SS501

SS501

пятница, 20 июля 2012 г.

[Фото][19.07.12] Обновление Facebook Сладкой парочки

Credit: Fondant garden@FB


[Новости] Kим Хен Джунг - следующий Ли Бен Хон в "Покорении города"?

Источник: hancinema
tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)


Звезда Халью Ким Хен Джунг снимается в драме "Покорение города" в Японии. потрясающие экшен сцены, напряженная погоня на байке и взрыв машины созданы командой профессионалов по спец эффектам драмы ‘ИРИС’. Эти сцены были продуманы и рассчитаны задолго до настоящих съемок, чтобы избежать несчастных случаев.

По информации репортеров, Kим Хен Джунг прыгнул на байк в тот же момент, как увидел его на съемочной площадке и легко управлялся с ним.

Однако, как только начались съемки, съемочная площадка погрузилась в тишину и напряжение. Режиссер Ян Юн Хо крикнул: “Начали!” и съемка началась с жутким ревом мотоциклов.

Профессиональные каскадеры, отвечающие за спец эффекты в ‘ИРИС’, взорвали две машины. Невероятный взрыв и пламя, куски шрапнели разлетелись в разные стороны, демонстрируя напряженную сцену взрыва машины.

 Помимо этого ‘Покорение города’ усилено охраняют. Машины и байки стали лишь началом.

‘Покорение города’ ставит Ян Юн Хо из ‘ИРИС’ и как ожидается, эта драма станет вторым ‘ИРИС’. Съемки пройдут в Америке, Китае, Сингапуре, Мьянме, Швейцарии и других странах.

[Спонсор] Хенг Чжун – Обувь от SANUK

Credit: http://blog.naver.com/kazam00


[Фото] Kю Джон – Фотобук Meet Me Again

Credit: Hyun Po + 1314jiutian + KKJ Baidu


[Фото][17.07.12] Хенг Чжун – Шоу MBC Champion

Credit: MBC


Фото. Ким Кю Джон в God of cookery


Обновление со съемок Покорение города

фанарт



Сегодня общался по телефону с @王小猫neko, она сказала мне, что сегодня снимали в храме, там есть часть, где Хен Джунг должен просто идти. Сперва он шел прекрасно и вот когда все уже решили, что сейчас режиссер крикнет "снято", неожиданно Хен Джунг поднял руку, отгоняя насекомое.... Все тут же расхохотались.... В смущении, он все же...боится... насекомых. Хаха! [MiniUFO: Insect-ssi, you also want to be 'extra' in City Conquest?] Cr. weibo @CMF_sea_小海海xi : Source: @王小猫neko 刚刚通了个电话,告诉说#金贤重#今天上午在庙里拍戏,有一段是拍他走路的戏,原本走的好好,正当所有人都觉得导演马上要喊cut的时候,突然间贤重大手一挥。。原来有了个虫子飞到了他的面前。。。于是。。。全场哄笑。。原来,他还是怕……虫……子,哈哈哈哈哈哈


RT @PlanetHyun: Съемки рядом с храмом Niko-san Chuzenji Деревянной статуей Kannon и Kinugawa. Во время перерыва съемок в храме, заметил, что он танцевал несколько минут. Гипер - активный Хен Джунг! Много улыбается. Все без ума от его улыбки... После съемок помахал из машины. Сегодня он был так напуган насекомым.  cr. [Chi Trans] weibo @麦Cococo:有在中禅寺立木观音和鬼怒川附近拍摄.院内拍摄闲歇时远远的从人行道看到有几分钟跳了舞.模仿了速度滑冰跳舞.但曲线滑歪了[黑线] (多动症)看到的不同角度的微笑,去的朋友看到笑都被治愈了[亲亲]..拍摄结束,在车上挥手了..(这不是一惯都有的么) 今天被虫子吓到.没吓傻吧.. Source fr:o_okamille (from http://tl.gd/ie13j9)


@tonyvika

[Meдиа фото][20.07.12] Чон Мин на премьере мюзикла ‘La Cage’

Credit: Newsen + MYPJM

Чон Мин вернулся в Корею.

 Сегодня он побывал на VIP премьере мюзикла 'La Cage' в LG Arts Center в19:00 в Сеуле с новой прической.

'La Cage' - это мюзикл по книге Harvey Fierstein и словами и музыкой Jerry Herman. Основанной на французской пьесе 1973 под тем же названием Jean Poiret, рассказывает о паре геев. Изначальная Бродвейская постановка 1983 года получила 9 номинаций на награду Tony и выиграло 6, включая Лучший мюзикл, Лучший сценарий и лучшая книга.

 Выше фото Чон Мина с Daum.

[Видео] Пожертвования от Хо Ён Сена [20.07.2012]

mukamuka501

[Видео] Проект к возвращению Ким Кю Джона в 2014 [20.07.2012]

aiyoyokyu



Кто нашел себя - молодец!

