SS501

SS501

пятница, 16 мая 2014 г.

Фото.. Ким Хен Джун ужинает с друзьями 24 мая 2013

[Видео + кадры] Kим Хенг Чжун - драма KBS 1TV "Melody of Love" эп 137 [14.05.16]

Официальный сайт-> http://www.kbs.co.kr/drama/melody/view/view/index.html
Видео на imideo(HD) -> www.imideo.com
Видео на tudou->   http://www.tudou.com/home/_361210734/item





[Информация + фото] Kим Хен Джун тайно пожертвовал “Sewol Fund Raising Bazaar” – 2014.05.16

Спасибо:  몰리 @mollybb0706  
유명 스타들 ‘세월호 바자회’에 소장품 몰래 기부 http://me2.do/xcMGHJvU  김현중이 사인CD 기부했다.
Знаменитые звезды, включая Ким Хен Джуна, пожертвовали в коллекцию “Sewol FundRaising Bazaar”. ХД подарил альбом с автографом, кепки, майку и сценарий драмы.


Видео. Ким Хенг Чжун - Melody of Love / Мелодия любви (105 - 112) (рус суб)


Русские субтитры от BELOVED OnnieSubs http://vk.com/belovedonnies

Экстра компания “Age of Feeling” закрывается, будучи не в состоянии получить 1 миллиард вон

Источник: http://www.soompi.com/
Перевод: tonyvika

Самая долго играющая производственная компания Кореи (53 года работы) Hankuk Art (существует с 1961 года), которая отвечала за различные производства, недавно закрылась после ситуации с неудачными выплатами компенсаций актерам и съемочной компании. 
Hankuk Art недавно сообщила Daily Sports: “Мы закрылись месяц назад. В прошлом году у нас был дефицит в 400 миллионов вон (приблизительно 390,000 USD). Мы не смогли выплатить все налоги и ответить всем требованиям длительного контракта с KBS. В связи с тем, что у нас были схожие обязательства с MBC и SBS, стало невозможно продолжать наш бизнес.”
По информации официального лица, Hankuk Art не только не смогла получить 200 миллионов вон от KBS “Age of Feeling,” у них также возникли проблемы с выплатами от драм в прошлом, например от MBC “The Legend” (2007), “Love & Law” (2008), KBS “Secret Agent Miss Oh” (2010) и прочих. Актеры Hankuk поделились: “В прошлом году нам не удалось получить около 700 - 800 миллионов вон от производственных компаний. В этом год, вместе с ‘Age of Feeling,’ общая сумма достигла 1 миллиарда вон (aприблизительно 976,000 USD).
На данный момент актеры “Age of Feeling” также не сумели получить свою зарплату.

[Спонсор] Kим Хенг Чжун - часы, сумка и куртка для "Melody of Love"

 'Samsonite' (R7803002)

часы 'LACHAUD (LW1102-BB)
Credit: http://blog.naver.com/lachaud7/220001136887





Покупать тут->  watchlook.co.kr
Цена:  612,000 вон
'TBJ Nearby'

[Перевод] Билеты на встречу с фанатами ‘Inspiring Generation’ с Ким Хен Джуном быстро заканчиваются!

Источник:  en.korea.com
Перевод: tonyvika

Новая драма KBS ‘Inspiring Generation’ подняла новую волну Халью с первого же эпизода. С каждым эпизодом любимый оппа Ким Хен Джун стал трэндом и модной иконой первой половины 2014. Вскоре Kим Хен Джун привезет ‘Inspiring Generation’ в Пекин со встречей с фанатами. После выхода этих новостей, страсть фанатов и поддержка стала невероятна с быстрой продаже билетов, что стало причиной "зависания" системы и  дополнительной работы сотрудников тех службы. 

Официальная продажа билетов на встречу с фанатами ‘Inspiring Generation’ началась 7 мая. Через 40 часов все билеты за 380 RMB были распроданы, остались лишь за 680 RMB. Сотрудники тех сервиса работают сверхурочно, продавая билеты. На данный момент, приблизительно три четверти всех билетов распроданы, включая самую дорогую категорию, остальных осталось немного. 

От ‘The Heirs’ до ‘My Love From The Star’ и ‘Inspiring Generation’, фанаты из Китая не могут устоять перед корейскими драмами и волна Халью теперь неизбежна. Koрейские драмы также разнообразны в сюжете, концептах и тема. ‘Inspiring Generation’ - пример корейской драмы, которая относится к иной теме. Это история о столкновении банд Кореи и Японии, о любви, дружбе и преданности (эмоциональная черная драма). Эта уникальная история и ее концепт стал популярен у зрителей, получив высокие рейтинги. Ким Хен Джун, который играл роль Шин Чжун Тэ, также отбросил образ мальчика - цветочка и получил похвалы за актерские способности. 

Kим Хен Джун, а также другие актеры ‘Inspiring Generation’ проведут встречу с фанатами в Пекине 29 июня, встретившись с китайскими поклонниками через 2 года. Фанаты Ким Хен Джуна могут начать считать дни до этого свидания!