SS501

SS501

среда, 5 декабря 2012 г.

Сканы. Ким Хен Джун. Календарь Face Shop 2013

Спасибо http://blog.naver.com/tomjw/120175022115




























Твит Ким Хенг Чжуна от 04 12 2012 (2)

[@HyunhJun87 перевод] [Видео] Парад драм KNTV Drama с Ким Хенг Чжуном, выступление и интервью~ RT @HyungJun87: [Video] KNTV 드라마 퍼레이드 w/ 김형준 공연의 미리보기 영상~ http://t.co/SOzyw5iU


[Фото] Kю Джон с владельцем ресторана Нaeundae

Credit: http://blog.naver.com/un9559/120174998811 + @SakuraDream501


Аудио. Ким Хен Джун - Your story


Видео. Встреча с фанатами Пак Чон Мина 29 11 2012


Твит Ким Хенг Чжуна от 04 12 2012

[@HyungJun87 перевод] Идет сильный снегопад. Пожалуйста, передвигайтесь медленно. Пожалуйста, езжайте аккуратно. А на далеких Филиппинах тайфун. Надеюсь урон не будет большим. RT @HyungJun87: 눈이 많이 오네요. 다들 서행 운행. 안전운전 하세요. 그리고 멀리 필리핀에서는 태풍 때문에 피해가 속출하고 있다하네요. 큰 피해없길 기도합니다.

Твит Пак Чон Мина от 04 12 2012

[@JungMin0403 перевод] Прогноз погоды оправдался!! Полностью! Снегопад!!! Посмотрите на снег~~!!! Будьте осторожны, на дорогах скользко!!^^ Не просутдитесь~~!!! RT @JungMin0403: 일기예보가 딱!! 맞네요! 폭설!!! 눈보라~~!!! 길 미끄러우니 조심!!^^ 감기조심~~!!!

Аудио. Ким Хенг Чжун. Music High 03 12 2012


Видео. [Rus sub] SETi эп 15 с Ким Кю Джоном


Аудио. Ким Хенг Чжун. Music High 02 12 2012


[Статья] Интервью: Пак Чон Мин говорит, что хочет любви

Источник: enewsworld
Перевод: tonyvika@Asteria - S


Пак Чон Мин так одинок; он надеется встретить кого-нибудь и жениться на ней.

В интервью enews, Пак Чон Мин рассказал о своем новом альбоме, а также о своей любви. Он начал продвижение своего нового сингла Beautiful спустя  22 месяца тишины.

Певец сказал: “Правда хочу скорее жениться, но никого нет на примете. Нужно найти кого-нибудь срочно.

После он добавил: “Довольно часто стал задумываться в этом году, что хочу встречаться с кем-то.

В этом году Пак Чон Мин занят подготовкой нового альбома и промоушеном в Японии и поэтому у него не было времени найти кого-то.

Хочу отношений, но из-за занятости не могу быть очень внимательным к любимой, хочу встречаться с ней после брака,” сказал он. Я любил раньше, но мне всегда было жаль, потому, что я был занят. Хочу встретить хорошего человека и заботиться о нем, когда буду более готов к этому.

Он также прокомментировал: “Я очень счастлив продвигать альбом в Корее в первые за долгое время. Прошло уже восемь лет с моего дебюта. Буду усердно трудиться, чтобы продемонстрировать нового себя в разнообразных областях, таких как актерская игра или мюзиклы.

Фото: Yamaha A&R

Видео. Ким Хенг Чжун в аэропорту Кореи 04 12 2012


Видео. Пак Чон Мин. SILENT~12~РОМЕО


Видео. Ким Хенг Чжун. Парад драм на KNTV


[Фото] Пак Чон Мин – Поддержка в виде еды “Beautiful” [12.11.27]

Credits kimkitchen.com + blossom-flower.com


[Новости] Kим Хен Джун выпустил ведущий трэк своего первого японского альбома

Источник: Sports Korea
Перевод: tonyvika@Asteria - S


Первый японский альбом Ким Хен Джуна уже привлекает к себе много внимания.

Перед выходом своего первого японского альбома, Unlimited, 12 декабря, Kим выпустил “Your Story,” заглавный трэк альбома, сперва на таких ведущих музыкальных сайтах Японии как iTunes, Music.jp и Recochoku.

Музыкой бэнда в этом альбоме, Kим продемонстрировал очарование мощного голоса и игры на гитаре в 45-секундном тизере видео “Your Story,” который вышел 28 ноября.

По информации, басинст современной рок группы Day Break, Ким Сен Иль, принял участие в записи и аранжировки песни. Участники Day Break также играли на гитаре, басах и клавишных для этой композиции.

Представитель Кима заявил: “Kим Хен Джун - признанный талантливый музыкант, который создает качественную музыку еще с момента создания сингла Heat, успешного в Японии. он привлек много внимания тем фактом, что данный трэк был создан совместно с популярной японской группой B’z в июле этого года. Люди в музыкальной индустрии также считают, что ‘Your Story,’ которая вышла 5 декабря, будет столь же успешна как и ‘Heat.’

Бесспорно, когда рингтон “Your Story” вышел с тизером видео 28 ноября, он занял первое место в чарте Recochoku и К-поп чарте Dwango.

Unlimited, первый альбом Кима выйдет в Японии, в него войдет 14 песен, включая такие новые песни, как “Your Story,” “Save Today” и “I’m Yours”, а также хиты Кима. Альбом выйдет 12 декабря.

[Фото] Kим Хенг Чжун – прибытие в аэропорт Gimpo из Японии [12.12.04] by 준몽

Credit tlsxhah.blog.me


Второй национальный тур Ким Хен Джуна в 10 городах Японии


Певец и актер Ким Хен Джун собирается в тур по Японии в следующем году.

 Ким Хен Джун выпустит свой первый полноценный альбом Unlimited 12 декабря и планирует провести дополнительные выступления во время его второго Японского тура.

 Тур начнется в Сайтаме 6 января 2013 года, затем в Кобе, Нагойе, Фукуоке, Осаке, Хиросиме, всего в 10 городах и будет 12 выступлений.

 Заглавная песня "Your Story" из первого полноценного альбома Ким Хен Джуна является рок-балладой в среднем темпе, которая подчеркивает его мощное и энергичное очарование, которое мы еще не видели.

 Агентство Ким Хен Джуна поделилось: "12 декабря в Японии будет выпущен первый полноценный альбом Ким Хен Джуна, который включает в целом 12 песен. Заглавная песня 'Your Story' была создана Стивеном Ли, который работал ранее с Ким Хен Джуном."

Ager @henecia-cis.com
©kpopstarz.com