SS501

SS501

понедельник, 9 июля 2012 г.

Ким Хён Чжун обошел по продажам альбома Ямашиту Томохису и Morning Musume!

Источник: http://www.excite.co.jp/News/woman_clm/20120709/eafhide_koikatsu_news_aGvcVd5viQ.html
 + http://www.koikatsu-news.com/news_aGvcVd5viQ.html + перевод на английский: www.babyvfan.wordpress.com

Перевод на русский: breeze@Asteria - S

Новый сингл Ким Хён Чжуна, ‘Heat’, разошелся тиражом более 137 774 копий с момента релиза 4 июля.

4 июля певец и актер Ким Хён Чжун выпустил новый японский сингл ‘Heat’ и попал на вершину ежедневного чарта Oricon, как сообщает JoongAng Ilbo.

В тот же день были выпущены новые песни, ‘One Two Three’ Morning Musume (56139 проданных копий) и ‘Love Chase’ Ямашиты Томохисы (54244 проданные копии). Хён Чжун установил ошеломительный рекорд продаж в 137 774 копии.

В создании ‘Heat’ участвовал B’z.

Для второго сингла Хён Чжуна, ‘Heat’, слова написал Инаба Хироши, а музыку сочинил Мацумото Такахиро. Впервые B’z написал песню для другого артиста.

5000 фанатов посетили мероприятие рукопожатий с Ким Хён Чжуном.

3 июля, чтобы отметить релиз альбома ‘Heat’, Ким Хён Чжун провел в Токио сессию рукопожатий. Согласно Joongang Ilbo, изначально только победители, выбранные в ходе лотереи, могли принять участие в мероприятии рукопожатий. Однако, Хён Чжун пожелал пожать руку каждому.

В дополнение, 5000 человек собрались на рукопожатии 7 июля в Minatomachi River Place в Осаке, которое 300 человек ждали в очереди всю ночь.


[Фото][09.07.12] Чон Мин, в аэропорту Haneda, Япония


[Фото][09.07.12] Хенг Чжун. Обновление официального сайта

Credit: S-Plus Official Site + SS501 baidu


[Фото][09.07.12] Чон Мин в аэропорту Gimpo, отправляется в Японию


[Фото] Хен Джунг в журнале Tower Records

Credit: weibo.com/lunajun


[Фото] Официальные фото от KeyEast ~ Встречи с фанатами 2012

Credit: http://www.hyun-joong.com/cont/photo.html


Фото. Обновление официального сайта Ким Хенг Чжуна

Подпись под фото: Kим Хенг Чжун  < ESCAPE > Мини концерт 2012.07.08


Видео. Summer and Love с Хо Ён Сеном и Ким Кю Джоном (рус суб)



Видео. {RUS SUB} Пак Чон Мин - Love Song in August

Твит @b2ment касательно альбома Ким Кю Джона

[@b2ment перевод] разница между 3 000 ограниченными копиями и обычным выпуском лишь в числах. Содержимое обоих вариантов одинаковое. RT @b2ment: [김규종] Meet Me Again 초회반 3,000장과 일반반은 넘버링이 있고 없고의 차이입니다. 모든 사양은 똑같습니다. 참고하세요.

[@b2ment перевод] мы сообщим о начале предзаказа мини альбома Meet Me Again, в связи с выходом альбома 13 июля через твиттер или на официальной странице. RT @b2ment: [김규종] 13일 발매예정인 미니앨범 Meet Me Again의 예약오픈은 공식홈페이지와 트위터를 통해 공지할 예정입니다.

[@b2ment перевод] Мини альбом, который выходит 13 июля будет продавать по высокой цене, как в он-лайн так и обычных магазинах. Когда все 3,000 копии ограниченного издания будут распроданы, вы сможете приобрести обычные издания. Надеемся, что вы не будете покупать альбом по завышенным ценам. RT @b2ment: [김규종] 13일 발매되는 미니앨범이 현재 국내외 사이트에서 고가에 거래되고 있습니다. 초회한정넘버링이 기재되는 3,000장 소진시에도 넘버링이 제외된 일반반으로 구매가 가능하오니, 고가의 불법으로 판매하는 곳에서 구입하시는 일이 없도록 부탁드립니다.

