SS501

SS501

воскресенье, 21 июля 2013 г.

[Фото] Хо Ён Сен – FC One [21.07.2013]

Source: FC_ONE @ Cafe.Daum
 「R.U.」:: @DanSae63 | HYSPERU~♥

Новости. Ким Хен Джун не переживает по поводу слухов

Источник: allkpop
Перевод: tonyvika

Kим Хен Джун уже достаточно давно в этом бизнесе и рассказал о той ответственности, что он испытывает перед людьми, как знаменитость.

В интервью @star1, Kим Хен Джун поделился о том, как он относится к слухам: "Не думаю, что у меня были какие-то случаи, которые требовали объяснений... Когда появляется сплетня, я не слишком и переживаю. Я знаю, что мои поклонники верят мне."

"Но, помимо карьеры, которая видна зрителю и той, любви, что я получаю от них, я всегда стараюсь быть аккуратным и нести полную ответственность за свои действия." 

[Видео] Kим Хен Джун - создание Unbreakable MV – танцоры и барабанщики


Uploaded by: Sakura Dream

Видео. Ким Хен Джун - UNLIMITED Collection Book DVD


Ким Хен Чжун рассказывает, почему он пил, чтобы записать видео на 'Giyomi Song'

Источник: http://mwave.interest.me/enewsworld/article/41102
 Перевод: QueenB

 Какое-то время в 2013 году, песня Giyomi было суперпопулярной, и Ким Хен Чжун чувствовал, что он также должен следовать тенденции для своих поклонников.

 Теперь, когда его версия песни Giyomi сделана, и с ней покончено, Ким Хен Чжун немного рассказал о том, что происходило за кулисами.

 В интервью для звездного журнала, @ star1, Ким Хен Чжун поделился мыслями о своем домашнем видео на песню Giyomi. В конце видео, Ким Хен Чжун сказал: "Пожалуйста, вставьте в видео, что я должен был выпить, чтобы это сделать. Я не могу сделать это трезвым. "

  Через интервью, Ким Хен Чжун сказал, что видео было показано впервые на его фан-встрече . "Это была моя первая фан-встреча в Сеуле за долгое время, и мне было интересно, что я могу сделать, чтобы сохранить надолго в памяти , так что я решил, что буду делать песню «Giyomi». 
 "Поклонники знают, что я не могу делать такие вещи, и что я не делал бы этого, так что я снял его после того, как охмелел от пива",- признался Ким Хен Чжун.

 Он добавил, что поклонники на фан- встречи сходили с ума и всем очень понравилось, потому что они знали, какое редкое сокровище, это видео.

 Между тем, Ким Хен Чжун вернется с новым альбомом 22 июля. Пока вы ждете, пора бы пересмотреть «The Giyomi Song» Ким Хен Чжуна .

Твиты Хо Ён Сена от 21 07 2013

[перевод] У меня есть даже такое фото хи-хи RT @mystyle1103: 요런사진이있었구나ㅋㅋ pic.twitter.com/FwjUEiTU3O

[перевод] И еще это фото~~но почему я не выложил его раньше? TT RT @mystyle1103: 요거잘나왔는데~~왜안올렸었지?ㅠ pic.twitter.com/cuzM364Fe9


나..이사진맘에듬!!!ㅋㅋ 뭔가 살아있어~~ㅋ
Это фото тоже хорошее! В нем что-то живое