SS501

SS501

пятница, 14 декабря 2012 г.

[Фото] Ён Сен – календарь на 2013

Credit: as tagged + @SakuraDream501

[Фото] Kим Хенг Чжун – Обновление официального сайта JJUNAWAY


[Фото] Пак Чон Мин – Обновление фейсбука арабского радио KBS World [12.12.14]

Credit http://www.facebook.com/arabickbs

[Медиа фото] 13.12.12 Хенг Чжун – A-Port TВ передача от BANG CHANNEL

Credit: http://www.facebook.com/aportfan

Kим Хен Джун исполнит китайскую песню, меняя имидж с “мальчика - цветочка до мускулистого парня”

Источник:  http://v.qq.com/boke/page/c/9/3/c0404quwr93.html + перевод на английский: @crazyhyun66
Перевод на русский: @tonyvika


1. Многочисленные звезды Китая заняты подготовкой к Новогоднему Концерту Jiangsu TV, в том числе и корейская топ звезда Ким Хен Джун, который также прилагает также много усилий. Ким Хен Джун учит китайский язык для общения со своими фанатами из Китая, теперь он решил исполнить песню на китайском. Менеджер Хен Джуна сказал, что Хен Джун любит своих китайских фанатов и в последний день 2012 года просто общения с ними будет недостаточно, было бы более значимо исполнить песню на китайском, чтобы выразить свою любовь к поклонникам. Какую песню выберет? Это останется секретом, поэтому не пропустите концерт 31 декабря!

2. Касательно одежды, Ким обсуждал детали своего стиля с сотрудниками Jiangsu TV. Специально для Хен джуна была создана отдельная зона на сцене, где он может быстро скрыться в полу сцены и переодеться меньше чем за одну минуту, перевоплотившись от мальчика - красавчика до мускулистого мужчины. Касательно этого нововведения, Ким пошутил: ”Похоже момент магии в концерте будет исполнен мною!”

[Сканы] Пак Чон Мин в японском журнале Hanako No.1032 от makiko

Credit ameblo.jp/ss501jungmin

[Фото] Kим Хенг Чжун в отеле Таиланда [12.12.13]**

Credit: @Hey_Au + @SakuraDream501

[Информация] Восковая фигура Хен Джуна будет выставлена в Южной Корее с 21.12.12

credit: @ belindaKHJzzang + khjean14

Ким Хенг Чжун из SS501 на ‘Фестивале Дружбы Таиланда и Кореи’

Источник: Star Daily News
Перевод:  @tonyvika


Недавно Ким Хенг Чжун доказал свою популярность в Таиланде.

Kим, который завершил свое японское турне для ТВ драмы Я люблю тебя, посетил страны Восточной Азии и подтвердил, что он популярная звезда Халью, собрав толпы.

Он побывал в Малайзии 11 и 12 декабря, а 13 декабря направился в Таиланд, чтобы посетит Фестиваль Дружбы Таиланда и Кореи 2012. Он привлек много внимая, появившись на ТВ шоу и продемонстрировав свое невероятное чувство юмора.

Перед зданием канала собрались многочисленные фанаты Кима, остановив всю работу вокруг.

Kим останется в Таиланде на 2 ночи и три дня. Он посетит фестиваль, который пройдет 14 декабря и выступит как представитель Кореи.

Он также примет участие в различных промо акциях и даст специальные интервью многочисленным крупным медиа. Он также примет участие в работе в кампании по предотвращению глобального потепления и благотворительных акциях вместе с фанатами. После он вернется в Корею 17 декабря.

Kим Хен Джун может стать новым 'принцем Азии'


Credit: ss501-thailand.blogspot
Перевод на русский: QuatroS

Нынешний 'принц Азии' Jang Geun Seok должен опасаться, т.к. другая звезда Hallyu метит на его место в Японии.
Его соперником является ни кто иной, как Kim Hyun Joong, недавно возглавивший чарт Oricon со своим дебютным альбомом "Unlimited" прямо в день релиза.
Новый альбом, выпушенный 12 декабря, сразу занял первую строчку чарта, разойдясь 56,473 копиями в этот же день. Он обогнал Nana Mizuki и Flumpool, которые продали 36,779 и 20,449 копий дисков.
И это при том, что Kim Hyun Joong лишь дебютировал в этом году в Японии, выпустив два сингла, а затем и альбом "Unlimited".

[Видео] Интервью Ким Хен Джуна за сценой Miguhui Music Awards


littlebean

[Фото] 14.12.12 Интервью Хенг Чжуна с репортером Music.MThai

Credit: @porplatong + @SakuraDream501

Спонсор. Ким Кю Джон - Chris Christy


Credit: http://blog.naver.com/glcom7817/80175907753

[Спонсор] Хенг Чжун – Customellow и Andrew

Credit: wengvann + ss501-thailand.blogspot.com

Видео. Пак Чон Мин - Ромео SILENT~15~


Kим Хен Джун выпустил специальное иллюстрированное издание к своему новому японскому альбому


Источник: Star Daily News
Перевод: @tonyvika


Специальное иллюстрированное издание к японскому альбому Unlimited недавно привлекло к себе много внимания своим появлением.

Иллюстрированное издание вышло 14 декабря и доступно только для специального заказа японском официальным фанклубом Henecia Japan.

В иллюстрированном издание можно увидеть разнообразные образы Кима, которые раньше мы не видели на ТВ. Он играет на гитаре, позирует для обложки своего нового альбома.

Черные и белые фото демонстрируют уникальное очарование благодаря эффектам, достигнутым по средствам иллюстраций.


Он также демонстрирует мускулистую фигуру в майке без рукавов и узких джинсах, при этом он свободен духом. Его эмоциональные глаза также аккомпанируют его новому и мужественному образу.

Увидевшие эти фото прокомментировали: “Думал это модные снимки. он - лучший.” “Посмотрите на его эмоциональный взгляд! Я ревную даже к гитареr!Удачи тебе.” “Он стал первым в чарте Oricon и выпустил фотосет! Это настоящий Рождественский подарок.

Kим выпустил свой первый  японский альбом Unlimited 12 декабря и стал первым в ежедневном чарте Oricon. Он проведет 12 концертов в 10 городах Японии, включая Кобу, Сайтама, Нагойя и Фукуока начиная с января 2013.



Пак Чон Мин из SS501 проведет концерт в Японии 18 и 19 декабря

Источник: Sports Korea
Перевод: @tonyvika


Певец Пак Чон Мин проведет два эксклюзивных концерта в Японии как Ромео и в роли самого себя.

Пак проведет концерты 18 и 19 декабря в Tokyo Dome City Hall в Японии как Ромео и Пак, чтобы отпраздновать выход своего альбома.

Пак занят в Японии не только как Пак, но и как Ромео, созданный японским продюсером и как зарегистрированный знак с совершенно иным концептом.

18 декабря Пак проведет концерт как Ромео, чтобы отпраздновать выход первого альбома Ромео Midnight Theatre. После, 19 декабря, Пак проведет еще один концерт как Пак и выступит со своим новым альбомом Beautiful, который вышел 14 ноября.

Агентство Пака заявило: “Пак работает усердно над обоими выступлениями и как Пак и как Ромео. Он выбрал песни для концерта и саму программу сам.”

На данный момент Пак  находится в Японии и готовится к двух совершенно разным по образу концертам, репетирую более 14 часов в день.

Фото. Кадры HQ Your Story Ким Хен Джуна

Credit:  jeanneth/kathy’sbenchblogspot.com