[Видео] Хо Ён Сен I need Fairy отрывок из 98 эпизода + привью 99 [20.07.2012]

JeabSaeng501


[Фото] Актеры 'Goong' устроили прощальную вечеринку Кю Джону


[Видео] Видео сообщение Хен Джунга на Hanryu Factory 20.07.12


На канале wan0606khj в YouTube, сегодня появилось 50 сек. видео сообщение Хен Джунга для фанатов корейского (Hanryu) Factory | BS Japan.

Korean (Hanryu) Factory - информационная программа о корейском шоубизе, которую показывают по пятницам ночью.

Вот приветствие Ким Хен Джунга на японском.




Привет всем, это Ким Хен Джунг.
Я счастлив выпустить мой новый сингл HEAT от моих любимых артистов, группы B'z.
Мой новый сингл, HEAT, пожалуйста, послушайте  его.

Источник:: wan0606khj http://www.youtube.com/watch?v=Sl5QUyzwMX8&feature=youtu.be + перевод на английский: OnlyKHJtimes
Перевод на русский: tonyvika

[Видео] Приветствие от Чон Мина


19 июля k-fan.meチャンネル выложило на своем YouTube, канале kfm9638, видео приветствие Чон Мина касательно ROMEO.



ROMEO вышел в Shinjuku, Tokиo BLAZE 12 июля в присутствии 444 фанатов. 1 японский сингл 'Give Me You Heart' из ROMEO стал №8 в ежедневном чарте Chaku-Uta Rekochoku по скачиванию музыки в магазинах смартфонов. Неплохо, если не забывать, что песня ще официально не вышла на CD.

Ким Хён Джунг подаёт сигнал на возвращение с "Покорением города"

Источник: http://www.kstar10.com
Перевод: Cupid@Asteria - S


Певец и актер Ким Хён Джунг намекнул, что будет что-то большее, чем просто роман в его предстоящем сериале "Покорение города".

В пятницу промоутер дорамы, Feel Boy Entertainment, представил кадры Кима на мотоцикле, одетом в черную куртку и джинсы.

Официальные лица сказали, что продюссеры спецэффектов были из блокбастера 2009 года "ИРИС" KBS, они отвечали за постановку опасных экшен сцен и взорвали два автомобиля во время съёмок.

"Чтобы "Покорение города" отличалось от оригинального комикса, мы храним сцены и основную сюжетную линию в секрете. Есть сотни неожиданностей, которые ждут вас впереди,” сказал один из работников.

По задумке продюссера Ян Юн Хо, Ким будет играть сильного независимого героя, которого зовут Бэк Мир, и будучи сиротой он сталкивается с трудностями жизни.

На другие роли были приглашены актриса Юнг Ю Ми и актер Нам Гун Мин, черная драма драма выйдет  в эфир позже в этом году, телекомпания также пока не установлена.

Ким дебютировал как член K-поп группы SS501 в 2005. Он начал свою карьеру как актер, сыграв главную роль в дораме "Цветочки после ягодок" (2009) и "Озорной поцелуй" (2010).

Одновременно, он строил свою карьеру как сольный артист во многих азиатских странах имея уже несколько сольных альбомов за поясом.

Список гипотетических профессий лидеров мужских идол-групп порадовал фанатов


Список профессий лидеров идол-групп стал горячей темой. Недавно в онлайн сообществе был размещен пост под названием «Профессии лидеров идол-групп на основании их внешности». Пост использовал их привлекательность для определения их профессий вместо их реальной деятельности.

Список охарактеризовал ЛиТыка из Super Junior следующим образом: «Он очень красноречив. Поэтому он мог бы быть школьным учителем какого-либо языка. В течение дня он вел бы пять уроков подряд, и, несмотря на это, ему было бы еще, что сказать». Эта роль имеет смысл, так как ранее лидер вел различные развлекательные шоу.

Лидера Big Bang, G-Dragon, охарактеризовали как «лидера танцевального кружка в соседней школе». Онью из SHINee назвали «представителем нашего департамента, потому что он добрый и невинный». Чжо Квон из 2AM — «близкий коллега, посещающий все школьные мероприятия и шоу талантов». Юн ДуЧжун из Beast был номинирован как «учитель физкультуры». Чон ЁнХва из CNBlue был назван «симпатичным оппа из церкви». Юнхо из DBSK «покорил бы сердца домохозяек и состоятельных покупателей, так как он был бы подающим надежды молодым менеджером в местном супермаркете». Ким Хён Чжун из SS501 «помогал бы старшим».

Интернет-пользователи, прочитавшие пост, отреагировали: «Это кажется возможным…», «Так забавно, что мне совсем не трудно представить их в этой роли», «Это так весело!»

На основании вшености какая профессия подошла бы лидерам, на ваш взгляд?

breeze@khjinrussia.blogspot.com
©soompi.com

Фото. Съемки Покорение города









Сканы. 2 мини альбом Ким Кю Джона

конечно качество не очень, но все же...
спасибо http://loiskr.blogspot.kr





















Информация. Ким Кю Джон №1 в чарте Hanteo!