SS501

SS501

пятница, 6 декабря 2013 г.

[Видео + кадры] Kим Хенг Чжун - драма KBS 1TV "Melody of Love" эп 25 [13.12.06]

[Новости] Kим Хен Джун не будет выступать, как часть SS501 на 'фестивале DSP' из-за съемок в драме

Credit:  www.allkpop.com
Перевод: tonyvika


Благодаря 'фестивалю DSP ', фанаты увидят воссоединение Sechskies и Click B, но никакого воссоединения SS501 так, как Kим Хен Джун не сможет выступить с Пак Чон Мином из-за съемок в драме. 

Представители Ким Хен Джуна сообщили OSEN 6 декабря: "Из-за драмы и строго расписания, [Kим Хен Джун] не сможет принять участия в концерте. Пусть это и печально, всему виной расписание съемок 'Generation of Youth'."

DSP Media проведут концерт с семьей за 22 года, 'Фестиваль DSP', в закрытой гимназии Сеула Jamsil 14 декабря с бывшими и нынешними артистами, включая Sechskies, Click B, Пак Чон Мина, KARA и Rainbow.

[Фото] Пак Чон Мин с Choi Woo Sung перед рестораном [13.12.04]

Credit:  @Metallic_WS

[Информация] Kим Хен Джун - обновление расписания на декабрь 2013 [13.12.06]

Source:  hyun-joong.com


7 декабря
21:05 KBS "Entertainment Weekly" показ

[Фото] Пак Чон Мин за сценой мюзикла 'Summer Snow' [13.12.05]

Credit:  @qwoc21

Credit: @parkjw14



Credit:  @yeoooon

[Фанарт] Kим Хен Джун - тизер "Inspiring Generation" в Yeongwol [13.12.04]


Credit: http://www.youtube.com/user/HollisHyun

[Информация] Пак Чон Мин - X'mas LIVE после вечеринки

Source:  http://www.parkjungmin.jp/free/news/#newsID55
Credit:  http://greentour.co.jp/products/detail.php?product_id=192



Дата: 16 декабря 2013 (понедельник)
Начало регистрации: 18:30
Начало: 19:00 по 22:00(до окончания)
Место: Dai-Ichi Hotel Tokyo http://www.hankyu-hotel.com/hotel/dhtokyo/access/index.html
Билеты: 29,800 йен за человека
Всего: около 100 человек

[Фото] Kим Хен Джун - обновление официального Facebook

“Во время съемок у отеля / гостинцы..” (드라마 촬영중 숙소에서…)
Source: https://facebook.com/kimhyunjoong  pic.twitter.com/k6iGlzDnMx

Твит Ким Кю Джона от 06 12 2013

[@2kjdream перевод] Красавицы, у вас все хороши?!♥ Пятница, вечер~Слушаю LeeJeok санбе "Вот прошло 20 лет" и думаю о многих людях, кого не хватает^^ очень хорошая..давайте послушаем ее сегодня вместе♥ Красавицы~скучаю по вам всем. Смотрите, не простудитесь, давайте проведем пятницу  с улыбкой~пока~♥ RT @2kjdream: 이쁜이들 잘 지내고있나요 ?! ♥ 금요일밤이네 ~ 이적 선배님의 '이십년이 지난 뒤' 를 듣는데 보고싶은 많은 사람들이생각나네요^^ 정말좋네요.. 오늘밤에 다같이 듣자♥ 이쁜이들 ~ 다들 보고싶다 감기 조심하고 웃으며 금요일밤 보내자아아~안녕 ~♥

Ким Хен Джун обновил свой вейбо 06 12 2013

드라마 촬영중 숙소에서...
Съемки у общежития...

На предварительном показе сериала «Поколение молодых» были сделаны пожертвования

Международные фанаты певца и актера Ким Хен Джуна поддержали его, собрав рис, угольные брикеты и яйца. И отправили это все на показ «Поколение молодых», который проходил в RAUM MaJestic ballroom в Yeocksam dong в понедельник, 2 декабря. 1,77 тонн риса, 2,420 брикетов угля и 200 яиц были собраны фанатами из Японии, Китая, Тайваня, Гонконга, Сингапура, Тайланда и Кореи - в общей сложности из 7 стран. Рис и яйца будут отданы пожилым людям, которые живут одни и нуждаются, а угольные брикеты будут переданы пожилым людям, чьи дома не отапливаются зимой. 

