SS501

SS501

четверг, 7 февраля 2013 г.

Кто из идолов станет лучшим мужем?


Шоу канала MBC «Молодожены» получает повышенный интерес в последнее время после известия о том, что Тхэкён из 2PM будет принимать участие в шоу вместе с тайваньской звездой.
Тхэкён — не первый идол, который вступал в виртуальную супружескую жизнь на шоу, поэтому мы решили вспомнить парней-идолов, которые участвовали в шоу некоторое время назад.
Итак, посмотрите ниже, чтобы снова влюбиться в этих звёзд, и не забудьте проголосовать в нашем опросе!


Ли Чжун
Пара Ли Чжун-О Ён Со привлекла к себе больше всего внимания, когда в Интернете появились слухи о том, что О Ён Со состоит в отношениях с актёром Ли Чжан У.
Хотя у этой истории любви был горький конец, мы надеемся, что Ли Чжун не потерял надежду на любовь, потому что мы думаем, что он станет идеальным мужем!


Итык
Актриса Кан Сора и лидер Super Junior стали одной из любимых пар зрителей. На шоу показывали много милых моментов с парой, в частности этот поцелуй…
Несмотря на образ сильного и бесстрашного лидера, Итык доказал, что он может становиться заботливым и внимательным ради своей девушки, что заставляет нас влюбляться в него снова и снова.


Никкун
Никкун из 2PM пленил сердца всех девушек, проявив себя как истинный джентльмен в шоу «Молодожены». Никкун и Виктория из f(x) были названы идеальной парой из-за их привлекательной внешности.
Если Тхэкёну понадобится совет касательно семейной жизни, он может попросить его у коллеги по группе Никкуна!


Ёнхва
Даже если отец услышит, что его дочь встречается с рок-звездой  Ёнхва, мы думаем, он одобрит её выбор.
Красавчик из группы CNBlue стал виртуальным мужем Сохён из SNSD. Хотя в свою первую встречу они чувствовали себя довольно неловко, по прошествию времени они стали очень близки и не переставали радовать зрителей своими милыми отношениями.
Ёнхва стал первым парнем Сохён, и мы готовы поспорить, что ни одна девушка не будет возражать, если он станет её последним парнем.


Чжо Квон
Мы могли увидеть другую сторону Чхо Квона из 2AM на шоу «Молодожены», как виртуального мужа Га Ин из Brown Eyed Girls.
Чжо Квон взял на себя инициативу в отношениях, и даже был инициатором того печально известного поцелуя во время свадебной фотосессии пары. Две звезды даже выиграли награду в категории «Лучшая пара» на «2010 MBC Entertainment Awards».


Ким Хён Чжун

Мы не можем представить, что занятая звезда Корейской волны может связать себя узами брака в ближайшее время, но Ким Хён Чжун однажды играл мужа одной счастливой дамы.
Прежде чем артист стал одним из F4, он состоял в виртуальных отношениях с Хван Бо. Их пара получила неоднозначную реакцию со стороны зрителей из-за большой разницы в возрасте двух звёзд.
Голосовать тут

Энди
Энди из Shinhwa, который всегда был на заднем плане в группе, наконец, получил внимание, которое он заслуживает, снявшись в шоу «Молодожены».
Мы не только могли познакомиться с членами Shinhwa, но и посмотреть на ‘химию’ между Энди и его виртуальной женой Солби. Хотя Чон Чжин из Shinhwa также появился в шоу, Энди занимает особое место в нашем сердце.


Алекс
Алекса, без сомнения, можно назвать лучшим мужем.
Певец доказал, что он истинный романтик. Мы можем вспомнить аппетитные блюда и серенады, которые он исполнял своей виртуальной жене Син Э в первом сезоне шоу.

