SS501

SS501

среда, 21 декабря 2011 г.

Кю Джунг за кадром мюзикла

Ким Хён Чжун завоевал целых четыре награды на Церемонии “2011 Yahoo! Asia Buzz Awards”

Ким Хён Чжун завоевал целых четыре награды на Церемонии “2011 Yahoo! Asia Buzz Awards”, и тем самым еще раз доказал, что является одной из ярчайших звезд Корейской Волны в Азии.
Учредители данной награды выявляют самых популярных знаменитостей, основываясь на данных, собранных в течение года в поисковой системе Yahoo! На церемонию награждения, проведенного вечером 20-ого декабря в Конференц-центре в Гонконге, Ким Хён Чжун пришел с 56 миллионами голосов, что принесло ему 4 престижных наград: “Самый популярный сольный артист Азии”, “Самый популярный сольный артист Кореи”, “Самый популярный сольный артист Гонконга” и “Самый популярный сольный артист Тайваня”. Это был особенный момент для его поклонников, поскольку он уже третий год подряд удостаивается этих наград.
Во время вручения наград, Ким Хён Чжун поблагодарил своих международных поклонников на английском языке. “Я хотел бы благодарить своих поклонников за бесконечную любовь и поддержку во время промоушенов. Я надеюсь отблагодарить Вас, вернувшись на сцену с лучшим имиджем в следующем году”, – сказал он.
Представитель Корейского телерадиовещания заявил: “Весь прошлый год, во время промоушенов своих сольных альбомов, Ким Хён Чжун наращивал свою популярность. Он сделал себе имя не только как певец, но и как актер, став знаменитостью всей Азии. И я предсказываю, что его популярность достигнет еще больших высот”.
Еще одни звезды К-поп, Super Junior также получили четыре наград на той же церемонии.

Перевод: Tennessis @YesАsia.ru
Источник: © allkpop.com / Chosun

[СООБЩЕНИЕ] 21 12 2011 15 сообщение Ким Хен Джунга на KOB

Перевод: tonyvika

Привет^^~~ Доброе утро ха-ха
Проснулся 2 часа назад и съел свой рамен на завтрак ха-ха Умылся и вот я пишу вам
Всю эту неделю я был очень занят, правда хотел хорошо отдохнуть от съемок второй части японского музыкального видео, фотосъемок к концертам в конце этого года.......ㅡㅡ Действительно силой заставлял свои глаза оставаться открытыми всю эту неделю, без шуток ^^;;;;;; ㅋㅋ
А еще вчера я побывал в Гонконге и получил 4 награды на церемонии, избавился от стресса, спасибо (ㅡㅡ)(__)(ㅡㅡ)хахаха
Но мои ха-ха <------ это...я ничего другого не имел в виду, не поймите неправильно, не издеваюсь, просто привычка
Описать словами в подобной ситуации и если я продолжу писать здесь, то опять кто-нибудь что-нибудь поймет не так хаха Черт! Снова..это стало привычкой хаха черт, снова...ㅡㅡ;;
Сейчас я собираюсь приготовить место для хранения подарков и готовиться к выступлениям в конце года^^
Я покажу вам невероятное выступление в конце года^^
Все холодает, пусть немного и не к месту, живите счастливо
Счастливого Рождества^^ Счастливого Новго Года
Последнее время я слушаю такие песни, как песня Kim Yeonwoo Closer to (더 가까이) - Ближе Ко Мне, она мне очень нравится, поэтому я слушаю ее  с самого утра ^^
Надеюсь все ее тоже послушают..
Спасибо за вашу любовь за все это время и весь этот год ^^
Надеюсь завершить этот занятой год продуктивно


Заметка: Хен джунг упомянул песню не верно, это песня из OST Brain под названием 더 가까이 (Closer To) - Ближе. Он написал 저가까이 что значит Ближе Ко мне(?)

А вот и эта песня

Видео возвращения Хен Джунга в Корею

Ким Хён Чжун третий год подряд получает награду на церемонии ‘Yahoo! Asia Top Buzz Award’

Перевод: breeze

На церемонии ’2011 Yahoo! Buzz Awards Ceremony’, прошедшей 20 декабря в гонконгском Convention and Exhibition Center, Ким Хён Чжун получил награду в номинации Лучший артист Азии (‘Asia Top Buzz Male Artist Award’), которая вручается самому популярному артисту Азии.

Ким Хён Чжун стал первым корейским артистом, получающим эту награду третий год подряд. В 2009 Ким Хён Чжун получил награду в номинации Лучший корейский артист (‘Korea Top Buzz Male Artist award’). В 2010 Ким Хён Чжун получил награды в номинациях Самый популярный артист Азии (‘Top Searched Artist in Asia Award’) и Самый популярный корейский артист (‘Top Searched Korean Buzz Star Award’).

На церемонии Ким Хён Чжун сказал: «Для меня большая честь получить награду третий год подряд. Спасибо. Я каждый раз благодарен за столь теплый прием», чем вызвал овации фанатов.

Ким Хён Чжун не забыл и про китайских фанатов. «Я скоро оправляюсь в Китай. Ждите», - сказал он, ободряя своих фанатов. После того, как он произнес речь на корейском, он сказал то же самое на китайском и английском языках.

Ким Хён Чжун, возможно, станет артистом, представляющим Корею. Подобные предложения продолжают поступать благодаря его популярности, особенно в странах, говорящих на китайском языке, даже несмотря на то, что Ким Хён Чжун завершил раскрутку альбома. Он до сих пор получает приглашения на концерты, которые состоятся в конце года, выступить с самыми популярными артистами, поющими на китайском языке, приглашенными на закрытие мероприятий с его участием.

Церемония ‘Yahoo! Buzz Awards’ объявляет главные направления индустрии развлечений на основании поисковой статистики и организуется поисковой системой Yahoo!

Обновления фото Хенг Чжуна




Цветы Джунг Мину от Хенг Чжуна


Новые твиты Хенг Джуна 21 12 2011



Твит Кю Джунга Стивену Ли

[Перевод] Хен^^ Спасибо за подарок и письмо ㅎ Жаль, что мой отец не смог попробовать шоколада!! Ха-ха Правда спасибо^^ RT @2kjdream: @Steven_Lee_ 형 ^^ 선물그리구편지너무고마워요 ㅎ 아버지가 아까워서 초콜릿 못드시겠데요!! ㅎㅎ 형 정말 고마워요^^


От спонсора. Джунг Мин m_holiday


Фото и видео. 20 12 2011 Хен Джунг возвращается в Корею













Фото Keyeast Official Facebook


Mедиа фото и видео: Хен Джунг @ Yahoo Buzz Awards 2011




Новый твит Хенг Джуни


Фото и видео с награждения Yahoo


















Куда! Это мое!

Хен Джунг победил в 4 номинациях: 1.) Самая яркая звезда Азии
 2.) Самая яркая звезда Тайваня
 3.) Самая яркая звезда Гонконга
 4.) Самая яркая звезда Южной Кореи