[@b2ment перевод] 2 мини альбом Ким Кю Джона [meet me again] сменил дату выхода на 18 июля, он появится в этот день в он-лайн и офф-лайн магазинах. 18 июля (среда)! RT @b2ment: [김규종] 김규종 2nd MINI Album [Meet Me Again]의 발매가 온오프라인 동시발매 일정으로 변경되어 7월 18일 온라인음원사이트에서 공개됨과 동시에 오프라인숍에서도 구입이 가능하게 되었습니다. 7월 18일(수) 온오프 동시발매!

[Видео][08.07.12] Концерт Ким Хен Джунга в Нагойя

Credit: SACKY0220 @ YT + safaia0606 @ YT + ss501mami @ YT + amane400 @ YT + maronbyj @ YT + www.kimhyunjoong24.com + masa masa @ YT













Видео. [РУС.СУБ]Happy Together (S3 Ep 202 – 20110623)

Фото. Обновление от KeyEast



[Рассказ фаната] Ким Хен Джунг - Рукопожатия в Shikansen



Перевод: OF@Asteria - S

Сегодня Он такой мужественный. Его улыбка и его добрые глаза, я так счастлив, что он смотрел в мои глаза каждый раз. Этот день я никогда не забуду! Лидер спасибо за то, что делаешь нас всех счастливыми (^^) слова КHJ в конце мероприятия рукопожатий:
“Я волновался по поводу дождя,но все прошло хорошо, и было не так жарко! Презентация HEAT подошла к концу, и все прошло намного успешней ,чем ожидалось ранее . Я очень ценю любовь своих фанатов,и я приложу все усилия,что-бы совершенствоваться как актер и певец . концерты 14 и 15, как все другие концерты, я отрабатываю по полной программе, чтобы сделать их особенными.”
и позже сказал на японском
 “Давайте встретимся в Сайтаме! Надеюсь увидеть вас снова, Осака.”
Лидер смотрел вокруг ,и говорил это с улыбкой\(^0^)/,мне очень повезло т.к. я видел и слушал его стоя в первых рядах , и когда он уехал, все поклонники, аккуратно прослушивали инструкции. Это отчасти странно для меня говорить это, но я был счастлив описать это вам☆, я мог упустить некоторые вещи, mianeyo^^;

Фото. Обновление от Hangten


[Фото] Спонтанные концерты Ким Хенг Чжуна в Корее (7~8 июля) от Rosemary [09.07.2012]


Ким Хён Джун встретился с более 5000 фнататов на концерте




Перевод: SweetLulably@ vk.com/asteriass501
Группа: Asteria - S

Ким Хён Джуна встретился с более чем 5000 фанатов перед выпуском своего второго альбома в Японии.

3 июля, Хён Джун провел мероприятие в Токио Венера Порт на открытый площади и встретил более 5000 японских фанатов.

Мероприятие состоялось в честь выхода второго японский одного альбома Хён Джуна . Этот концерт был специально предназначен для фанатов, которые купили новый сингл Ким Хён Джуна.

Чтобы увидеть Хён Джуна, сотни фанатов не спали всю ночь на месте, где мероприятие было проведено. (прим. пер.: я дуаю тут имеется в виду, что фанаты приехали на мето проведения концерта ещё ночь, чтобы занять вакантные места)

Первоначальный план Хён Джуна был выбрать некоторых из многочисленных покупателей сингла и пожать им руки. Тем не менее, Хён Джун коснулся всех его поклонников, решил пожать руки со всеми из фанатов, пришедших на мероприятие, чтобы увидеть его.
Когда Хён Джун появилась на сцене, более 5000 поклонников встретили его с возгласами и аплодисментами, а Хён Джуна поздоровался с ними яркой улыбкой.

Для 5000 фанатов, которые ждали Хён Джуна, несмотря на жаркую и дождливую погоду, Хён Джуном были подготовлены холодные напитки для них, чтобы сказать спасибо.

Второй сингл Ким Хён Джуна, "HEAT", будет выпущена на 4 июля. В том числе и обычное издание с ограниченным тиражом, всего пять версий этого альбома заняли места с первого по пятый на Tower Records 'Дневной график продаж'.

Спонсор. Nike Air Force для Ким Хен Джунга

Credit: http://www.sneakerfiles.com/2012/06/30/release-reminder-nike-air-force-1-hi-premium-olympic/

Можно приобрести в магазинах Nike Sportswear, бело\золотые и голубые “Olympic” Nike Air Force поступили в продажу на Nike.com в это воскресенье, 1 июля и стоят они $145.

Сканы. Новости о встрече с 5 000 фанатами Ким Хен Джунга в Осаке, Япония

a_ri_sss_a