JaneAir @SHOWASIA
©enewsworld.mnet.com








Фото + обновления. Концерт Ким Хен Джуна в Осаке, Япония 2 день 07 02 2013



в это день фанаты не посылали бумажные самолетики, тк фанаты не могли сконцентрироваться на песнях в конце шоу(?) Поэтому ХД один послал свой самолетик. RT @keikosun15: 今日はリダの意向で飛行機企画なしでしたww歌の最後がまとまらないからwwリダだけ飛ばしました♪

ХД подарил свой кольцо ребенку с первого ряда. RT @eri6296: ヒョンジュンが、子どもさんに指輪をソンムルしました。優しい~(*^^*)

ХД: (Знаю, что) yвы переживали за меня, читал в сети, но я сильно не переживаю, более того, я могу сконцентрироваться на концертах в Японии cr: eri6296: インターネット等でみなさんが心配してくれてますが、そんなに気にしてないしそのお陰でJapanツアーが、できてるじゃないですか…と逆に元気もらいました(T_T)ヒョンジュン(*˘︶˘*).。.:*♡


ХД покинул концертный зал и открыл окно машины и помахал фанатам (фото выше). RT @ri_best: リダ、バイバイ╰(*´︶`*)╯♡またね!
 今日は昨日よりお顔出して車から手を伸ばしてお手ふりしてくれました★

от корейского ресторана 大邱家 в Tsuruhashi, Осака и Justin Davis cr Princessmich123: Цветы для Хен Джуна перед его концертом http://pic.twitter.com/JXz4tzR8

Лидер несколько раз повторил: “У мену жутко болит плечо“. Тогда фанаты ответили: “Тебе сделать массаж?“ ХД: “Не стоит, но мне было бы приятно, если бы вы поддержали меня“ ^^ RT @sironekorida: リダ今日は肩凝りが酷いとしきりにいってました( 〃▽〃)マッサージしようか?のペンの言葉に直接的ではなく、声援で肩凝りをとってほしいと( 〃▽〃)

Сегодня Рида, (ХД) сказал: “(Думаю) возможны и будут трудные времена в будущем, но это пустяки, если вы и я будем продолжать поддерживать друг друга, это не большая проблема для меня. Благодаря этому я могу сконцентрироваться на японском турне.“ RT @masha26rida66: 今日のリダ、語ってくれました。辛い事が今までもこれからもあると思うけど、皆さんと僕が支えあったら、大した事じゃ無くなるよね。ネットみたら皆さん心配してますが、僕にとっては大した事じゃないんですよ。そのおかげで、こうして日本ツアーができたでしょ(^-^)

ХД исполнил на бис 7 песен и закончил концерт песней HEAT


- Heat- Rize up
- Save today
- Kiss kiss
- ХД танцует
- ХД прекрасен в футболке без рукавов с вырезом!! Прекрасный рокер!
- Пожелал Осаке доброго вечера!
- Smile
- ХД танцевал на первом ряду перед зрителями и делал танец попой
- marry me
- U
- I’m Yours- Толпа пела ‘I’m Yours’ в конце песни
- let’s party
- ХД танцевал под let’s party после Do you like that- во время Lucky guy ХД танцевал для гитариста! Мило!
- if you are like me
- I’m your man…Самолетик ХД желтого цвета!
- ХД переоделся и спел и станцевал Please
- ХД исполнил новую песню. Толпа была удивлена и ХД спел Your Story и засмеялся!!
- Показ видео – его достжения с момента соло дебюта до нового альбома в Японии- Переоделся и PBNTM
- Love like this…толпа поет с ХД
- ХД показал на свое фото в руках фаната. Он сказал, что это фото с ранних дней SS501
- Let me be the one!
- ХД ушел за сцену. Видео достижений ХД в Японии. Конец первой части.
Время БИС! ХД вышел с нижнего этажа
- Исполнил your story среди зрителей
- U
- Let’s Party- Do you like that! Толпа сошла с ума
- Lucky Guy
- Love like this снова
- HEAT!!


1. Все в жизни сталкиваются с трудностями.

