SS501

SS501

суббота, 11 февраля 2012 г.

Луна и Кю Джонг в дораме "Спасти мадам Го Пон Силь"

Перевод:  cute_elf
Группа: Asteria - S

Луна и Кю Джонг показали прекрасную координацию во время их превосходного танца и песни.

9 февраля производители этой дорамы выложили фотографии их свидания ( в дораме: ИнКи - Ин Ен и Никки)
12 февраля покажут 18 эпизод, в котором Ин Ён случайно встретила Вонсука и пошла в магазин,где была вечеринка по поводу дня рождения СакЧона.Позже она вместе с Никки пошла на свидание,которое проходило в караоке.

Кю Джонг и Луна,оба айдолы,которые поют и танцуют, видеть их очень приятно.Весь стафф сказал,что они были бы прекрасным дуэтом.

Дорама идет в 6.50 по выходных.

Видео. Kим Кю Джон в образе красивого байкера из "Saving Mrs Go Bong Shil" эп 17

Луна из f(x) и Ким Кю Чжон из SS501 поцеловались в драме ‘Спасти Мадам Го Пон Силь’

Луна из девичьей группы f(x) и Ким Кю Чжон из SS501 впервые поцеловались в их драме ‘Спасти Мадам Го Пон Силь‘!
Идея сцены с поцелуем, как было раскрыто, принадлежит Ким Кю Чжону, и певец по этому поводу отметил: “Это была просто идея, которую я высказал, чтобы установить любовные взаимоотношения в драме и… Я благодарен сценаристу…”
“Я очень нервничал и надеюсь, что все вы будете смотреть драму, чтобы узнать, что же будет происходить во взаимоотношениях дальше,” — добавил он.
Его партнерша по драме, Луна, выразила свои эмоции сказав: “Я знаю, что все еще недостаточно опытна во многих вещах, но я буду упорно трудиться, принимая во внимание, что это мой дебют в актерской игре.”
Сцена с поцелуем привлекает большое внимание зрителей отовсюду, так как она происходит между известными двумя звездами-идолами.
Посмотрите видео съемок сцены с поцелуем ниже!



Ager @YesАsia.ru
©allkpop.com

[2012.02.10][Новости] Поклонники Ким Хен Джунга повсюду собирают его большие постеры

Перевод: tonyvika

Японские фанаты все не могут насмотреться на Хен Джунга.

9 февраля музыкальный сатй Oricon в Японии сообщил интересную новость, что большой постер Ким Хен Джунга появился в Omotesando, Японии. Постер был сделан для журнала, к которому недавно прошла его фотосессия.

Как только постер был вывешен, поклонники помчались к нему нескончаемыми потоками, что потребовалось даже нанят охранников для организации порядка. Фанаты были так взбудоражены и так хотели увидеть большой постер Ким Хен Джунга, что с нетерпением стремились посмотреть на него первыми.

После того, как появился плакат, данный журнал был тут же распродан благодаря большому числу фанатов пришедших туда, что еще раз доказывает огромную популярность Ким Хен Джунга.

Тем временем, Kим Хен Джунг выпустил свой первый японский сингл “Lucky Guy” 25 января и в первую же неделю прождаж его альбом превысил 100,000 копий, еще больше поднявшись в рейтингах японских музыкальных чартов.

Новый твит Кю Джона 11 02 2012

"Уже субботний вечер! Всем хороших выходных! Я отправляюсь на Тайвань, чтобы встретиться с прекрасными поклонниками в предстоящий понедельник. Пожалуйста, ждите этого. Я нервничаю и немного взволнован O~ Красотки, пожалуйста, поддержите меня Увидемся~ ^^"

[Сканы] Kим Хен Джунг в различных японских журналах

ONLY STAR No.7-1626 2012.2.20
Реклама
PATI PATI Vol.327 Maрт 2012

Новый твит Хенг Джуни 11 02 2012


Фото. Ким Хенг Джуни в последний день съемок 'Glowing She'


Видео: Kим Хенг Джуни 'Glowing She' за кадром 3 (English Subbed)

Информация: Новая дорама Пак Джун Мина - 'Fondant Garden'


Видео. BREAK DOWN SHOWCASE c русскими сабами!





Видео: Kим хен Джунг № 1 среди Самых красивых Идолов

Видео. [Eng Sub] Сладкий поцелуй Luna и Кю Джона

[Видео][09.02.12] Хен Джунг – Fuji TВ “Sakigake! Music Ranking Eight”

Новости. Kим Хен Джунг достиг ′золотого′ статуса за 2 недели

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Альбом звезды Hallyu, Kим Хен Джунга, достиг ‘золотого’ статуса в Японии.

Благодаря списку миллионных альбомов за январь, выпущенному Recording Industry Association Японии 10 февраля, дебютный альбом Ким Хен джунга, Kiss Kiss\Lucky Guy, который был выпущен 25 января, получил статус золотого.

‘Золотой’ статус признается Recording Industry Association Японии, когда артист продает более миллиона копий. Этот результат Кима стал еще более примечателен, благодаря тому факту, что он достиг его всего за 2 недели.

 В первый день выхода альбом был продан в количестве 71,812 копий, став №2 в чарте Синглов Oricon, таким образом оказавшись самым успешным зарубежным артистом в Японии с марта 2009.

 5 февраля Ким провел дебютный концерт в Yokohama Arena, где он выступил для 20,000 фанатов.

Новое фото Хенг Джуни от 11 02 2012