SS501

SS501

четверг, 26 июля 2012 г.

Пак Чон Мин: "Любовь без границ, как и в дорамах".


Источник: tvfan-k.kyodo.co.jp
Перевод на китайский: ALLFORPJM
Перевод на английский: 피오나@PJMIFC, charismajo@PJMIFC
Редактор: 피오나@PJMIFC

Перевод на русский: Cupid@Asteria - S
Редактор: Morgenstern@Asteria - S


Пак Чон Мин, участник группы SS501, самопровозглашенный «Секси Харизма» (что также было признано и другими), помимо основной своей певческой деятельности также снимался в тайваньской дораме «Сладкая парочка». Так как он был единственным корейским актером в команде дорамы, то на съемках все были немного возбуждены. Однако яркая улыбка Чон Мина и его искренние слова и действия позволили всем почувствовать себя семьей. Со своей яркой индивидуальностью он может легко адаптироваться в любой стране. Также Пак Чон Мин рассказал нам на беглом японском забавные истории, которые происходили на площадке во время съемок, и некоторые истории из своей жизни.

- Как так получилось, что Вы снялись в тайваньской дораме «Сладкая парочка»?
- Энджи Чай, главный продюсер, позаботилась обо мне и предложила участвовать в дораме, которую хотела снимать. Так как я был ей очень благодарен, то решил принять ее предложение.

- Энджи Чай великолепный продюсер, она сказала Вам, чем Вы ее привлекли?
- Эмм… Своей внешностью, наверняка (смеется). Так как мы встречались с ней и раньше, думаю, она знает мою индивидуальность. Также я участвовал в тайваньском ток-шоу. Вот так и поступило это предложение. 


- Что Вы чувствовали, когда решили сняться в дораме?
- На тот момент сценарий был еще не закончен. Но я подумал, что будет хорошо, если я поверю в Энджи Чай. Обычно, если поступает предложение сняться в зарубежной дораме, то решение принимается только тогда, когда половина сценария уже написана. Мы ждем момента, когда сценарий будет полностью дописан и отредактирован, и только тогда приступаем к съемке. Однако тогда ситуация была таковой, что готового сценария не было даже для первого эпизода. Так как я поверил в Энджи Чай, то просто сделал это (т.е. снялся в дораме). 


- Как долго Вы находились в Тайване на съемках?
- Примерно 8 месяцев. Параллельно съемки проходили и в Корее. То есть в Тайване я находился около полугода. Во время съемок нам приходилось мотаться туда-сюда между Кореей и Тайванем, однако, среди нас не было разногласий, все чувствовали, что мы одна команда. Атмосфера была хорошая, мы приятно провели время вместе. 


- Также у Вас проходили съемки и в Японии. Каковы Ваши ощущения от съемок в этих странах?
- В Корее и Японии после того, как отснят первый эпизод, мы обычно снимаем второй, а следом третий. Но для тайваньской дорамы это происходило по-другому. Так мы могли сначала отснять первую сцену из 1 эпизода, следом восьмую сцену из 16 эпизода или же пятую сцену из 8 эпизода. Кроме того, сценаристы для каждого эпизода были разными. Фактически, в дораме было три сценариста, каждый из которых писал свою часть. Поэтому я не знал, как началась история. Когда я прочитал сценарий к первой серии, то следом прочитал сценарий для восьмой и спросил: «Почему так?». То есть вся история была соединена из частей, которые мы снимали по отдельности. 


- Слышал, что Ваши актерские способности стали лучше?
- Да, теперь у меня есть опыт. Это похоже на силу взрыва. 


- Значит ли это, что теперь Вы можете играть без подготовки?
- Если сцена небольшая, то я смогу сыграть ее и без подготовки. Но я не знаю, как действовать потом. Поэтому я не буду сниматься в дораме без подготовки. 