Если у меня будут такие тяжелые времена в будущем, даже если это будет что-то незначительное или трудное, если вы и я будем уважать друг друга и нуждаться друг в друге, все будет уже не так тяжело.

Я знаю, что читая статьи в Интернете, многие из вас беспокоились обо мне.

Но я думаю, с моей точки зрения это небольшая проблема. Я бы сказал, что благодаря этому я теперь могу провести этот тур по Японии, правильно?

Итак, я всегда стараюсь мыслить положительно, и это, я думаю, приносит мне только удачу (хорошие новости, хорошие возможности и т.д.). В будущем также я не вижу для себя ничего кроме этой (жизни). Я не буду заниматься ничем, кроме этого. Поэтому я надеюсь, вы будете со мной еще долгое время.


Глядя на фаната в первом ряду с плакатом дебютной песни Хён Чжуна, "Wanted”, Хён Чжун попросил перевести «картинку» на экран для аудитории. Он сказал: «Глядя на эту картинку я вспоминаю, каким был молодым и худым. Во времена стажерства я был более худым, - потом он добавил, - С момента дебюта прошло восемь лет. Я сейчас работаю гораздо усерднее, чем тогда. Возможно, это незаметно изо дня в день, но вы можете видеть мой рост за 10 лет. Я надеюсь, что вы еще долго будете наблюдать, как я расту».



2. Сообщение КХЧ, показанное на экране в конце каждого концерта Unlimited Live


Чтобы реализовать свои мечты,

Я думал, что я бегу без остановки. Когда я оглядываюсь назад, вижу, что путь, проделанный мной до сих пор, был очень очень долгим.

Похоже, я всегда смотрел только прямо перед собой.

Однако я думаю, что мне придется пройти будущий путь, который я не могу видеть сейчас, но который пройду, делая обдуманные шаги.

Если вы возьмете меня за руку, и мы пойдем вместе, я думаю, что смогу пройти мой путь со свежими силами.

Когда я устал и мне тяжело, если вы, те, кто всегда верит в КХЧ и любит его, протянете мне свои руки, я никогда не отпущу их.

Пройдем этот путь вместе? Медленно, никуда не торопясь.

* Во время разговорной части в Сайтама, он сказал, что «не сможет отпустить ваши руки» вместе «Я никогда не отпущу ваши руки».


Alteen-a@Henecia-cis.com
 ©@lafone0606 + Lunajun0324

Видео. Ким Кю Джон и Хо Ён Сен. 1st Story in Tokyo


[Фото] 07.02.13 Хен Джун – THE FACE SHOP Tаиланд

Credit: http://www.facebook.com/thefaceshopthailand

[Фото] Хен Джун – Кафе xCross

Credit: http://www.facebook.com/pages/Cross-Cafe-克勞斯咖啡店/231603373633836

[Фото] 07.02.13 Хен Джун – THE FACE SHOP Сингапур

Credit: https://www.facebook.com/thefaceshopsingapore

Видео. Ким Хенг Чжуна на ВИП премьере фильма 'New World'


Актерская игра идолов: Kим Хен Джун, Yunho, Suzy/Sulli/Dongho/Naeun

Источник: http://netizenbuzz.blogspot.ru
Перевод: tonyvika


Реакция на статью об уходе Хен Джуна из драмы Покорение города

Источник: OSEN via Nate

 1. [+492, -86] Здорово. Kим Хен Джун должен бросить играть, пока еще не поздно. Я рад, что мы не увидим его дурацкую игру.

 2. [+385, -73] Здорово.. Я испугался, что Ким Хен Джун испортит оригинальную идею, поскольку он совсем не соответствует персонажу

 3. [+361, -70] Он отвратителен в игре, правда же;;;


Источник: OSEN via Naver

 1. [+351, -33] Он показывает всем, что можно жить лишь прекрасным лицом

 2. [+310, -25] У меня не было слов из-за его игры в Озорном поцелуе... Почему так много идолов последнее время играют главных героев?

