SS501

SS501

суббота, 19 мая 2012 г.

[Новости] Ким Хен Джунг с открытым торсом, выбирая Тайваньскую девушку: "Я не могу больше ждать".


Источник: http://www.ettoday.net/ + перевод на английский PlanetHyun.blogspot.com
Перевод на русский: loya@Asteria - S

Ким Хен Джунг 18-го и 19-го мая, в течение 2 дней провел фан встречу в Спортивном Центре NTU, начав ее с с грандиозного лазерного шоу и красочных красок, а после появился  'словно из яйца'.

Хотя это мероприятие и назвали как 'встреча с фанатам', но он исполнил 16 песен, что можно уже считать полноценным концертом. Он не был скуп, демонстрируя свои мускулы, даже специально отобранный 'Тайвань' в его видеоклипе, и даже хвалил фанатов: 'слишком прекрасна, я не могу ждать чтобы встретиться с ней'.

Остановившись на Тайване на 5 дней, в этот раз он репетировал в течении всего дня, возвращались только отдохнуть в своем отеле около 10 часов вечера, для этой встречи фанатов он действительно вложил все свои сердце и мощь. Во время встречи фанатами, в течении этих 2 часов, Ким Хен Джунг сменил 4 костюма, даже носил пальто, раскрывая свои хорошо накаченные мышцы и пресс, вызывая крики фанатов.

Ранее сообщив еще на пресс-конференции о 'намерении не только обнимать', Ким Хен Джунг пригласил фанатов на сцену, чтобы подарить гигантского плюшевого медведя, вызвал зависть и крики всего зала. Ранее его много хвалили за его фан-встречу, но ведь Ким Хен Джунг спел, в общей сложности, 16 песен, его великолепные номера так же соответствует уровню концерта, он использовал это, чтобы не было высказываний 'трата денег', показывая всю свою искренность.

Во время начального видео клипа, 'U:zoosin' Ким Хен Джунга выбрал Тайвань из многих стран, также показали флаг, здание 101и другие Тайваньские символы. Когда появились фанаты на видео, Ким Хен Джунг сказал: 'Ничего себе! Как красивы! Я не могу ждать, чтобы встретить ее'. Заставляя фанатов испытать приятное чувство после услышанного. 

[Видео] Чон Мин – ‘Fondant Garden’ эп.13

Credit: FondantGardenDrama@youtube

[Видео][19.05.12] TVBS: Хен Джунг – 2012 Встреча с фанатами на Тайване (день 2)

Credit: gaki611@youtube


[Фото][19.05.12] Хен Джунг – 2012 Встреча с фанатами на Тайване. День 2


[Фото] Kим Хенг Чжун ~ Обновление официального сайта JJUNAWAY


[Фото] Пак Чон Мин - съемки "Fondant Garden"


[Сканы] Kим Хен Джунг ~ журнал YES! Vol. 1105 Гонконг

Credit:hj0606@blogspot.com


Фото. Хо Ён Сен из 59 эп драмы Нужна фея


[Фото] HQ фото с встречи с фанатами на Тайване Ким Хен Джунга день 1