Его фанаты из разных стран начали поддерживать своего кумира еще в августе 2010 года, когда они собрали 1,36 тонн риса и отправили на конференцию по случаю выхода дорамы «Озорной поцелуй», проходившую в Сеуле. В акции приняли участие Франция, США, Канада, Австралия, ОАЭ, Филиппины, Тайланд, Сингапур, Индонезия, Малайзия, Вьетнам, Тайвань, Гонконг, Китай и Корея - в общей сложности 16 стран и 36 фан клубов. Более того, фанаты поддерживали Ким Хен Джуна, выслав рисовые венки на его шоу в июне 2011, а также 5,13 тонн риса было пожертвовано по случаю фан-митинга 8 июня 2013 года. И еще 5,13 тонн риса было пожертвовано в Food Market в Инчхоне. 

Переводчик: Tiana 
Редактор: xannushka 
Источник: http://hyunniespexers.wordpress.com/2013/12/04/articl..


Впечатляющие начало + фотографии с показа «Поколение молодых»

Новая и самая ожидаемая дорама 2014 года на канале KBS2 понемногу начала завоевывать аудиторию, проведя вчера показ в Raum. 

Несмотря на то, что до последнего момента не мог решиться вопрос о полном актерском составе, сейчас дорама готова завоевывать телевизионный эфир. Kim So Eun, который изначально должен был играть Yoon Ok Ryeon, ушел из проекта из-за загруженного расписания, его сменил Jin Se Yeon. 

Необычно для дорамы проводить предварительный показ настолько заранее. Однако это мероприятие отличалось от пресс-конференций, которые обычно проводят перед выходом дорамы. На показе KBS с уверенностью представляли «Поколение молодых», а режиссер даже хвастался дорамой прессе. Главные герои разыграли маленькую инсценировку сцены из дорамы. Что еще больше подогрело интерес публики. Так же впечатляет то, что исполнители главных ролей Ким Хен Чжун , Лим Су Хян и Джин Се Ен, вышли на сцену в костюмах из сериала. Этот показ ясно дал фанатам понять, чего им ждать, и заставил ожидать еще большего. В то время как KBS, все больше продвигает дораму. 

Мне бы хотелось добавить, что это очень хорошая тактика – устроить предварительный показ, за несколько месяцев до выхода дорамы. Все идет по плану, и у съемочной группы достаточно времени, чтобы подготовиться. Все это время фанаты все больше хотят увидеть дораму и постоянно ею интересуются. Одновременно с показом KBS выпустила видео «Как снимали "Поколение молодых"». И уже видно, как долго идет съемочный процесс. Игра главных героев в юности, молодых актеров Joo Da Young и Kwak Dong Yeon сильно впечатляет. 

Большинство сцен уже снято, что еще больше подогревает ожидание, что же там приготовили для нас сценаристы. Сценарий и постановка очень необычные и драматичные. Явно, что канал KBS очень сильно вложился в эту дораму. 

Переводчик: Tiana 
Редактор: xannushka 
Источник: http://hyunniespexers.wordpress.com/2013/12/05/articl..


Пак Чон Мин из SS501 совершит тур по Европе в январе, делая остановки в Великобритании, Германии, Франции и России



Пак Чон Мин направляется в Европу, чтобы начать новый год со своими поклонниками из Англии, Германии, Франции и России.

Участник SS501, превратившийся в сольного певца, в туре по Европе в начале года приедет в четыре города: Лондон, Дортмунд, Париж и Москву.

29 ноября поп-певец обновил свою официальную страницу на Facebook захватывающими новостями. 
29 января он начнет европейский тур в Лондоне с шоу в "Гараже". Затем направится в Дортмунд, Германия, 31 января, чтобы выступить в FZW. На следующий день он будет выступать в "Le Divan du Monde" в Париже перед выступлением в Москве, Россия, 3 февраля, в Концертном зале.

Пак Чон Мин разделит сцену с артистом, который выступит у него на разогреве, Чхве Су Мином. Он бывший боксер, который стал пианистом и получил признание музыкальных критиков за динамический стиль его музыки.

Информация о билетах на европейский тур Пак Чон Мина доступна через веб-сайт Клана Б7.

Переводчик: Cupid
Редактор: xannushka
Источник: http://ss501-news.blogspot.ru/2013/12/article-ss501s-..

[Фото] Kим Хен Джун - обновление официального Facebook [13.12.06]

[Фото] Kим Хен Джун - отпечаток руки на Lotte World Star Avenue

Credit:  LOTTE WORLD STAR AVENUE/4travel.Jp

[Фото] Kим Хен Джун на обложке THE STAR 2014, январский выпуск

[Фото] Хо Ён Сен в полиции Сеула, Hongbodan [13.12.03]

Хо Ён Сен в полицейском участке Hongbodan (Сеульское полицейское агентство)

Credit:  @rim0313 

[Сканы] Ким Хен Джун в сингапурской газете (05.12.13)


@khjbelinda

[Видео] Kим Хен Джун - съемки драмы KBS "Inpiring Ganeration"

съемки в




съемки 4 декабря
Credit:  유미희@youtube