- Хотя я смотрел только две серии, я чувствую, что герой дорамы такой же веселый, как и Чон Мин. Вы сами чувствуете сходство со своим героем в дораме?
- Только две серии! Ха-ха-ха. До второй серии действительно был веселый Чон Мин. Однако в процессе просмотра вы измените свое мнение. Пожалуйста, посмотрите дальше! Мой герой станет серьезным. Если бы я им был, то был бы рад подобным изменениям. 


- Так как Вы яркая личность, то, наверняка, можете легко приспособиться даже в какой-то другой стране, не так ли?
- Скорее всего. Я могу быстро найти общий язык с продюсером и командой. 


- Ранее Вы сказали нам, что языкового барьера на съемках не было. Как Вы думаете, что необходимо для того, чтобы выучить язык?

- Я считаю, что самая важная вещь – это общение. Какие чувства хочет от вас продюсер, что он говорит вам, вы не поймете это сами. Однако сотрудники и другие актеры научат вас многому. 


- Какой язык Вы используете, когда общаетесь с ними? Китайский? Английский?
- В основном китайский. Но если я чего-то не понимаю, то для этого есть переводчик. В такой ситуации я полагаюсь на него. В дораме есть китайское дублирование, но иногда я не говорю на корейском, а использую фразы непосредственно на китайском. Потому что если я буду говорить не по-китайски, то другие актеры не поймут меня. 


- Как Вы чувствовали себя рядом с Вонг Чуани, который играет Вашего брата?
- Он многому научил меня в плане актерства, и он хороший человек. Также он немного знает японский язык. Так как большинство сцен снималось в Тайване, то он учил меня китайскому языку, а я его корейскому и японскому. 


- Насколько хорошо Чон Мин говорит по-китайски?
- Оу… Я понимаю только основные разговорные фразы. Уровень шестилетнего ребенка.

- В дораме у Вас есть отношения с японской и тайваньской женщинами. А в реальности смогли бы Вы переступить через национальность и языковые трудности?
- Конечно. Для любви нет границ. Если представится такой шанс, я хотел было это попробовать. 


- В дораме присутствуют 4 любовные истории, завязанные на выпекании пирогов. А какой пирог любит Чон Мин?
- Недавно мне начал нравиться банановый пирог. Эти пироги можно приобрести в одном корейском магазине, но его нельзя купить и унести с собой. Съесть его можно только прямо там. Хотя этот магазин называется «Банановый пудинг», это не пудинг. Пирог состоит из бисквита и бананового крема. Это действительно восхитительно. Магазин расположен в Чонгдам-донге, Гангнам-гу, Сеул. Я всегда хожу туда. 


- В дораме всегда фигурируют пироги. Вы часто их едите?
- Если честно, я не люблю замороженные пироги (смеется). Раньше мне нравился чизкейк, но сейчас нет. Иногда я ем сладкое, но не завишу от этого. 


- А что Вы обычно едите?
- Я не очень забочусь о питании. Корейская кухня, японская кухня. Кстати, тайваньская кухня очень вкусная. Обычно в свободное время я общался с другими актерами и учил зык. 


- Вы общаетесь с ними сейчас?
- Когда ХанКсиан (Вонг Чуани) играл в Корее, мы обедали вместе. Я общаюсь с МиЕн (Цзян ШуМан) по почте.


- «Сладкая парочка» выйдет в эфир в августе. На что мы должны обратить внимание?
- Конечно, на Пак Чон Мина! На каждую часть Пак Чон Мина (смеется). Пожалуйста, посмотрите эту неожиданную историю, почти как в «Шестом чувстве».


- Вы играли сына магната. Кого бы Вы хотели сыграть еще?
- Кого-то похожего на меня. Хорошо иметь весёлый характер. Или кого-то с сильным чувством реальности. Таинственные герои тоже мне интересны.


- Вы планируете продолжить свою карьеру певца в Корее?
- Новый альбом выйдет в конце этого года или в следующем году. Я планирую и обдумываю очень много всего.


