена группы SS510, он сказал, что было бы сложно, учитывая то , что члены принадлежат к разным агенствам сейчас. Он сказал: "Я мог бы сказать добрые слова для моих поклонников, которые они хотят слышать, но я должен говорить правду. Но мы могли бы выступать вместе в рамках совместной деятельности или на церемониях награждений. "Его конечная цель, как певца – это провести бесплатный концерт на Олимпийском стадионе со своими поклонниками со всего мира, и объявить о своем уходе. Ким сказал: "Я хочу закончить мою деятельность в качестве музыканта именно так. Я не хочу, останавливаться, пока не достигну тридцатых годов. Я хочу учиться больше музыке и осваивать различные музыкальные жанры»
Перевод: Lane

Ким Хён Чжун, хорошие манеры вкупе с привлекательной внешностью

Певец и актер Ким Хён Чжун продемонстрировал свои хорошие манеры, которые для него также естественны, как и то, что надо дышать.
Недавно на общественных он-лайн сайтах был размещен клип из «2011 K-POP Super concert» прошедшего 28 октября. Клип содержит сцену с ведущими этого мероприятия Ким Хён Чжуном и актрисой Ха Чжи Вон.
У обоих ведущих был короткий перерыв во время репетиции и охранник подошел к Ким Хён Чжуну, чтобы защитить его от солнца зонтом. Ким Хён Чжун не сомневался ни секунды и показал охраннику на Ха Чжи Вон, чтобы он заслонил от солнца ее.
Это было так естественно для актера, что потом он выпил немного воды из бутылки абсолютно в невозмутимой манере.
После просмотра видео пользователи сети оставили комментарии: “Ким Хён Чжун никогда не разочаровывает. Его манеры потрясающие”, “Он так внимателен”, “Как такой как он может не нравится?”, “Он кланяется даже его младшим коллегам, так что никакого сюрприза здесь нет. Ким Хён Чжун лучший!”, “Ким Хён Чжун просто крут”, “Я не большая его фанатка как певца, и я думаю, что временами он странный, но я вынуждена признать, что он настоящий джентльмен”, – и прочая похвала от сотен пользователей была оставлена на многих общественных он-лайн сайтах.

 Перевод: Ager@YesАsia.ru
Источник: ©kpopfever.com / TV Report via Nate

У кого из парней знаменитостей самая красивая улыбка?

Сайт k-popexpress проводит очередной опрос на этой неделе. На этот раз вам нужно выбрать знаменитость, у которой самая красивая улыбка.
У кого из 10 претендентов самая ослепительная улыбка, которая может загипнотизировать вас? Выбирайте и голосуйте! Вы можете дописать свой вариант в опросе.

Перевод: JaneAir @YesAsia.ru
Источник: ©k-popexpress.com

[Фенкем] Открытые съемки 'SugarCake Garden 10.31.11

Отдохнем немного от Хен Джунг, Ён Сена и Кю Джунга и посмотри видео со съемок 'Sugar Cake Garden'.

Это видео от Double Baby с twinklejm87 от 4 ноября. У него всегда такая радостная улыбка!

Спасибо iamsom и OnlyMin.

Фото Ён Сена со встречи с фанатами в Токио 11.04.11 от Madeleine

Спасибо Madeleine за фото Ён Сена на встрече с фанатами в Токио.

Думаю в ноябре мы увидим много его фото.


[Перевод] Kим Хен Джунг 2-е сообщение на Henecia.com [06.11.11]

Перевод: tonyvika

Для Henecia:
Спасибо за вашу любовь к Lucky Guy.
До скорой встречи.
Пока - пока.

[Видео + фото] Хен Джунг @ Love Sharing 2011 Concert 11.06.11



Это последнее выступление Хен Джунга в Сеуле с 'Lucky Guy' на 'Love Sharing 2011 Concert'. Он отправляетс я в Японию для своего турне.

Сегодня он зажег! Вот видео от monmonsnowSeason4.



[Видео и фото] Kю Джунг @ 'Love Sharing 2011 Concert' 11.06.11

Kю Джунг прилетел этим утром из Японии после пресс конференции 'Goong' в Токио (новости есть в блоге). От @501wangja известно, что когда Kю Джунг прилетел и вышел из аэропорта, машины не было. Возможно, какято ошибка в расписании.

Когда он  выступал на 'Love Sharing 2011 Concert' на лице не было и следа усталости.

Вот оно, выступление 'Yesterday' с канала YT от monmonsnowSeason4.




Видео со встречи с фанатами от 05 11 2011









Журнал Asta TV Ким Хен Джунг


Kим Хен Джунг LUCKY GUY@ (V) Популярный песни Южной Кореи этой недели

KPOP TV

MBC Weekly Idol: Kим Хен Джунг и друзья

[Фенкемы] Kю Джунг @ Tвстреча с фанатами в Токио 11.04.11

реп из Rainy Heart


По информации, когда Кю Джунг ушел со сцены после своей части репа, Ён Сен хотел уйти за ним, но не успел поймать его. Посмотрите за реакций Ён Сен, когда Кю читает свой реп с видо от rmdkdl на канале УT  yssilver1103.



Get Ya Love



Это заметила не только я, но действительно есть разница между выступлениями Кю Джунга и Ён Сена тогда и сейчас. Стало больше уверенности. Нет колебаний. Вокал стал лучше. Думаю они все еще берут уроки  пения и актерской игры, не смотря на их плотный график.

Спасибо Lois [@HappyBoys_SS501] за инфу.

Kю Джунг вернулся в Корю, вот первые фото от @Sarah_Taiwan501.

[Фото] Джунг Мин вылетает и Кореи и прилетает в Тайвань 11.05.11

Спустя почти месяц пребывания в Сеуле для съемок сцен в тайваньской драмы 'Sugar Cake Garden', Джунг Мин снова отправился на Тайвань 5 ноября для съемок новых сцен и пересъемок старых.

Вот фото из аэропорта Incheon от yangyang0402.

А эти фото из аэропорта Taoyuan от 00lanse от Baidu. Кредиты 小绵羊.


[Фото] Хен Джунг @ встреча с фанатами в Daejeon 11.05.11 от Hyuniversal0606

Встреча с фантами в Daejeon была последней в череде рекламы 2 мини альбома 'Lucky' в Сеуле, так как Хен Джунг начинает свой тур по Японии. Его последнее выступление для этого альбома в Сеуле пройдет на концерте 'Love Sharing 2011', который будет транслироваться SBS в 15:40 кор времени

Вот фото с Daejeon от Hyuniversal0606 и Pluto0606 и Neptune0606.