 3. [+296, -43] Ким Хен Джун - один из звезд, что выкручиваются благодаря только своей красивой мордашке. Не умеет петь, не умеет танцевать, не умеет играть, не умеет ничего.. У него ничего не получается. У него есть только смазливая мордашка.




Реакции на статью о том, чтобы 'Yawang' Jung Yunho начал делать хоть что-то

Источник: Korean Ilbo via Naver

 1. [+931, -45] В этой статье есть все, что я хотел сказать... Видно, что он старается, но у него нет таланта

 2. [+833, -38] Все в его выражении лица и манере говорить так и кричит: 'Я сейчас играю'

 3. [+738, -49] Интересно, как режиссер смог сказать снято после такой игры....Фу...

 4. [+687, -55] Честно говоря, его игра не так ужасна, просто его лицо не подходит для драм. Он красивый, но все на чем я могу сконцентрироваться - это его челюсть когда он играет и каждое его движение заставляет тебя чувствовать себя не комфортно и мне стыдно за него. Знаю, что у него и у Kwon Sang Woo пропасть, если говорить об опыте, но посмотрите насколько тот естественен. Он - настоящий герой Haryu, а не Kwon Sang Woo. Что касается Yunho, все, что вы видите - это его челюсть и идола U-Know Yunho

 5. [+663, -42] Начал понимать, что значит быть никем, а лишь идолом

 6. [+621, -35] Знал, что подобная статья появится... Скорее был бы удивлен, если бы его не критиковали

 7. [+502, -27] Очевидно, что он брал уроки актерской игры и все было нормально в начале, но его игра начала портится, как только съемки стали более частыми и постоянными. Его герой играет важную роль и должен быть весомым, ведущим, но Yunho играет простого школьника, влюбившегося в нуну.

 8. [+503, -31] У Lee Yeon Hee, Go Ara, и Jung Yunho есть что-то общее, все они очень стараются, но у них нет просто таланта..

 9. [+497, -29] Soo Ae заслуживает награду, за то что смогла выдавить слезу рядом с его ужасной игрой ㅋㅋ

 10. [+435, -31] Думаю это просто глупо если они ждут от нас, что Yunho стал лучше на экране... Зачем зрителям смотреть на него? Почему мы не видим прекрасных результатов?




Реакция на стать: Suzy, Sulli, Dongho, Naeun не появятся на вручении дипломов своих школ

Источник: Star News via Naver

 1. [+175, -11] Что певцы делают в драме, что подвергаются насмешкам со стороны пародистов за свои песни? Последнее время на шоу только певцы.. В эти дни, единственный вопрос, который задают девушкам из идол групп не о песнях, что они поют, а об их следующих драмах...

 2. [+177, -18] Они никогда не узнают как прекрасна школьная пора

 3. [+164, -14] Пожалуйста, поступите в университет без специальной подготовки

 4. [+156, -14] Почему Dongho в этом списке, он даже не занят ㅋㅋㅋ В надежде, что он улучшит свои навыки игры??

 5. [+125, -8] Они пропускают важное событие своей жизни?

 6. [+114, -3] Каждый раз, когда я вижу Dongho, вспоминается его ужасная игра в Don't Cry Mommy ㅋㅋㅋㅋㅋ Я никогда этого не забуду

 7. [+110, -5] U-KISS такая жалкая группа, они не могут прославиться, чтобы они не делали... Они дебютировали в одно время с Вig Bang, WG и Soshi?

 8. [+100, -7] они певцы, но пропускают выпускной из-за съемок в драмах ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

 9. [+90, -4] К черты выпускной, только не ходите в колледж

 10. [+55, -2] Иронично, певцы пропускают выпускной не из-за своей деятельности, а из-за драм...

Фото. Обновление Lotte Duty Free

cr: kr.lottedfs / @ Air Yin