- Как Вы пишете песни?
- Сначала я слушаю песню и думаю над ее словами. Фактически, в своих песнях я описываю то, что происходит в моей повседневной жизни. Я представляю «Если будет хорошо» или «Если это существует» и тут же все записываю. Например, можно вспомнить слова из старых работ. Затем появляется много новых идей, и я пишу слова для новых песен. Есть много способов для этого. 


- Вы предпочитаете писать дома или же, может, идете в кафе, чтобы написать слова для песни?
- Да, я расслаблен и одновременно сконцентрирован, когда нахожусь дома. Ведь вы определенно начнете напевать песню, если будете уверены, что вас никто не слышит. Даже сценарий запоминается легче, когда находишься в тихом месте. 


- Я слышал о новеньком, который только что дебютировал в Японии. И он похож на Чон Мина. Вы слышали о нем?
- Да, я слышал! Имя такое плохое. Хотя он не может быть настолько же красивым, как и я. Поклонники сказали, что он красивее меня, я все еще зол из-за этого. Кажется, завтра будет шоу с ним. Я схожу и посмотрю, будет он подражать мне или нет (смеется).



- Я слышал, что РОМЕО тоже особенный певец, как и Чон Мин.
- А? Что это… (смеется). Конечно, у всех людей свое обаяние. У него, несомненно, есть такое обаяние, что отличает его от меня (смеется). Но он не заменит меня, как «Секси Харизму». Я могу позволить людям чувствовать настоящее сексуальное обаяние. 


- Вы были в Японии много раз. Какую еду и какие места Вы любите?
- Как только я прилетел в Японию, то сразу же захотел съесть азабу-рамен. Раньше я около года жил около Тамачи, поэтому знаю там много магазинов. Рамен, мясо-гриль, удон, жареная свиная отбивная и так далее. Мы пошли туда вместе с сотрудниками, которые прилетели со мной. Места, которые мне нравятся… Дороги в Тамачи очень хорошие (смеется). Такие места, как Хараюки, Омотесандо, Цзиюгаока и Аояма. Иногда я хожу там по магазинам. 


- В какое место Вы пригласите людей, которые впервые приехали в Корею?
- По правде говоря, за хорошей едой нужно идти к моей маме. Мне нравится то, что она готовит. Если моя команда приедет в Корею, то я приглашу их хотя бы раз к себе в гости.

- Какие девушки Вам нравятся?
- С длинными волосами (начинает разглядывать прически персонала). Если говорить о характере, то мне нравятся такие девушки, которые смеялись бы вместе со мной, которые будут уважать моих родителей и ухаживать за ними. 


- В дораме у Вас было 4 телохранителя. Если бы такое было в реальности?
- Это было бы хорошо. Я люблю контроль. Если нет контроля, то это будет вот так… 


- Какой удивительный ответ! То есть, это хорошо, если ваша девушка будет названивать каждые 10 минут и спрашивать «Где ты?».
- Ну, если будет так, то это будет раздражать (смеется). Но я не буду делать так со своей подругой, я дам ей свободу. 


- Вы не станете переживать, если она пойдет на встречу с другим мужчиной?
- Если она будет глубоко увлечена мной, то не станет этого делать. 


- Пожалуйста, расскажите Вашим поклонникам о планах на будущее?
- В дораме будет неожиданная сюжетная линия, лучшая после «Шестого чувства». Пожалуйста, поддержите меня и посмотрите дораму. Кроме того, Пак Чон Мин продолжит упорно трудиться и как певец, и как актер. Окажите поддержку и не забывайте заботиться о своем здоровье.




[Видео][26.07.12] Прибытие Хен Джунга в аэропорт Gimpo из Японии от KingHyunjoong

Credit: KingHyunjoong @ YT


Видео. Сообщение Ким Кю Джона перед уходом в армию (рус суб)

Видео. Нам Гун Мин говорит о Ким Хен Джунге (Покорение города) рус суб

[Видео] 2 сингл Пак Чон Мина' Tonight's The Night'

Спасибо ss501makiko (@SSmakiko) за видео на ее YouTube канале. Это видео с концерта Пак Чон Мина от прошлого месяца, где он выступил с 'Tonight's the Night'.

Скорее бы вышло MV.

Ким Хен Джунг в Японском Vogue сентябрь 2012


[Медиа фото] Хенг Чжун выступил на 'K-Collection с Супермоделями Vol.1 на вечеринке у бассейна 26.07.12


Хенг Чжун выступил в Sheraton Walkerhill Riverpark Gwangjang, Сеуле.

Мероприятие украсили супермодели и другие артисты K-Pop, такие, как 2PM Wooyoung, After School, GLAM, ZE: A, Mighty Mouse,  BAP, Monsters, Big Star, Hello Venus, Tahiti и другие.

На шоу SBS MTV 'The Show', которое показывают каждую пятницу в 20:00, покажут 3 августа первую часть 'Basket Poolside Party', а 2 часть - 10 августа.

Ниже медиа фото с Daum.


[Информация] Хен Джунг – 2012 Встреча с фанатами в Бангкоке (прибытие и конференция)

Credit: Kim Hyunjoong Thailand@FB


Kим Хен Джунг прилетит на рейсе KE653 в Тайланд 27 июля в 22:10
 Пресс-конференция состоится 28 июля в Atruim Zone 2, 1 этаж. Central world.

[Видео] Ён Сен для Naver Happy Bean: Happy Energy!

mukamuka501



Ниже видео с теми, кто еще пожертвовал в этот фонд


[Фото] Хен Джунг. Домашний каталог Slim Beauty

Credit: blog.daum.net/a-hlia


[Фото и видео] Чон Мин на KStyle



Credit: K-STYLE



[Видео] Kим Хен Джунг – Халью принц покорил Японию 25 июля OBS

firstlove333

[Видео][26.07.12] Чон Мин РОМЕО на 輪 K-pop

Credit: tukusi05067 @ YT

[Видео][26.07.12] Хен Джунг в аэропорту Haneda, возвращение в Корею

Credit: apricotgrace @ YT


Твит Ким Хенг Чжуна от 26 07 2012

[@HyungJun87 перевод] Я сделал это! прекрасное выступление сегодня! Спасибо за то, что пришли! Я очень хотел прыгнуть в бассейн после выступления.... Доброго вечера! RT @HyungJun87: 오늘도 즐거운 공연!했음! 와준분들 고마위이! 공연 끝나고 수영장으로 뛰어들고 싶었지만.... 굿밤!

Видео. [Eng Sub] SS501 Kим Хен Джунг в мини драме 06.12.06


Фото и видео. 3 года назад вышло это MV...




Фото. Ким Хен Джунг вернулся в Корею 26 07 2012

Видео. [Rus Sub] 2 серия драмы Я люблю тебя


Информация. HEAT №19 в ежегодном чарте синглов Oricon за 2012


Видео. 5 место среди звезд c уникальными школьными годами (рус.суб)

Перевод на анг: Natalie
Перевод: Alteen-a
www.henecia-cis.com

[Видео] Kим Хенг Чжун в шоу KBS2 비타민Vitamin [25.07.2012]

 mitha7778


[Информация] Японский журнал Vogue с Ким Хен Джунгом #1, став бестселлером до своего выпуска

source: amazon.co.jp


Сканы. Новости об уходе Кю Джона в армию в китайской прессе

@PrinceSS501_96

Съемочная площадка Покорение города 25 07 2012

В этот день проходили съемки постельной сцены в медовый месяц...сцена была весьма сексуального характера, но все прошло гладко^^


Твит Ён Сена от 26 07 2012


mystyle1103 ㅋㅋㅋㅋ yfrog.com/nvwuqfsj